Про Тобольское ПАТП

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение СветланаД » 19 июл 2011 10:41

Вот, вот, а то "предъявишь билет и в платный туалет бесплатно пустят" много таких находчивых найдется, вон бичи этих билетов за один день могут столько предъявить, что и помыться там смогут :lol: .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Аня » 19 июл 2011 10:48

СветланаД писал(а):Вот, вот, а то "предъявишь билет и в платный туалет бесплатно пустят" много таких находчивых найдется, вон бичи этих билетов за один день могут столько предъявить, что и помыться там смогут :lol: .
:lol: надо же им где-то мыться :lol:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Шпик » 19 июл 2011 11:58

ну так если билет от вчерашнего числа, то кто же бомжей пустит?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Amir » 19 июл 2011 12:47

Аня писал(а):Тоже из ярково однажды поехали, кондуктор спрашивает: Все пришли? А водила отвечает: Вон такси стоят, догонят...
На нашем реально догоняют, сам участвовал :lol:

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Шалун » 19 июл 2011 16:40

Аня писал(а):Тогда встречный вопрос: В тюмени туалет большими буквами платный, в здании только для инвалидов или для малоимущих (что-то такое написано).Имею в виду на автовокзале. причем одно время был по 17 руб, а теперь по 12. Боюсь, что там предъявление билета не поможет.
И другой вопрос почему дети обычно везде имеют льготу, а если я иду в туалет с ребенком , независимо от всего берут два полных? Даже если он просто постоит в коридоре
в тюменском автовокзале туалет находится на улице рядом с центральным входом в вокзал, он вроде как частный, но его владельцев является ОАО"Объединение автовокзалов и автостанций" и на стекле над кассиром в туалете висит маленькая бумажка, говоряшая о том, что по постановлению губернатора тюменской области пассажиры, имеющие действующий билет на автобус, могут воспользоваться туалетами, находящимися на автовокзале БЕСПЛАТНО, т.е. вы предьявляете тетеньке билет на автобус( сам вчера так делал, ) и она вас бесплатно пропускает. Только прикол в том что наши пассажиры прав своих незнают, инфу не читают и платят, а тетеньке и хорошо от этого)))
а внутри тюменского автовокзала находится только туалет для инвалидов, да ито он вчера был закрыт.
если вы скажете быть такого неможет что в платный туалет бесплатно пропускают, то я вчера это проверил на тюменском автовокзале и на ярковском, все отлично, везде пропустили бесплатно по предьявлению билета на автобус)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Аня » 19 июл 2011 19:30

Шалун писал(а):если вы скажете быть такого неможет что в платный туалет бесплатно пропускают, то я вчера это проверил на тюменском автовокзале и на ярковском, все отлично, везде пропустили бесплатно по предьявлению билета на автобус)
Ну я не скажу, потому что не пробовала. Но теперь буду пробовать 8)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 19 июл 2011 21:14

Не спорьте, уважаемые. Все соблюдается и в Тюмени и на севере и в Москве и Екатеринбурге. Сам сколько раз проходил, и игнорирую недовольные физиономии, тех лиц, когда перед ними демострируешь билет. Насчет бомжей не понял, кто-то им билеты бесплатно отпускает???

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Skiner » 21 июл 2011 12:55

интересно когда у нас в городе исчезнуть старые автобусы "САРАИ", никто не вкурсе??? :evil:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение ru » 21 июл 2011 13:30

Skiner писал(а):интересно когда у нас в городе исчезнуть старые автобусы "САРАИ", никто не вкурсе??? :evil:
А зачем им исчезать? Они ведь местной достопримечательностью стали как двухэтажные автобусы в Лондоне: туристы на их фоне фотографируются :D

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение 7guest » 21 июл 2011 13:39

ru писал(а):
Skiner писал(а):интересно когда у нас в городе исчезнуть старые автобусы "САРАИ", никто не вкурсе??? :evil:
А зачем им исчезать? Они ведь местной достопримечательностью стали как двухэтажные автобусы в Лондоне: туристы на их фоне фотографируются :D
Да привыкли к ним уже за столько лет...даёшь памятник сараю!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение ru » 21 июл 2011 14:21

Если что, то я против желтых и красных "сараев" ничего не имею :x
Даже более того: в чем-то считаю их более комфортными чем новые ЛиАЗы и старые мерседесы, которые последнее время ПАТП покупало.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Шпик » 21 июл 2011 14:30

ru писал(а):Если что, то я против желтых и красных "сараев" ничего не имею :x
Даже более того: в чем-то считаю их более комфортными чем новые ЛиАЗы и старые мерседесы, которые последнее время ПАТП покупало.
это точно, в них народу больше влазит. особенно в час пик на задней площадке столько народу может влезть! сколько не в один кавазик не влезет
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение 7guest » 21 июл 2011 16:47

Шпик писал(а):
ru писал(а):Если что, то я против желтых и красных "сараев" ничего не имею :x
Даже более того: в чем-то считаю их более комфортными чем новые ЛиАЗы и старые мерседесы, которые последнее время ПАТП покупало.
это точно, в них народу больше влазит. особенно в час пик на задней площадке столько народу может влезть! сколько не в один кавазик не влезет
Дружище я тя уважаю...такие вещи говоришь...как бальзам на душу ... шучу конечно )

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Skiner » 21 июл 2011 23:20

ru писал(а):Если что, то я против желтых и красных "сараев" ничего не имею :x
Даже более того: в чем-то считаю их более комфортными чем новые ЛиАЗы и старые мерседесы, которые последнее время ПАТП покупало.
ну в плане удобства может быть, просто я крайне редко на них езжу, в принципе если они по городу двигаются то еще ладно, но вот нахрена их на трассу ставят дачников возить, они ведь ни хрена не едут, еду тут с пляжа как-то и в районе винокуровки едет этот "сарай" и за ним колонна машин, там и разметка везде сплошная.... вот и пришлось как черепаха ехать по трассе, когда же он на остановку зарулит....

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Жанна » 22 июл 2011 07:34

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить