Интересные модели ГАЗ (многие так и остались проектами)

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Интересные модели ГАЗ (многие так и остались проектами)

Сообщение Paul51 » 16 апр 2010 08:57

Garipov72 писал(а)::lol: вот поэтому я и выбрал бы Волгу, а не этот Каен. Я конечно не говорю что вообще больше ни чего не признаю, но все таки изходя из сегодняшнего финансового положения, я не стал бы брать автомобиль дороже Шевроле Авео.
если бы был у меня такой авто я бы не думал о налогах о ремонтах... я не говорю что хочу его я просто говорю что если был бы да и у кого уже есть никто наверняка не думает о таких мелочах по их карману...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Интересные модели ГАЗ (многие так и остались проектами)

Сообщение ru » 16 апр 2010 09:26

Paul51 писал(а):если бы был у меня такой авто я бы не думал о налогах о ремонтах... я не говорю что хочу его я просто говорю что если был бы да и у кого уже есть никто наверняка не думает о таких мелочах по их карману...
Paul51, вы сами себе противоречите.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Интересные модели ГАЗ (многие так и остались проектами)

Сообщение Garipov72 » 16 апр 2010 10:20

Paul51 писал(а):кого уже есть никто наверняка не думает о таких мелочах по их карману...
Я вроде такое и имел ввиду. Ясное дело если есть деньги на такую машину, то все остальное уже по барабану. Но мы то тебе пытаемся донести, что исходить надо из текущего финансового положения.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить