Автошколы Тобольска

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Garipov72 » 11 дек 2009 22:40

Lotus писал(а):Отучился в досафе, что на "А" категорию, что на "Б" - бед не знал!
Я с тобой согласен! Я тоже там учился на BC, все толково рассказали, вождение тоже хорошее, препады спокойные, техника тоже не плохая (когда я училя единственная плохоя техника была это шестерка!), а так почти иномарочки.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение VITAL » 11 дек 2009 23:28

Вот я дурак.. :evil: Папик горил иди в Досааф учиться...я думал что обучение везде на высоте и на одном уровне,пошел в ту что мне ближе от дома.......А что я получил в этой 18школе....5часов прокатал всего на авто,и теорию хз ...уроки мне не че не дали почти,теория я учил сам по интернету,прорешивая билеты....ладно что умел ездить на авто до этого и т.д.Просто деньги жалко....не 1,2 куска берут то((((

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Alexei » 19 мар 2010 21:18

интересно, как обстоят дела с новыми требованиями для автошкол. Летом учился, остановили за не пристёгнутый ремень, стали придираться: где видео камера, записывающая действия курсанта. Мол обязаны иметь и всё, составили протокол. Кто что знает?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение серафим » 20 мар 2010 05:49

не секрет что в гаи существуют посредники которые всегда помогут сдать или дать или взять что то необходимое но за отдельную и всегда не маленькую плату ...так вот в школах автоподготовки тоже такая же ситуация.....я с этим столкнулся в прошлом году когда сын учился....так хочется дать промеж глаз этим уродам....а потом удивляемся а что у нас на дорогах столько аварий и столько народу гибнет ...законы ужесточаем ...да хоть расстреливать начните ни ничео не измениться ....учить надо ездить а не бабки складывать в чемоданы......ох где наш 1917 год

QWERTY777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2010 17:47

подскажите

Сообщение QWERTY777 » 19 апр 2010 20:57

в тобольске...подскажите в какой автошколе учат с 16 лет. такое ведь возможно

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: подскажите

Сообщение ru » 19 апр 2010 22:28

QWERTY777 писал(а):в тобольске...подскажите в какой автошколе учат с 16 лет. такое ведь возможно
гадом буду, не поверишь, с 16 лет вождению можно обучиться в любой :shock:
но вот права в ГИБДД только с 18 лет получить можно

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Garipov72 » 20 апр 2010 06:42

:roll: ну я учился в 17 лет, потом 6 месяцев ждал пока 18 настанет, но нам сделали исключение как военным водителям. А с 16 лет можно отучится только на категорию А. На категорию В смысла учится нету, там через 3 месяца вроде результаты не действительны, если ты документы на права не сдал в ГАИ.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ru » 20 апр 2010 07:03

Garipov72 писал(а)::roll: ну я учился в 17 лет, потом 6 месяцев ждал пока 18 настанет, но нам сделали исключение как военным водителям. А с 16 лет можно отучится только на категорию А. На категорию В смысла учится нету, там через 3 месяца вроде результаты не действительны, если ты документы на права не сдал в ГАИ.
garipov72, мне кажется вы путаете: управлять мотоциклом можно с 16 лет, а не учиться
По крайней мере у нас в группе было несколько человек в возрасте 16 и 17 лет: им так и сказали, что права категории "B" только с 18 лет получите, а учиться можете и сейчас

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Garipov72 » 20 апр 2010 08:11

:roll: ну не знаю, нам преподаватель так говорил!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

tmp

Сообщение hika » 09 окт 2010 18:54

Я недавно училась на категорию В как нас там учили пяный преподаватель по теории и вождение не все часы мы выездили так и сдовали кто сдовал а кто неходил на учебу тот купил и теорию и вождения так и ездить будут .. это НПО курсы в 18 школе
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Аня » 10 окт 2010 09:59

hika писал(а):Я недавно училась на категорию В как нас там учили пяный преподаватель по теории и вождение не все часы мы выездили так и сдовали кто сдовал а кто неходил на учебу тот купил и теорию и вождения так и ездить будут .. это НПО курсы в 18 школе
Ценная ингформация,спасибо(про место).А за сколько в Тобольскее покупают

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Paul51 » 10 окт 2010 16:18

Аня писал(а):
hika писал(а):Я недавно училась на категорию В как нас там учили пяный преподаватель по теории и вождение не все часы мы выездили так и сдовали кто сдовал а кто неходил на учебу тот купил и теорию и вождения так и ездить будут .. это НПО курсы в 18 школе
Ценная ингформация,спасибо(про место).А за сколько в Тобольскее покупают
вобщем знакомая месяца 2 назад купила права полностью со школой и гаи за 20000 рублей. Сейчас можно прийти в любую автошколу мне сказали в бухгалтерию и договориться с работниками о непосещении но о учебе. потом просто приходишь доплачиваешь и забираешь документы со зданным внутренним экзаменом. бардак... сам не в курсе этой системы, за что купил за то и продаю как говориться
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: tmp

Сообщение ru » 10 окт 2010 19:33

hika писал(а):Я недавно училась на категорию В как нас там учили пяный преподаватель по теории и вождение не все часы мы выездили так и сдовали кто сдовал а кто неходил на учебу тот купил и теорию и вождения так и ездить будут .. это НПО курсы в 18 школе
видимо, за прошедшие 5 лет ничего не изменилось - как собирали деньги, так и продолжают собирать практически ничему не обучая

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: tmp

Сообщение Аня » 11 окт 2010 08:58

ru писал(а): видимо, за прошедшие 5 лет ничего не изменилось - как собирали деньги, так и продолжают собирать практически ничему не обучая
Чему мы тогда удивляемся.И вот оно поведение на дороге и курицы за рулем

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Alexei » 11 окт 2010 14:51

А кто точно знает, как сдавать на права в ГАИ если не учился в автошколе. Хочу жену научить ездить сам, а потом просто сдать в ГАИ экзамены. Не вижу то, ради чего стоит идти в автошколу.

Ответить