"Курицы" на дорогах!

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение navigator » 15 мар 2011 06:30

Кстати: тут как-то по телику в "Доброе утро" статистику приводили: оказывается женщины крайне редко попадают в серьезные ДТП.... Чаще мелкие с небольшими расходами и без пострадавших ....В момент опасности Они чаще жмут на тормоз, либо сворачивают куда-нибудь в сторону..............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение ru » 15 мар 2011 08:02

navigator писал(а):Кстати: тут как-то по телику в "Доброе утро" статистику приводили: оказывается женщины крайне редко попадают в серьезные ДТП.... Чаще мелкие с небольшими расходами и без пострадавших ....В момент опасности Они чаще жмут на тормоз, либо сворачивают куда-нибудь в сторону..............
угу, Анна Шавенкова или Светлана Паламарчук тому пример :evil:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 15 мар 2011 17:27

Шпик писал(а):а я видел вашу копейку, после метели в сугробах стояла. готовьтесь, завтра обещают новое пришествие урагана
вы это так шутите я сегодня только немного поездила ,тоскает немного :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Шпик » 15 мар 2011 17:39

ru писал(а):
navigator писал(а):Кстати: тут как-то по телику в "Доброе утро" статистику приводили: оказывается женщины крайне редко попадают в серьезные ДТП.... Чаще мелкие с небольшими расходами и без пострадавших ....В момент опасности Они чаще жмут на тормоз, либо сворачивают куда-нибудь в сторону..............
угу, Анна Шавенкова или Светлана Паламарчук тому пример :evil:
так и мужики на остановки заезжают
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 15 мар 2011 18:07

Шпик писал(а):а я видел вашу копейку, после метели в сугробах стояла. готовьтесь, завтра обещают новое пришествие урагана
к стате там стоит еще одна то не мая мой (капиндосик стоит сейчас возле дома
:roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение navigator » 16 мар 2011 06:22

Шпик писал(а):
ru писал(а):
navigator писал(а):Кстати: тут как-то по телику в "Доброе утро" статистику приводили: оказывается женщины крайне редко попадают в серьезные ДТП.... Чаще мелкие с небольшими расходами и без пострадавших ....В момент опасности Они чаще жмут на тормоз, либо сворачивают куда-нибудь в сторону..............
угу, Анна Шавенкова или Светлана Паламарчук тому пример :evil:
так и мужики на остановки заезжают
Но всётаки большей популярностью пользуются фонарные столбы.......(из собственных наблюдений)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Ольгуня » 16 мар 2011 09:57

ru писал(а):
navigator писал(а):Кстати: тут как-то по телику в "Доброе утро" статистику приводили: оказывается женщины крайне редко попадают в серьезные ДТП.... Чаще мелкие с небольшими расходами и без пострадавших ....В момент опасности Они чаще жмут на тормоз, либо сворачивают куда-нибудь в сторону..............
угу, Анна Шавенкова или Светлана Паламарчук тому пример :evil:
Дорогие мужчины, не нужно нас женщин ругать, следите лучше за собой, сначала сами начните себя культурно и адекватно вести на дороге, а потом нас обсуждайте. Мужская прерогатива - проезжать на запрещающий сигнал светофора, дешевые "понты" на "тазах" без глушителей и разрывающей от грохота музыки салон, превышение скоростного режима в черте города, грубое "подрезание", пересечение сплошных полос и т.д. Женщины такой безрассудности не допускают. Одно скажу - да, путают женщины педали одну с другой и исходя из этого посоветую - тем дамам что имеют авто с АКПП советую пересесть на авто с МКПП, так безопаснее, ну и у мужчин такое тоже случается и "на старуху бывает проруху"......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 16 мар 2011 15:02

ну я вот сама хочу ездить на механике она мне больше нравится ,чем автомат ,у сына автомат и редко но он мне дает на ней проехать в сторону Абалака сидиш на табуретке и руль крутиш и все не интересно , а кстате может я стала ездить ну скажем на 4- или мужчины стали вежлевее меня пропускают чаще чем обычней ,мне даже нравится ездить :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Ольгуня » 16 мар 2011 15:05

hika писал(а):ну я вот сама хочу ездить на механике она мне больше нравится ,чем автомат ,у сына автомат и редко но он мне дает на ней проехать в сторону Абалака сидиш на табуретке и руль крутиш и все не интересно , а кстате может я стала ездить ну скажем на 4- или мужчины стали вежлевее меня пропускают чаще чем обычней ,мне даже нравится ездить :D
Это они "типа" нас остерегаются, лучше мол пропустить "курицу" иначе не известно чем это закончится (это мужская логика конечно)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 16 мар 2011 15:08

ну незнаю я сегодня много ездила по городу ,даже не устала и нервы наместе ,даже сына в горе обогнола он мне сказал что уберет две передачи ХА ХА ХА
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 18 мар 2011 17:25

я сегодня ездила на Калине тест -драйф ,а мне понравилось .И даже очень :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Юляша » 18 мар 2011 18:03

Очень хорошо! Это и должно нравится! Меня езда за рулем расслабляет и помогает забыть мелкие неприятности. :) А мужчины часто пропускают(когда со второстепенной на главную выехать надо), молодцы, спасибо им за это!

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 18 мар 2011 18:09

Юляша писал(а):Очень хорошо! Это и должно нравится! Меня езда за рулем расслабляет и помогает забыть мелкие неприятности. :) А мужчины часто пропускают(когда со второстепенной на главную выехать надо), молодцы, спасибо им за это!
Да кстати есть еще мужчины которые пропускают ...но не все ууууууууууууу :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение smor » 21 мар 2011 06:56

Знаю не одну девушку что водят лучше мужиков, но в целом женщина за рулем это зло в силу женской сущности склонны к панике недостаточна реакция ну и женский эгоизм и привычка что все должны уступать и пропускать. Дамы! на дороге все ровны! :!:

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение alextob » 21 мар 2011 11:25

Сам не раз попадал в экстремальные ситуации на дороге из за женского эгоизма.

Закрыто