Берегите себя, своих родных и окружающих...

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Берегите себя, своих родных и окружающих...

Сообщение Витэк » 15 фев 2008 17:53

http://day1923.nnm.ru/ne_stoit_riskovat_na_dorogah

Беременным, со слабым сердцем, с подорванной психикой - не смотреть
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 15 фев 2008 23:20

Тему создал для того, чтобы "гонщики" одумались, посмотрев на это. Сам с семьей на трассе Тобольск-Тюмень не раз по обочине уворачивался от "шумахеров", прущих "в лобовую"... Я и до этого правил не нарушал, теперь тем более. А выезжая за город заставлял всех в салоне пристегиваться.
Уважаемые водители, и любители "полихачить": Давайте думать не только о себе, но и о тех, кто едет куда-то отдыхать с семьей, кто-то по делу, кто-то просто. Некоторые, благодаря "безбашенным" гонщикам, гибнут семьями. Ни за что. Просто так. Это же натуральное убийство.
Бояться глупо...

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 17 фев 2008 09:15

Согласен абсолютно и полностью, гонять лучше на пустынных трассах, если хочется :?
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Shagratn

Сообщение Shagratn » 26 фев 2008 14:57

Из жизни надо брать все и пользоватся этим. А то проживешь никчемную жизнь.

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 27 фев 2008 08:38

Верно! Согласен! Только про других не забывай, а то жить-то всем хочется :D

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Shagratn

Сообщение Shagradn » 27 фев 2008 23:02

Когда мы на машине подъежаем к светофору,и рядом стоящая машина предлогает загоняться, врятли я буду соблюдать правила дорожного движения ,и беспокоется о каком нибуть чаинике, Передамнои цель порвать этого перца любои ценои. Город это как джунгли слабыи погибает сильные выживают :twisted: :evil: .

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Shagratn

Сообщение Витэк » 27 фев 2008 23:42

Shagradn писал(а):Когда мы на машине подъежаем к светофору,и рядом стоящая машина предлогает загоняться, врятли я буду соблюдать правила дорожного движения ,и беспокоется о каком нибуть чаинике, Передамнои цель порвать этого перца любои ценои. Город это как джунгли слабыи погибает сильные выживают :twisted: :evil: .
Чуть ли не через каждые 100 метров - пешеходные переходы... (кроме светофоров) А среди пешеходов есть такие, которые, идя по ним - по сторонам не смотрят. А если среди них твой родственник, знакомый? Что ты потом будешь рвать (на себе)?
Бояться глупо...

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 28 фев 2008 19:44

Ну Shagradn, правила он соблюдать не будет:shock: , загоняться в Бизино надо, а в городе дети бегают .

Shagratn

Сообщение Shagratn » 04 мар 2008 09:48

Покатаемся покатаемся .Как только добью подвеску свою, потом можно в бизино покататся. Два года назад пятнашка выезжая с аэропорта при скорости 160км прошла все виражы вышла напрямои участок дороги и свернула на Ежовую поляну долго они кувыркалась. Вот тебе и бизино.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 04 мар 2008 20:30

Shagratn писал(а):Из жизни надо брать все и пользоватся этим. А то проживешь никчемную жизнь.
Shagratn писал(а):Два года назад пятнашка выезжая с аэропорта при скорости 160км прошла все виражы вышла напрямои участок дороги и свернула на Ежовую поляну долго они кувыркалась. Вот тебе и бизино.
По крайней мере он пытался "взять от жизни все" (если выжил), или, попытался... :?
Бояться глупо...

Granit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 дек 2011 18:29
Контактная информация:

Re: Берегите себя, своих родных и окружающих...

Сообщение Granit » 21 апр 2013 18:01

Летом 2012 года мне на встречу через сплошную как то тоже вылетела 15-ка с курганскими номерами, в самый последний момент успел от него уйти при скорости 100 км,у того примерно также, сын спал на заднем сидении,жена побледнела, в результате у ваз 2115 оторвало зеркало с потрохами,у меня вылетела на 10-ке зеркальная вставка, как положено вызвал ГИБДД, в результате они сказали типа тут ерунда, пусть оплатит мне за новое зеркало и все, а владелец 15-ки мне объяснил типа семейные проблемы,жена на развод подала и прочее с вахты домой сорвался,если так каждый будет себя вести на дорогах что тогда будет!? :?

Ответить