Влияние новостей на общественность?

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Влияние новостей на общественность?

Сообщение Александр058 » 13 ноя 2010 00:52

Все мы люди все знакомы с психологией (особенно поведение толпы к примеру на концерте?)
Теперь вопрос. Одна новость которая говорить о том что к примеру Джип Тайота 200 съехала куда то там? так всех взбудоражило. Если бы вместо Тайоты прозвучало ВАЗ 2109 все бы было нормально.
Вопрос. Почему мы такие? Ведь точно знаем если бы съехал ВАЗ 2109 то исторический памятник чинили бы долго и наверняка не за счет хозяина машины а за счет налогоплательщиков (нас с Вами)
Вопрос второй. Кто должен был поставить там заграждения и не поставил ? :evil:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение серафим » 13 ноя 2010 05:17

почему ты решил что все такие.......мне вот все равно что там за тачка крузак или копендос.........водитель наглая морда однозначно,прежде всго наплевал на общество и его культуру,вот захотелось и сьехал...ну пусть ремонтирует ...я еще раз повторюсь таких надо лишать прав пожизненно...они так себя и на дорогах ведут нагло и вызывающе....типа им все дозволенно...а если честно ...если бы сьехал простой человек то наверняка наша доблестная милиция инкременировала бы его поступок как уголовное преступление,ну например...умышленное причинение вреда имуществу, или вандализм или хулиганку......а тут видимо будет только административная ответственность в размере штрафа 100 рублей.......а ремонт ...да ремонт сам и сделает зачем отдовать дееньги когда можно какую нибудь фирму отправить и те все сделают...так что мне абсолютно все равно.......я не верю в справедливость жизни

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение evgen_72rus » 13 ноя 2010 09:51

Александр058
Если бы туда (на лестницы) проехал ВАЗ 2109, то все бы поняли или предположили, что это пацанва местная, не более того, а когда там оказался джип, ценой в две двухкомнатные квартиры, то резонанс как раз и вызвало то, что это совершили люди имеющие деньги и власть, что тут непонятного??? Может канеш это и была молодеж, но народу на это уже по барабану...
Вы телевизор не смотрите, там о подобном говорят кажин день...

А про то, что 9-ку и водителя в асфальт за подобное закатали бы - согласен полностью...
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение ель » 13 ноя 2010 13:39

Если бы съехал сантехник на Ниве, то мы просто осудили. Зато и милиция, и чиновники, и работники музея шум подняли. И мы бы уже знали точный ущерб и сумму административного штрафа. Фото и машины с номерами, и саму морду лица и всех его родственников!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение Александр058 » 13 ноя 2010 17:21

Мы же точно не знаем причину съезда этого джипа.
Просто думает так как нам удобнее. Может где то есть комментарии водителя авто. Может его угоняли :?:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение Шпик » 13 ноя 2010 17:38

поверь, человек, который может угнать такое авто, вряд ли будет делать это для того, чтоб просто покататься
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение ель » 13 ноя 2010 18:20

Александр058 писал(а):Мы же точно не знаем причину съезда этого джипа.
Просто думает так как нам удобнее. Может где то есть комментарии водителя авто. Может его угоняли :?:
Я так думаю, что официально такая версия и будет! Или типа того!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение kord-mk » 13 ноя 2010 23:26

Александр058 писал(а):Мы же точно не знаем причину съезда этого джипа.
Просто думает так как нам удобнее. Может где то есть комментарии водителя авто. Может его угоняли :?:
Вот и ещё один пофигист нашелся, типа ничего страшного не произошло.
Р.S. Девятка бы там не спустилась, посадка не та.

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение evgen_72rus » 14 ноя 2010 00:47

kord-mk писал(а): Р.S. Девятка бы там не спустилась, посадка не та.
http://www.youtube.com/watch?v=KGy9VmUz ... re=related :lol: :lol:
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Romantic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 21:38

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение Romantic » 14 ноя 2010 10:30

kord-mk писал(а):Вот и ещё один пофигист нашелся, типа ничего страшного не произошло.
Не пофигист, а реалист

AeRos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 15:26

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение AeRos » 14 ноя 2010 17:28

Александр058 писал(а):Теперь вопрос. Одна новость которая говорить о том что к примеру Джип Тайота 200 съехала куда то там? так всех взбудоражило.
Не куда то, а заехал на территорию кремля
Александр058 писал(а):Если бы вместо Тайоты прозвучало ВАЗ 2109 все бы было нормально.
Вопрос. Почему мы такие? Ведь точно знаем если бы съехал ВАЗ 2109 то исторический памятник чинили бы долго и наверняка не за счет хозяина машины а за счет налогоплательщиков (нас с Вами)
Не думаю, было бы точно так же, город у нас маленький, поговорить не о чем, была бы тема для обсуждения :D
Да и потом за его бы счет и чинили, на мой взгляд какая машина туда съехала вобще не имеет значения, главное кто был за рулем :D !
Александр058 писал(а):Вопрос второй. Кто должен был поставить там заграждения и не поставил ?
На территорию кремля стоит знак кирпича, да и шлагбаум там стоял, но жип скорей всего по бардюру объехал

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение evgen_72rus » 14 ноя 2010 23:35

AeRos писал(а):На территорию кремля стоит знак кирпича, да и шлагбаум там стоял, но жип скорей всего по бардюру объехал
Вы просто не в курсе ситуации, на день милиции все действия знака "Кирпич" указом местных властей были на 24 часа отменены, а для особо отличившихся, отменены пожизненно... :lol: :lol: :lol:
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Влияние новостей на общественность?

Сообщение серафим » 15 ноя 2010 05:39

ага ...а также еще и управление в нетрезвом состоянии :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить