Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Мартынов Денис

Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Сообщение Мартынов Денис » 21 июл 2009 08:06

Добрый день автолюбители, как насчет того чтобы в тобольске провести какие нибудь автоспортивные мероприятия типа ралли-спринт, асфальтовые рулежки, например где проводят дрэг, там есть автодром, обозначали трассу и на время по классам: передний привод, задний, полный. Много интересных мест, спрашивайте, предлагайте, я думаю что Тобольске давно уже пора проводить подобные мероприятия, чем мы хуже Тюмени!

Гость

Re: Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Сообщение Гость » 21 июл 2009 12:51

Идея отличная, но кто поедет то, опять три машины как в Бизино, похоже "нереальным тобольским гонсчикам" крута тока по городу пешеходов пугать. А мест у нас немерено, например поле в Защитино, тока трактором пройтись чуток и трасса супер. Тока как административные вопросы решать, никому ведь сверху это не надо, если тока делать для себя. Я ЗА!
И еще очень хочется поздравить наших, тобольских: Мартынов Денис/Ткачук Виктор, Крючев Евгений, занявших 2 и 3 место на 2 этапе летнего ралли-спринта 18 июля в Тюмени в классе спорт - МОЛОДЦЫ!

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Сообщение Shagradn » 21 июл 2009 14:11

Почему бы нет только кто поедит туда .Бить свою машыну . :D

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Сообщение Shagradn » 21 июл 2009 14:54

Если все увас получится мне званите буду участвовать . 89612114867 ....

Twsr
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июл 2009 12:34

Re: Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Сообщение Twsr » 21 июл 2009 17:30

А бить машину и необязательно, как показывает практика и статистика ТАЗы достаточно крепкие автомобили, а пробитые стойки дык это мелочь по-сравнению с полученным опытом и удовольствием.

Гость

Re: Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Сообщение Гость » 23 июл 2009 13:24

А как насчет в в ближайшие выходные съездить в Бизино покататься или может кто ближе место знает где можно покатушки устроить.

Twsr
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июл 2009 12:34

Re: Как насчет чтобы устроить автоспортивные мероприятия?

Сообщение Twsr » 05 авг 2009 21:26

Время идет, а смелых так и нету и предложений тоже нету, а по полям-то гонять гораздо прикольнее чем по городу пешеходов распугивать.

Ответить