Про Тобольское ПАТП

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Про Тобольское ПАТП

Сообщение Дамирыч » 30 мар 2010 15:47

Сегодня ехал в автобусе и кондукторы собирают подписи в пользу ПАТП, чтобы, типа, не развалилось предприятие, не отменяли льготы и чтобы пускали дачные автобусы...
Что думаете про это?
Последний раз редактировалось Дамирыч 08 ноя 2010 14:29, всего редактировалось 1 раз.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Garipov72 » 30 мар 2010 16:44

Дамирыч писал(а):Сегодня ехал в автобусе и кондукторы собирают подписи в пользу ПАТП, чтоб, типа, не развалилось предприятие... Чтоб не отменяли льготы и чтоб пускали дачные автобусы...
Что думаете про это?
:lol: ща подписей насобирают, и закроют по решеню города
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение ель » 30 мар 2010 17:50

Я тоже считаю, во первых подписи ни чего не дадут, во вторых ПАТП давно пора разволить, живут за счёт бюджета. Одной канторе сколько денег надо на зарплату, частник такой штат держать не будет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Lucifer87 » 30 мар 2010 19:11

ель писал(а):Я тоже считаю, во первых подписи ни чего не дадут, во вторых ПАТП давно пора разволить, живут за счёт бюджета.
с подписями согласен, ими ничего не исправить, а вот разваливать его все-таки не стоит ибо оно дает людям работу. думаю надо правильно все-таки управлять предприятием а не разворовывать его не задумывались? не даром есть пословица что рыба гниет с головы. хороший хозяин всегда будет заботится о прибыли т.к. это премии ему, его рабочим и одобрение государства. мне рассказывали случай (насколько правда незнаю) что из областного бюджета именно Тобольскому ПАТП была выделена n-ная сумма денег на обновление автопарка но какая-то вышестоящая организация эти деньги прибрала себе купила на них автобусы и теперь сдала в аренду Тобольскому ПАТП, страннно ведь да?
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Paul51 » 30 мар 2010 20:11

Lucifer87 писал(а):
ель писал(а):Я тоже считаю, во первых подписи ни чего не дадут, во вторых ПАТП давно пора разволить, живут за счёт бюджета.
с подписями согласен, ими ничего не исправить, а вот разваливать его все-таки не стоит ибо оно дает людям работу. думаю надо правильно все-таки управлять предприятием а не разворовывать его не задумывались? не даром есть пословица что рыба гниет с головы. хороший хозяин всегда будет заботится о прибыли т.к. это премии ему, его рабочим и одобрение государства. мне рассказывали случай (насколько правда незнаю) что из областного бюджета именно Тобольскому ПАТП была выделена n-ная сумма денег на обновление автопарка но какая-то вышестоящая организация эти деньги прибрала себе купила на них автобусы и теперь сдала в аренду Тобольскому ПАТП, страннно ведь да?
надо туда в начальники просто порядочного человека а не хапугу и жлоба который в своих интересах живет
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение VITAL » 30 мар 2010 21:22

А чем если типо "развалят" патп и т.д. то как,че с этими автобусами,мы как будем и т.д....транспорт то???Объясните,а то че то не догоняю :)

tobolru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2010 09:17

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение tobolru » 30 мар 2010 21:41

Если разгавор идет о банкротстве парка, значит нет грамотного, хорошего хозяйна...! Против тех пенсионеров которые работают ничего не имею, пусть работают себе. Но если ты не справляешься с обязанностями, таких надо гнать в шею. Согласен, что рыба гниет с головы, вот и вся проблема. Продвинутый, энергичный предприимчивый хозяен все поставит на место. А насчет как будем без автопарка, все просто, частник и здесь найдет свое место, да и проезд будет зависеть не от губернатора и мэраааа..........а от хозяйна. И такой хозяин тоже найдется, их сейчас в гороцкой думе слишком много.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение серафим » 31 мар 2010 05:20

схема старая но проверенная ..счас развалят , признают банкротом купят за копейки и будут снова бабки делать......пройденный этап :D

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Lucifer87 » 31 мар 2010 05:34

серафим писал(а):схема старая но проверенная ..счас развалят , признают банкротом купят за копейки и будут снова бабки делать......пройденный этап :D
+ получать гос. льготы как "новое" предприятие. :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение ALEKS-1q1 » 31 мар 2010 13:39

Дамирыч писал(а):Сегодня ехал в автобусе и кондукторы собирают подписи в пользу ПАТП, чтоб, типа, не развалилось предприятие... Чтоб не отменяли льготы и чтоб пускали дачные автобусы...
Что думаете про это?
ПАТП разваливать конечно не надо, а просто сменить заворовавшихся начальников - у каждого и квартиры, и котеджи. Власти смотрят сквозь палцы, так-как наверное в доле. Сколько денег спустили на приобретение автобусов - а где они? Водилы получают мало, на маршрутах нет ни одного туалета для кондуктора и водителя, что, им памперсы одевать? Короче - рыба гниет с головы!!! :mrgreen:
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

lord
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010 17:59

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение lord » 31 мар 2010 18:20

да все разваливают и до нхк добрались типо аутсерцинг эта москва уже и в тобольске рулит патп хотят убрать это что вообще такоекуда Оленберг вообще смотрит им до города нет дела квартплату подняли и всем все равно . а присторелые последний х..н доедеют . город тонет в воде от снега и опять всем плевать . А на все милиарды сюда приходят вот одна из новостей про паспорта на дороги 21 милион денег выделили не дорогие ли паспорта получаются.у людей дачи отберают на знаменитом ДОЗЕ которые и всему правительству глубоко наплевать . Все толко и делают что набивают карманы . ГИБДД как брали взятки так и берут на месте на рушения. За то во всех местных газетах пишут что все в городе хорошо не одну наболевшую проблему не поднимают.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Lucifer87 » 31 мар 2010 18:36

верно, сейчас все решает москва и разваливать у них получается хорошо...
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Paul51 » 31 мар 2010 18:57

как комунисты блин... я с серафимом согласен что это просто схема отмывания предприятия в частные руки. проще всего так делать. все нефтеперерабатывающие сейчас находятся у частников а как было отмыто - читай выше... народ у нас ещё такой что не пойдет на митинги и не будет кричать долой №#:*?" из гос думы. народ просто тихо умирает.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Lucifer87 » 31 мар 2010 19:30

тут в соседнем топике ждут/гадают что же за конец света будет, наше гос-во само нас и изживет нафиг. :lol: :lol: :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция в пользу ПАТП

Сообщение Lucifer87 » 31 мар 2010 19:36

кстате тут вспомнил анекдотик:
Приезжает комиссия в АД с проверкой. Водит ее (комиссию) главный
черт, показывает как грешники варятся. Заходят в зал, стоят три
котла, вокруг одного куча чертей, вокруг второго только трое, а
около третьего вообще никого. Председатель комиссии спрашивает: "А почему это у вас так?" А старший черт и отвечает: "В первом котле
евреи сидят, если один убежит, то и остальных за собой вытащит. Во
втором котле американцы, один-два убегут - так нестрашно. А в
третьем русские сидят, если даже один вылезти захочет - так другие
не дадут!". Подошел тут председатель комиссии к котлу с русскими,
смотрит - а там вода не кипит, сунул руку, а она просто теплая!
Подходит к другим котлам - там все как полагается, вода - крутой
кипяток! Он и спрашивает у главного черта: почему так? А тот
отвечает: "Понимаете, русских лучше из себя не выводить. Если их
разозлить, они не только сами вылезут и всех остальных освободят,
да еще нам, чертям, рога поотшибают и самих в котел вариться
посадят!"
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Ответить