Камера патрульной машины

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Anton2222

Камера патрульной машины

Сообщение Anton2222 » 11 янв 2009 00:53

Вопрос такой. Приходят ли вообще в Тобольске штрафы по почте зафиксированые Камерами, точнее камерами патрульных машин. Для ясности. машина проезажет на красный свет впереди машина ГИБДД с камерой , камера фиксирует нарушение, нарушитель понимает что палится и перед гаишниками сворачивает в микрарайон, догонять не стали... интересно просто :))

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Камера патрульной машины

Сообщение ru » 11 янв 2009 21:08

Anton2222 писал(а):Вопрос такой. Приходят ли вообще в Тобольске штрафы по почте зафиксированые Камерами, точнее камерами патрульных машин. Для ясности. машина проезажет на красный свет впереди машина ГИБДД с камерой , камера фиксирует нарушение, нарушитель понимает что палится и перед гаишниками сворачивает в микрарайон, догонять не стали... интересно просто :))
я вот не уверен, что автомобили тобольских гаишников камерами оборудованы :mrgreen: :mrgreen:

Anton22222

Re: Камера патрульной машины

Сообщение Anton22222 » 11 янв 2009 23:42

оборудованны 1 уазик патриот и несколько 10-ок. Лично был оштрафован за привышение и смотрел видеозапись , сам в шоке был...на ходу определяют мою скорость :(

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Камера патрульной машины

Сообщение Shagradn » 12 янв 2009 01:24

Выежая с 7а напротив империй павернул направа два метра праехал сматрю 10мус стоит с камерой здал заднию и уехал в другую сторону тама паварот запрешен...... А в тюмени всю ночь ганял 120-140 по главным уличам в канце заблудился еду павстречки по республики мусара тармазят ты куда едиш я им давот заблудился не падскажыте как выехать второй час ежу немагу на мост выехать ты че обкурился нет я стобольска ааааааа панятно на первый раз прашаем обьеснили как выехать ...... сментами надо вежливо аниже тоже люди МНе штрав гразил 5000руб отмазался 200руб ивсе ...........................

ANTON2222

Re: Камера патрульной машины

Сообщение ANTON2222 » 13 янв 2009 00:28

есть нормальные с ними даже совесть не позволяет спорить хорошие просто люди а есть не хорошие с которыми порой стоит жестко общаться в рамках закона конешно.

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Камера патрульной машины

Сообщение Shagradn » 13 янв 2009 00:41

Едим 140 по трассе в тюмень мент тармазит вы привысили может скините до100 не мы не врублях шетаем ав километрах .....

Ответить