Новый старый ЗИЛ для правительства

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 11:17

тут выложили фото обновленного ЗИЛа для президента. вобщем я вижу в нем только ролс ройс и кучу понтов. багажник и капот метра по 2 кажется вообще лишние... или там свинца наложили чтоб в случае подрыва машину не подбросило!? http://www.cardesign.ru/articles/projec ... 1/01/4294/" onclick="window.open(this.href);return false; вот тут фото
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Шпик » 05 ноя 2010 13:54

так это только проект. там модели авто компьютерные
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 14:52

Шпик писал(а):так это только проект. там модели авто компьютерные
Да какая разница они уже показали что буду делать. считай что это реальная машина. там уже за все уплачено. и если бы сейчас сказали нет это означало бы нецелевое финансовое вложение а за это сейчас правительство вроде как взялось серьезно. это не путайте с корупцией :D
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение ru » 05 ноя 2010 15:53

Это именно всего лишь проект и совсем не факт, что он пойдет в серию. Что не понравилось в макете нового правительственного ЗИЛа:
1) Крохотные фары. Даже если поставят линзы головной свет все равно будет безобразным
2) слишком сильно выступает корма - учитывая и без того растянутую базу с выступающей кормой маневрировать по московским пробкам и узким улицам крупных старых российских городов (типа Тюмени) будет не так-то просто
3) Прямые линии и острые грани в дизайне - возвращение в 70-е XX века. А где же хотя бы минимально аэродинамические формы? (хотя догадываюсь, что это было сделано чтоб была возможность удобно установить бронеплиты, выдерживающие попадание из гранатомета)
На мой взгляд не стоило самостоятельно разрабатывать с нуля: лучше бы купили платформу какого-нибудь MB, Lincoln или BMW и на ее базе построили свой правительственный автомобиль.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 16:05

ru писал(а): На мой взгляд не стоило самостоятельно разрабатывать с нуля: лучше бы купили платформу какого-нибудь MB, Lincoln или BMW и на ее базе построили свой правительственный автомобиль.
надо же куда-то деньги девать :lol:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Shagradn » 05 ноя 2010 23:02

ай ай ай где же вы были когда лужков деньги воровал денёк пожил ели на зила господа )))

Вот америкосов президент по всему свету таскает свою катафалку . а наш мерса по всему свету так лучше бы зила таскал и показывал ее всем . Мне машинка очень сильно понравилась . И я рад за это )))

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 23:27

Shagradn писал(а):ай ай ай где же вы были когда лужков деньги воровал денёк пожил ели на зила господа )))

Вот америкосов президент по всему свету таскает свою катафалку . а наш мерса по всему свету так лучше бы зила таскал и показывал ее всем . Мне машинка очень сильно понравилась . И я рад за это )))
лучше бы они чайку восстановили. у нее вид НАШ - Русский. а это пародия на ролс ройс.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Shagradn » 05 ноя 2010 23:30

Сам то что не ездишь на чайке а на фрийче . К стати по чем будешь продавать ...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 23:55

Shagradn писал(а):Сам то что не ездишь на чайке а на фрийче . К стати по чем будешь продавать ...
200 буду продавать и покупаль уже есть на апрель месяц. Я бы ездил на чайке да цены невразумительные на них. 3.5 ляма пока не наскрёб. на яндексе продают. в екб стоит
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Shagradn » 06 ноя 2010 00:01

200 буду продавать и покупаль уже есть на апрель месяц. Я бы ездил на чайке да цены невразумительные на них. 3.5 ляма пока не наскрёб. на яндексе продают. в екб стоит[/quote]

Состояние какое если что возьму . Мне на зиму надо )))

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение серафим » 06 ноя 2010 05:44

а мне зил не понравился......как всегда у нас идея хорошая а часть деталей старинный впихали ...только испортили весь стайлинг

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение Paul51 » 06 ноя 2010 11:21

Shagradn писал(а):200 буду продавать и покупаль уже есть на апрель месяц. Я бы ездил на чайке да цены невразумительные на них. 3.5 ляма пока не наскрёб. на яндексе продают. в екб стоит
Состояние какое если что возьму . Мне на зиму надо )))[/quote]

состояние вполне. каждый день езжу, сел и поехал без проблем. вот сейчас ещё на промывку загоню.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение ru » 06 ноя 2010 15:35

Paul51 писал(а):
Шпик писал(а):так это только проект. там модели авто компьютерные
Да какая разница они уже показали что буду делать. считай что это реальная машина. там уже за все уплачено. и если бы сейчас сказали нет это означало бы нецелевое финансовое вложение а за это сейчас правительство вроде как взялось серьезно. это не путайте с корупцией :D
Цитата по вашей ссылке:
Вопрос «быть или не быть» относительно нового лимузина ЗиЛ должен быть решен до конца года - управление делами президента составило техническое задание, заводчане думают, осилят или нет. Пока же студия slava’saakyan решила проявить инициативу и представить свое видение такой машины.
То есть, еще ничего не решено(не решено даже будут или нет выпускать свой лимузин), а ушлый Слава Саакян проявил инициативу и наклепал в 3DMax картинки :mrgreen:

Ответить