Про Тобольское ПАТП

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:30

Фаренцварош писал(а):
kord-mk писал(а):Уважаемы форумчане! Ну не стыдно Вам. Опять повелись на какого-то однодневку - Фаренвароша (ну и имечко, блин). Ну не из дома моделей кондукторы, а пассажиры, что все красавцы и красавицы что-ли. А то что этот Фар-вар-бр-шшшш всех кондукторов оскорбил не подумали. Там и так работа не сахар.......
ты умница постоянная, каким образом я кого то тут оскорбил? все что мною тут было написано про " Тобольское ПАТП" всё по существу...и русский язык подучи кстати.....хромает сильно
А ты Фаренцварош не обращай внимания, этот дяденька часто недоволен всем и всеми.

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 20:31

kord-mk, кстати, что означает твоё имя?

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 20:32

Милка писал(а):
Фаренцварош писал(а):
kord-mk писал(а):Уважаемы форумчане! Ну не стыдно Вам. Опять повелись на какого-то однодневку - Фаренвароша (ну и имечко, блин). Ну не из дома моделей кондукторы, а пассажиры, что все красавцы и красавицы что-ли. А то что этот Фар-вар-бр-шшшш всех кондукторов оскорбил не подумали. Там и так работа не сахар.......
ты умница постоянная, каким образом я кого то тут оскорбил? все что мною тут было написано про " Тобольское ПАТП" всё по существу...и русский язык подучи кстати.....хромает сильно
А ты Фаренцварош не обращай внимания, этот дяденька часто недоволен всем и всеми.
спасибо, учту...просто игнорировать буду эту дяденьку

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:36

:D
Последний раз редактировалось Милка 06 ноя 2013 20:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:37

Милка писал(а):А ты Фаренцварош не обращай внимания, этот дяденька часто недоволен всем и всеми.
спасибо, учту...просто игнорировать буду эту дяденьку[/quote]

Да нет, не игнорируй, общайся, забавно бывает даже.[/quote]

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 20:41

Милка, я его профиль посмотрел, он наиболее активен в этой теме...могу предположить что он как то связан с ПАТП

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:42

Фаренцварош писал(а):Милка, я его профиль посмотрел, он наиболее активен в этой теме...могу предположить что он как то связан с ПАТП
Может быть, кто его знает, мне не интересно, общается и ладно.

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 20:45

Милка, а мне он вообще не интересен....мне достаточно что он тут понаписал

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2013 20:45

Фаренцварош писал(а):
kord-mk писал(а):Уважаемы форумчане! Ну не стыдно Вам. Опять повелись на какого-то однодневку - Фаренвароша (ну и имечко, блин). Ну не из дома моделей кондукторы, а пассажиры, что все красавцы и красавицы что-ли. А то что этот Фар-вар-бр-шшшш всех кондукторов оскорбил не подумали. Там и так работа не сахар.......
ты умница постоянная, каким образом я кого то тут оскорбил? все что мною тут было написано про " Тобольское ПАТП" всё по существу...и русский язык подучи кстати.....хромает сильно
Лично с Вами я не собирался пускаться в полемику. Все Ваше "по-существу" свелось к толстому кондуктору и то, что не открывается передняя дверь. Так смею Вас заверить, что двери открываются, а вот кондукторов Вы действительно оскорбили, ни за что. Чтобы более понятно было напишу на грамотном русском языке:
"Вот зайдешь в автобус, а там уже сидит этот противный толстый Фаренцварош. И чего он мне все время попадается, только дверь переднюю заслоняет. Невозможно протиснуться чтобы выйти". Ну как, я Вас случайно не оскорбил?!!!

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:48

Толстые тоже люди, а худые бывают злыми.

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 20:52

kord-mk писал(а):
Фаренцварош писал(а):
kord-mk писал(а):Уважаемы форумчане! Ну не стыдно Вам. Опять повелись на какого-то однодневку - Фаренвароша (ну и имечко, блин). Ну не из дома моделей кондукторы, а пассажиры, что все красавцы и красавицы что-ли. А то что этот Фар-вар-бр-шшшш всех кондукторов оскорбил не подумали. Там и так работа не сахар.......
ты умница постоянная, каким образом я кого то тут оскорбил? все что мною тут было написано про " Тобольское ПАТП" всё по существу...и русский язык подучи кстати.....хромает сильно
Лично с Вами я не собирался пускаться в полемику. Все Ваше "по-существу" свелось к толстому кондуктору и то, что не открывается передняя дверь. Так смею Вас заверить, что двери открываются, а вот кондукторов Вы действительно оскорбили, ни за что. Чтобы более понятно было напишу на грамотном русском языке:
"Вот зайдешь в автобус, а там уже сидит этот противный толстый Фаренцварош. И чего он мне все время попадается, только дверь переднюю заслоняет. Невозможно протиснуться чтобы выйти". Ну как, я Вас случайно не оскорбил?!!!
а может просто не стоит запускать себя до такой степени? если все хотят кушать....то трудно даже представить сколько они там получают, чтобы столько кушать

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:53

Ну кушать не обязательно икру что бы поправиться, можно и на картошке с хлебом так сказать растолстеть. Так что не важно сколько получаешь.

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 20:55

Милка писал(а):Ну кушать не обязательно икру что бы поправиться, можно и на картошке с хлебом так сказать растолстеть. Так что не важно сколько получаешь.
ну ведь любая женщина хочет быть красивой, почему они этого не хотят, хотя хотеть мало, нужно стремится к этому, что то предпринимать. Или нет?

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:58

Так оно. А может ее муж любит такой какая она есть

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 21:01

Милка писал(а):Так оно. А может ее муж любит такой какая она есть
а ну понятно, сука любовь вскружила её голову...ясно всё...

Ответить