Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение alextob » 18 фев 2011 15:00

У нас бы тоже были качественные авто, если бы те разные заводы которые производят запчасти делали свою работу как надо.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение Amir » 18 фев 2011 15:32

Автор устрой голосовалку, нагляднее будет. В общем я за нексию, если обязательно новую брать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение ru » 18 фев 2011 15:45

Amir писал(а):Автор устрой голосовалку, нагляднее будет. В общем я за нексию, если обязательно новую брать.
Нормальные комплектации нексии сейчас ближе к 330-350 т.р. Только голые за 250 (практически, вообще без всего - мотор и кузов. Даже подогрева заднего стекла нет)

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение tankist » 18 фев 2011 16:19

мотор и кузов. Даже подогрева заднего стекла нет)[/quote]
сразу первую свою шестёрочку вспомнил без обогрева стекла. лет 15 тому назад. :lol: тогда хорошая машина была,даже и без обогрева :mrgreen:

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение ALEXX » 19 фев 2011 12:14

tankist писал(а):
ALEXX писал(а):
Шпик писал(а):а надо ездить аккуратнее, не нарушая правил, тогда и краш тесты смотреть не надо
И тем не менее я согласен!!! А покупать авто за 300 тыр из под толстого потного японца, да с проперженным салоном не совсем охота!!!
Блин. даже и слов то не найти так быстро в ответ такого плювка. Ты вот скажи , ты сам то достоен чтоб в японскую машину сесть? сам то на чём и после кого ездиш? От зависти поди лопаешся когда видиш добрую машину.
Я не брезгую после "толстого" японца ездить и наслаждаться комфортом!
Катайтесь на Ладах :lol: , нам больше добрых иномарок достанется. Терпеть ненавижу когда люди одно и тоже покупают.одним словом попса, фантазии нет нихрена
Все просто. Заработай на новую и рассуждай.

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение tankist » 19 фев 2011 12:36

Я не понял, ALEXX , предлогаеш мне заработать на новую ..овноладу? сам то понимаеш что предлогаеш?

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение ALEXX » 20 фев 2011 17:36

tankist писал(а):Я не понял, ALEXX , предлогаеш мне заработать на новую ..овноладу? сам то понимаеш что предлогаеш?
Дело не в отечественном автопроме, а в том, что кое-кто юзает 10-ти годовалые зарубежные трактора Е-класса и другим это навязывает. Смотрю и читаю отзывы о калине не понравятся-куплю НОВЫЙ Солярис.

TOBOL@
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2011 21:09

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение TOBOL@ » 20 фев 2011 21:17

ALEXX писал(а):
tankist писал(а):Я не понял, ALEXX , предлогаеш мне заработать на новую ..овноладу? сам то понимаеш что предлогаеш?
Дело не в отечественном автопроме, а в том, что кое-кто юзает 10-ти годовалые зарубежные трактора Е-класса и другим это навязывает. Смотрю и читаю отзывы о калине не понравятся-куплю НОВЫЙ Солярис.
Алекс,Танкист не кипятитесь.Каждый кулик,хвалит своё болотце :wink: .Алекс вы хотели услышать мнение владельцев Калины?Машинка как для начинающего водителя,будет в самый раз.Уменя стаж водителя всего три года.Хотел взять нексию,но вплане безопасности она почти ноль.Калина на много безопасней чем тотже логан или нексия.В плане безопасности я имею ввиду подушки,АВС,усилитель руля.В совокупности,эти системы реально спасают жизнь.Если вы тоже начинающий водитель,вам лудше задуматься о безопасности,и выбирать машину исходя из этого факта.Это моё мнение и я его ненавязываю.Через годик,два,буду брать что нибудь по интересней,пока мне и калины хватит. :wink:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение Шпик » 20 фев 2011 22:01

просто мысли в слух.
ваз как конструктор, что-то полетело, можешь сам сделать. на иномарке (подержанной с правым рулем) сломается, встанешь. искать запчасти дохлый номер, потому что поддержка старой модели кароллы, висты и тп закончилось лет 20 назад. искать аналог или вытачивать, а еще лучше контрактные запчасти с убитых машин, которые если повезет прослужат неделю. ладно если фильтр какой, а если рычаг подвески или шаровая? о безопасности можно только мечтать. лучше подкопить еще и купить новую тойоту, ниссан, на худой конец митсубиси лансер
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение ru » 20 фев 2011 22:32

TOBOL@ писал(а):Хотел взять нексию,но вплане безопасности она почти ноль.Калина на много безопасней чем тотже логан или нексия.В плане безопасности я имею ввиду подушки,АВС,усилитель руля.В совокупности,эти системы реально спасают жизнь.Если вы тоже начинающий водитель,вам лудше задуматься о безопасности,и выбирать машину исходя из этого факта.Это моё мнение и я его ненавязываю. :wink:
Ну тогда Chevrolet Lanos (ЗАЗ "Шанс" или "Chance" теперь вроде) - технически это та же самая нексия, но зато имеет ABS и подушки безопасности. Мало того, что основная масса деталей взаимозаменяема, так еще и двигатель с электронным блоком управления точно такой же как на нексии.

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение tankist » 20 фев 2011 23:04

Помню когдато на ИЖ 2715 ездил и радовался (москвич каблучек), а еще 412ый был которому 27 лет было. И нармально :mrgreen:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение Шпик » 21 фев 2011 06:27

tankist писал(а):Помню когдато на ИЖ 2715 ездил и радовался (москвич каблучек)
тоже было дело, а вместо стеклоподъемника палка стояла :mrgreen:
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение Garipov72 » 21 фев 2011 08:03

Шпик писал(а):тоже было дело, а вместо стеклоподъемника палка стояла :mrgreen:
я последний раз в такси такую технологию видел :mrgreen:
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение Шпик » 21 фев 2011 10:16

одно слово, российский автопром
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Посоветуйте какой автомобиль выбрать (до 300 тыс.рублей)

Сообщение alextob » 21 фев 2011 11:15

Зато на всех российских автомобилях бесплатно устанавливают внешний автоугонный вид. :lol:

Ответить