9 Мая

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Сообщение VITAL » 07 май 2008 14:06

В прошлом году собирались за мост,,, погонялись сначала потом все поехали на салют,,, в этом году даже не знаю чо и как будет,, наверное что то подобное!!

Аватара пользователя
Suicid
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2007 09:28
Откуда: Тобольск

Сообщение Suicid » 07 май 2008 22:07

9 мая, 12:00 собираемся возле стадиона "нефтехимик",желательно с флагами, в 13:00 красивой колонной поедем по городу.

Миша зови своих скутеристов.
Николай на тебя тоже надеемся.

маб

Сообщение маб » 08 май 2008 12:28

ОК. Попробую. 2 скута будет минмум.Я свой отремонтировал, все ОК. Игорь, а у меня флаг только огромный, я тебе писал про него уже.

Аватара пользователя
Suicid
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2007 09:28
Откуда: Тобольск

Сообщение Suicid » 09 май 2008 14:00

маб? молодец что приехал...

маб

Сообщение маб » 12 май 2008 12:17

Блин.............. Ну этож надо так, а! Короче со вторника у меня не работал инет. В четверг я ездил к другу и отписывался что скут в порядке. потом блин черт меня дернул ехать вечером кататься. Короче у меня открутился глушак и потерялась прокладка. Игорь, представь себе звук без глушителя 2Т мотора?! Утром в пятницу пробовал делать из автомобильной прокладки, пробовал медь подкладывать и прожимать, но все без толку, а асбест на максимальных оборотах просто выдуло, т.к. асбест был б/у.
Отремонтировал только вчера вечером, когда один хороший человек привез мне прокладку асбестометаллическую. Плюс ко всему у меня лопнутый корпус воздушного фильтра и перетертый текущий бнзошланг(уже заменил).
В качестве доказательства могу предоставить фотку закопченого снизу багажника и фотку, на которой видно какая щель была междй глушителем и цилиндром.

Ответить