ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Ирина Шевченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 12:09

ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение Ирина Шевченко » 12 ноя 2008 14:01

Друзья!Моё почтение всем!Есть интересное предложение для автолюбителей по поводу экономии топлива, улучшения качества езды,увеличения мощности и продления ресурса двигателя.Продукт, который завоевал доверие автомобилистов в Европе и сейчас набирает популярность среди Россиян, в т.ч. и в г.Тобольске.Это органический кондиционер камеры сгорания MPG-cap. Работает на любом виде топлива(бензин,дизель),подходит для всех типов ДВС.Одна капсула в бензобак(полная заправка)-растворяясь, структурирует топливо и создает в камере сгорания тонкую каталитическую пленку(антипригарное покрытие), создается эффект термоса и за счет сохранения тепла увеличивается термический КПД,отсюда идет меньший расход топлива на большее кол-во км(экономия от 6-23%), снижение вредных выхлопных газов (до 70%)-важно при прохождении ТО! Не явяляется присадкой и не оказывает влияния на механику двигателя.Гарантии безопасности, протоколы испытания военного ведомства( с фото),основные рабочие характеристики, отзывы клиентов вы можете найти на сайте http://www.my-ffi.ru продукт MPG-CAP. На все интересующие Вас вопросы по поводу использования продукта,заказов и доставки можете обращаться по тел.89129220016, или Skype innw1408 .
Знаю, что в Тобольске уже есть первые классные результаты от использования MPG, пж-та поделитесь,это будет интересно всем.
Заранее благодарю. С уважением, руководитель проекта Ирина Шевченко.

Аватара пользователя
в554мо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2007 18:32
Откуда: Tobolsk Racing Club
Контактная информация:

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение в554мо » 14 ноя 2008 16:00

Не явяляется присадкой и не оказывает влияния на механику двигателя.
все что добавляется в бензин или в масло - как не крути, ПРИСАДКА.
блин сколько вас развелось... то Хадо толкали свою хрень, то Форсан, теперь еще че то непонятное.... НЕ ДЕЙСТВУЮТ ВАШИ ПРИСАДКИ!!! Машина бывает либо хорошая, либо никакая. и присадки ваши не сделают ни ту ни другую машину лучше! Я скорее в бабайку поверю чем в присадки))))

Я

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение Я » 14 ноя 2008 22:50

Ай яй яй Вот от тебя я этого не ожидал!!! Ты же работаешь в автомагазине!! Ты не должен был писать что хадо это хрень, и форсан не хорошо, и тем более что присадки не работают!!!! Должен наоборот продвигать любой товар, который продаешь. Хвалить его, предлагать, навяливать. А ты?? эх..... А если это прочитает Виктор Геннадьевич??? ВсЁ. увольнение.......... молодо зелено.......

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение VITAL » 14 ноя 2008 22:56

Удаляй скорее свое сообшениее))

Аватара пользователя
AK_47
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2008 19:43

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение AK_47 » 17 ноя 2008 22:49

Лучше ставьте газ !!! Экономия бензина 100% и с экологией отлично .

bsnsergo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2008 22:27

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение bsnsergo » 18 ноя 2008 22:39

Теперь мои три копеейки. У Жванецкого есть такая фраза "давайте спорить о вкусах бананов с теми кто их не ел." По-пробовал я капс, и мое мнение- штука отличная. Вот уже 1000 км проехал с добавкой- довелен как слон. Расхорд бензина снизился заметно (экономику еще не подводил). В в выходные ездил в Тюмень, при заправке добавил 1 таблэтку, расход составил 5,6 л по БК лил 92 (хотя всегда ездил на 96), двигатель работает очень мягко, и мощность чувствуется, спокойно на 5 передаче со скорости 80 км\ч разгоняется без напруги до упора. А пережде чем спорить о недостатках, может сначала по-пробовать?, Машина- ВАз-21102

Аватара пользователя
в554мо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2007 18:32
Откуда: Tobolsk Racing Club
Контактная информация:

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение в554мо » 19 ноя 2008 22:23

Я писал(а):Ай яй яй Вот от тебя я этого не ожидал!!! Ты же работаешь в автомагазине!! Ты не должен был писать что хадо это хрень, и форсан не хорошо, и тем более что присадки не работают!!!! Должен наоборот продвигать любой товар, который продаешь. Хвалить его, предлагать, навяливать. А ты?? эх..... А если это прочитает Виктор Геннадьевич??? ВсЁ. увольнение.......... молодо зелено.......
я там не работаю))) Хотите, я расскажу о том как вас ВСЕХ на#@!%ают в магазинах автозапчастей???)))

Аватара пользователя
в554мо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2007 18:32
Откуда: Tobolsk Racing Club
Контактная информация:

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение в554мо » 19 ноя 2008 22:27

bsnsergo писал(а):Теперь мои три копеейки. У Жванецкого есть такая фраза "давайте спорить о вкусах бананов с теми кто их не ел." По-пробовал я капс, и мое мнение- штука отличная. Вот уже 1000 км проехал с добавкой- довелен как слон. Расхорд бензина снизился заметно (экономику еще не подводил). В в выходные ездил в Тюмень, при заправке добавил 1 таблэтку, расход составил 5,6 л по БК лил 92 (хотя всегда ездил на 96), двигатель работает очень мягко, и мощность чувствуется, спокойно на 5 передаче со скорости 80 км\ч разгоняется без напруги до упора. А пережде чем спорить о недостатках, может сначала по-пробовать?, Машина- ВАз-21102
Похвально нынче рекламма работает)) зарегился что бы специально совет дать??? нет, скорее что бы свой товар спихнуть))
Зарегистрирован: ноя 18 2008 22:27
сообщение написано: ноя 18 2008 22:39
не настораживает ли??)))

bsnsergo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2008 22:27

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение bsnsergo » 19 ноя 2008 22:52

А здесь, Вы, сударь не правы в корне!, Я никоим образом не связан с продажами, я просто его использую. Это не реклама, а просто моё мнение. А Вы, молодой человек, для того, чтоб можно было аргуметировано общаться, могли бы эксперимента ради поробовать. Да и по деньгам не сильно накладно, пропиваем больше иногда.....

Аватара пользователя
в554мо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2007 18:32
Откуда: Tobolsk Racing Club
Контактная информация:

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение в554мо » 20 ноя 2008 11:18

хех)) я лучше свой организм испорчу алкоголем, чем свой автомобиль присадками!!! Разговор окончен, спасибо за внимание!!

Аватара пользователя
rus-admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2006 19:08
Откуда: Earth :)

Re: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА,ЗДОРОВАЯ МАШИНА!

Сообщение rus-admin » 16 апр 2009 14:58

Люди! Не ведитесь на эту куету на всю! Двиган если сделан для 92-ого или для 95 и т.п. - на нем и ездите! Неспроста инженеры указывают марки бензина в документации к автомобилю, ой неспроста.....
Вот простой пример - ставят люди ГБУ. Экономят ну к примеру 40%.... Нехило.... А сколько будет стоить вскрытие головы хотябы для замены прогоревших клапанов? И это самая малось от того что может случиться..... Ведь актан у газа за сотню переваливает
P.S. Совершенства может достичь каждый, если будет следовать всем тем советам, которые он даёт другим...

Ответить