Детское кресло

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Используете ли Вы дет. кресло при перевозке маленьких пассажиров?

Да
5
38%
Нет
2
15%
Не вожу детей
2
15%
Не имею автомобиля
0
Голосов нет
Использую иные средства(адаптер ремня безопасности, бустер, подушку на заднее сиденье и т.п.)
4
31%
Мне проще штраф 500 руб. заплатить, если поймают
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Детское кресло

Сообщение Шпик » 03 сен 2014 09:04

Херувим писал(а):Если купил машину и ее уже надо ремонтировать - то это не дорогая машина а хлам.
ну для кого-то авто за 2 млн не дорого, а для кого-то и 300 тысяч неподъемная сумма. так что судить надо не по себе
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Детское кресло

Сообщение navigator » 03 сен 2014 10:15

Херувим писал(а): То же самое и с сезонной резиной. Как то не замечал отсутствия хорошей обувки на приличных машинах.......

Да еще как ездят и на "приличных" машинах, и с разными шинами на одной оси видел.... Надо только присмотреться с наступлением холодов...... Да и на летней полуразваленной ездят......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Детское кресло

Сообщение Херувим » 03 сен 2014 12:42

Было время и для меня 15летняя копейка была практически недостижимой мечтой, но я осознавал что это не дорогая машина. Опять же с рождением первого ребенка жалкий бюджет молодой семьи стал давать сбои, с рождением второго - сплошные долги. Даже пришлось продавать ту свою копейку и становиться пешеходом. В те времена и зимняя резина считалась роскошью ненужной. Это я к вопросу о дороговизне машины)). А что касается сезонной резины, так в нашем климате кто скажет что и как лучше?? зимой шипы да на асфальте - гораздо хуже летней мягкой резины, однако многие стремятся именно к шипам. Липучка хороша на асфальте но практически одинакова с летней на чистеньком гладеньком льду. Преимущества зимних резин проявляются только на снегу рыхлом и укатаном. В остальных же вариантах по своему 15 летнему опыту езды зимой на разных типах резины разницы особой не наблюдал.

Ответить