Выбор авто,помогите советом!

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 18 июл 2008 08:25

Anonymous писал(а):Chevrolett Lacetti выходит в новом кузове в следущем году,
А в страром кузове внутри хуже чем в приоре,
У шевролета есть только одна машина это Карвет, остольное все ширпотреб
Гость, а дай ссылку где можно почитать про новый кузов Lacetti?Хочется лично взглянуть на что оно теперь будет походить. Нынешний кузов смотрится достаточно изящно и современно.


Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Amir » 19 июл 2008 22:07

Anonymous писал(а): А в страром кузове внутри хуже чем в приоре,
Это на верное по принципу "каждый сверчёк хвалит свой шесток" или свое г**** малиной пахнет. Уважаемый вы хоть на них ездили? Рядом не стояли эти две машины. Я просто не понимаю людей который покупают эти вазовские машины, покупать ваз 2110 или как там у приоры индекс, когда можно купить ту же нексию, которая за меньшии деньги обеспечивает больший уровень комфорта.

Гость

Сообщение Гость » 20 июл 2008 07:32

Вы на Нексии 2006-2008 годов выпуска зимой ездили?
Если нет? Тогда и не говорите что Нексия лучше Приоры,

А Приора тоже говно редкое ,отдавать за нее 300 с лишним тыс, считаю глупастью,

Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение DimeX » 20 июл 2008 22:01

Anonymous писал(а):Chevrolett Lacetti выходит в новом кузове в следущем году
Когда увидел фото, очень испугался...
Anonymous писал(а):А в страром кузове внутри хуже чем в приоре
Ну уж не знаю... Конечно интерьер скучноват, но по крайней мере собран качественно и материалы неплохие.
Без пользы жить - безвременная смерть. Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Лёгкое отношение к жизни делает её тяжёлой. Жить - значит мыслить!

Соник

Может и не в тему...

Сообщение Соник » 22 июл 2008 00:19

DimeX писал(а):
Anonymous писал(а):Chevrolett Lacetti выходит в новом кузове в следущем году
Когда увидел фото, очень испугался...
Anonymous писал(а):А в страром кузове внутри хуже чем в приоре
Ну уж не знаю... Конечно интерьер скучноват, но по крайней мере собран качественно и материалы неплохие.
Может и не в тему,но решил глянуть цены на эти авто,и наткнулся на интересный сайт: http://www.auto135.ru Ну не могут авто столько стоить, я сам тазик 15 2 года назад брал,за 218,там цена указана за новый 180-185... Думаете Лажа? Я даж не пожалел,денег позванил,грят цены реальные,приезжает в салон выбирайте... (еще я в Москву не ездил за машиной)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Может и не в тему...

Сообщение ru » 22 июл 2008 11:19

Соник писал(а):
DimeX писал(а):
Anonymous писал(а):Chevrolett Lacetti выходит в новом кузове в следущем году
Когда увидел фото, очень испугался...
Anonymous писал(а):А в страром кузове внутри хуже чем в приоре
Ну уж не знаю... Конечно интерьер скучноват, но по крайней мере собран качественно и материалы неплохие.
Может и не в тему,но решил глянуть цены на эти авто,и наткнулся на интересный сайт: http://www.auto135.ru Ну не могут авто столько стоить, я сам тазик 15 2 года назад брал,за 218,там цена указана за новый 180-185... Думаете Лажа? Я даж не пожалел,денег позванил,грят цены реальные,приезжает в салон выбирайте... (еще я в Москву не ездил за машиной)
Похоже, что врут во всем. На самом сайте написано, что якобы работают лишь с 2007 года, а вот в этом объявлении пишут будто работают уже свыше 10 лет: http://odintsovo.superjob.ru/vacancy/?id=10226487
А сам сайт вообще только в феврале 2008 зарегистрирован на какого-то сомнительного private person

domain: AUTO135.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.greenbrown.ru.
nserver: gw.rlib.yar.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: private person
phone: +7 495 5072255
fax-no: +7 000 0000000
e-mail: huharev@inbox.ru
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
created: 2008.02.15
paid-till: 2009.02.15
source: TC-RIPN

Гость

Сообщение Гость » 22 июл 2008 22:40

Бери Lacetti. Хороший автомобиль за свои деньги, в своем сегменте один из лучших показателей цена\качество. За то которое врея ее выпускают, устранены все косяки и брать ее можно смело. у Форда ценовая политика - завышена. А вообще, если надумаешь брать Lacetti , вступай в клуб либителей ( www.lacetti-club.ru ). Там зарегистрируешься и в ветки Урал, найдешь тему Lacetti. Тобольск. Там тебе люди могу о ней все рассказать и наглядно показать, если договоршиься о встрече. :)

Евгений Александров

Лачети

Сообщение Евгений Александров » 23 июл 2008 13:26

Гость писал(а):Бери Lacetti. Хороший автомобиль за свои деньги, в своем сегменте один из лучших показателей цена\качество. За то которое врея ее выпускают, устранены все косяки и брать ее можно смело. у Форда ценовая политика - завышена. А вообще, если надумаешь брать Lacetti , вступай в клуб либителей ( www.lacetti-club.ru ). Там зарегистрируешься и в ветки Урал, найдешь тему Lacetti. Тобольск. Там тебе люди могу о ней все рассказать и наглядно показать, если договоршиься о встрече. :)
Удалось мне поездить на лачети,жаль на заднем сидении,очень неудобно показалось,спина затикает после 20 минут езды...Конечно я не считаю это огромным недостатком...

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2008 08:18

Хм ... там сиденье достаточно удобное. почти идеальное... единственный минус так это низко расположена сидушка

Евгений Александров

Re: Выбор авто,помогите советом!

Сообщение Евгений Александров » 04 авг 2008 20:28

Сегодня был , в салоне(в Тюмени),Выбор стал между "Бадом" и "Лачетти". Так и не выбрал,в конце недели нужно покупать,отпуск на носу.Друг советует "Тазик" купить, и тюнинговать в процессе эксплуатации.Не знаю, не лежит душа к отечественному автопрому.Он сам 12-шку продает,за 600 шт.,такая машинка замечательная,а продает. Кто что думает по поводу наших авто,может и вправду взять че нибудь из наших,или это пустая трата денег?

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Выбор авто,помогите советом!

Сообщение Shagradn » 04 авг 2008 21:28

Мои совет купи приору или 12 их можно так затьнинговать будет супер а лудще вазми 116 ваз с опельским двигателем . Любая 10или 12 рвет форда или шевроле спокоино.

Гость

Re: Выбор авто,помогите советом!

Сообщение Гость » 05 авг 2008 22:55

И потом под этой приорой лежать, чтобы чинить ее ??? В этих двух машинах будет больше всего напичкано даже в самой минимальной кмоплектации, чего не будет даже в приоре Люкс! И машины эти куда комфортнее !!!

Георгий

Re: Выбор авто,помогите советом!

Сообщение Георгий » 09 авг 2008 16:23

Гость писал(а):И потом под этой приорой лежать, чтобы чинить ее ??? В этих двух машинах будет больше всего напичкано даже в самой минимальной кмоплектации, чего не будет даже в приоре Люкс! И машины эти куда комфортнее !!!
Чел грит про тюнинг в дальнейшем,а это много значит. Вот гляньте: http://all.auto.ru/cars/used/sale/1841888.html (это не реклама)

Гость

Re: Выбор авто,помогите советом!

Сообщение Гость » 03 сен 2008 22:30

Shagradn писал(а):Мои совет купи приору или 12 их можно так затьнинговать будет супер а лудще вазми 116 ваз с опельским двигателем . Любая 10или 12 рвет форда или шевроле спокоино.
Кого они рвут то? Лачетти и Форды у которых двигатели 1.4? Не забывайте что эти машины еще и выпускаются с двиглами пообьемнее: 1.6, 1.8, Даже с Лачетти 1.6 двенашки могут подергаться немного но в заднице в результате остаются, не говоря что лачетти тяжелее на 200 кг. Да и через месяц после покупки не дребежит и не скрипит ничего в салоне как на тазах.

Ответить