АЗС качество и цена бензина

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 22:27

Я всегда считал, что Газпромнефть, это большой гадючник и был рад приходу Лукойла. Не думаю, что бензин вызовет такие поломки....Не специалист, мнение чисто субъективное.

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение evgen_72rus » 11 ноя 2010 22:38

Paul51 писал(а):ну да ))) вот и я говорю ненадо меня умными словами грузить по автомобилю. я не технарь я user. я на программиста учусь а не на механика или автослесаря моториста.
Никто тебя не грузит, хочешь - скажи, не хочешь - проходим мимо...
А по сабжу, если ты не соображаешь в авто, зачем тогда создавать темы с эфемерными названиями... Если бы у тя авто сломалось после мойки, тыб написал "Мойка *** качество и цена мойки", так что-ли???
kord-mk писал(а):Я всегда считал, что Газпромнефть, это большой гадючник и был рад приходу Лукойла. Не думаю, что бензин вызовет такие поломки....Не специалист, мнение чисто субъективное.
Я бы на твоём месте тему перечитал ещё раз... Он сам не знает из-за чего чё там сломалось, просто тупое совпадение, что после заправки...
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 23:36

evgen_72rus писал(а):
Paul51 писал(а):ну да ))) вот и я говорю ненадо меня умными словами грузить по автомобилю. я не технарь я user. я на программиста учусь а не на механика или автослесаря моториста.
Никто тебя не грузит, хочешь - скажи, не хочешь - проходим мимо...
А по сабжу, если ты не соображаешь в авто, зачем тогда создавать темы с эфемерными названиями... Если бы у тя авто сломалось после мойки, тыб написал "Мойка *** качество и цена мойки", так что-ли???
kord-mk писал(а):Я всегда считал, что Газпромнефть, это большой гадючник и был рад приходу Лукойла. Не думаю, что бензин вызовет такие поломки....Не специалист, мнение чисто субъективное.
Я бы на твоём месте тему перечитал ещё раз... Он сам не знает из-за чего чё там сломалось, просто тупое совпадение, что после заправки...
Уважаемый, не надо тыкать, тем более не для Вас писал.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение Береника » 11 ноя 2010 23:42

Успокойтесть, пожалуйста, что Вы так раскипятились.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 23:53

Береника писал(а):Успокойтесть, пожалуйста, что Вы так раскипятились.
Просто поражает взаимоотношения форумчан. Мы единомышленники, или каждый сам за себя. Тогда грош цена нашему форуму.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение серафим » 12 ноя 2010 05:36

а что уже оценили :mrgreen:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение ель » 12 ноя 2010 06:10

kord-mk писал(а):
Береника писал(а):Успокойтесть, пожалуйста, что Вы так раскипятились.
Просто поражает взаимоотношения форумчан. Мы единомышленники, или каждый сам за себя. Тогда грош цена нашему форуму.
Интересно, Вы о форуме, как о партии. Наоборот каждый выражает свою точку зрения. При чём здесь единомышленники? Другое дело, что нужно уважать мнение другого человека, даже ошибочное. А Вы же первый не прощаете ошибки других, даже орфографические. А люди все разные, и взгляды на одно и тоже разные. Нападаете на модератора, он у Вас во всех бедах виноват. Вы может удивитесь, но он тоже человек и имеет право на ошибку.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение evgen_72rus » 12 ноя 2010 23:06

ель писал(а): каждый выражает свою точку зрения
Согласен полностью...
ель писал(а): А Вы же первый не прощаете ошибки других, даже орфографические
От сюда, если можно, поподробнее...
2 kord-mk
Обратившись к Вам на ТЫ не имел ввиду ничего плохого, по крайней мере, что вЫ там в этом плохого усмотрели вообще непонятно...
Если вы пишите конкретно кому-то, то либо цитируйте сообщение, на которое отписываете ответ, либо пишите ник выбранного оппонента, чтобы не создавать здесь "это вам, это не вам"... Ок?
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение Paul51 » 12 ноя 2010 23:53

я вообще не понимаю чего тут писать ты понял ты понял... если человек принимает все на свой счет это значит человек считает себя пупом или как? какая-то злоба, ненавись вообще не пойму к чему. Может стоит быть более спокойным, тогда мир раздражать перестанет глядишь.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение Шпик » 13 ноя 2010 06:46

мм.. как его... может простатит? раздражительность от него. в таком возрасте это вполне закономерно. нужно обратиться к врачу
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение kord-mk » 13 ноя 2010 23:40

Шпик писал(а):мм.. как его... может простатит? раздражительность от него. в таком возрасте это вполне закономерно. нужно обратиться к врачу
Спасибо за совет, уважаемый. Наверное ещё разжижение мозгов, тоже от возраста может быть.
Последний раз редактировалось kord-mk 14 ноя 2010 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение Шпик » 14 ноя 2010 12:35

kord-mk писал(а):раззижение мозгов, тоже от возраста может быть
это точно. чем старше человек становится, тем тяжелее ему становится мыслить, но это не у всех так
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение kord-mk » 14 ноя 2010 13:14

Шпик писал(а):
kord-mk писал(а):раззижение мозгов, тоже от возраста может быть
это точно. чем старше человек становится, тем тяжелее ему становится мыслить, но это не у всех так
Если Вы хотели оскорбить меня, не дождетесь, я даже не обиделся.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение Шпик » 14 ноя 2010 15:00

добрее просто к людям надо быть
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: АЗС качество и цена бензина

Сообщение лисичка » 19 ноя 2010 04:36

Газпромнефть-бензин плохого качества. Советую всем заправляться на Лукойле.

Ответить