Новый магазин по авто тюнингу

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Новый магазин по авто тюнингу

Сообщение EDIK » 20 ноя 2008 16:32

Давайте без перехода на личности!
А то уже какой-то Доброжелатель не выдержал и отписал своё мнение, жаль что он не смог это выразить в цивилизованной форме и пришлось удалить его сообщение.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
в554мо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2007 18:32
Откуда: Tobolsk Racing Club
Контактная информация:

Re: Новый магазин по авто тюнингу

Сообщение в554мо » 20 ноя 2008 22:23

товарищь гость, хватит меряться пиписьками, я понимаю что тебе не приятно слышать реальные отзывы от бывших клиентов... но это форум и мне пох нравиться тебе мое мнение или нет. рекламировать свой сарайчик будешь в СМИ... удачи..

Гость

Re: Новый магазин по авто тюнингу

Сообщение Гость » 21 ноя 2008 01:24

Если ты такой умный то почему ты ездишь на восьмерке..??? давай так ты начал эту тему тебе ее и закончить причем извинением.Я тебя не кошмарил. А размер моего члена ты захотел выяснить сам. удачи

Markozi

Re: Новый магазин по авто тюнингу

Сообщение Markozi » 21 ноя 2008 14:42

критиковать - говорить, как сделал бы я, если бы умел! Ильюша, не ожидала от тебя такой грубости. Мальчики, нужно быть добрее. Каждый выражается в том, в чем может. Не суди - не будешь судимым. У нас в городе итак нормальных мест мало, говоря не только о магазинах, и если появилось что-то новое, то почему все сразу негативно об этом отзываются, как будто живут в Москве и знают, что есть "круче".
С уважением ко всем, Маркози.

Гость

Re: Новый магазин по авто тюнингу

Сообщение Гость » 14 дек 2008 17:05

а как у вас с доставкой, и предоплата сколько?

Ответить