Гараж

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Гараж

Сообщение tankist » 05 апр 2011 11:18

а гараж ваще охраняемый? если нет то какой с него смысл? Машина не должна зимой стоять в тёплом гараже : заезжая на машине появляется влага, а откуда берётся карозия метала? от испарения! Дак вот за ноч влага с вашего авто не выветривается (что происходит после мойки на ходу), а испаряется в свободном состоянии, это смерть металла! Еще лучше это когда абезбашеные водители ставят машину на люк канализации от которого вокруг снег тает (видел не раз и жаль было без головых водителей)
Стоянка, ну смотря конечно какая стоянка, Если на ней никакого порядку то и поцарапать могут и всё что угодно. Но если на ней и машину поставят в рядочек и снег выметут и присмотрят внимательно, то лучше места не найти. Хотелось бы рассказать о такой , в Тобольске, но боюсь закидаете, подумаете что рекламирую. Сам на этой стоянке ставлю машину не один год!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Гараж

Сообщение Smetchik » 05 апр 2011 13:03

Кому интересно могу сдать металлический гараж, своим авто пока не обзавелся а гараж в нагрузку к квартире достался, гараж находится в анисимово не помню как там называется кооператив, но туда многие металлические гаражи из города вывезли, там есть охрана и владельцы говорят что есть возможность проветси электричество, с электрикой помогу материалами.
По цене договоримся. Возможно вообще продам.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Гараж

Сообщение Борисыч » 05 апр 2011 23:34

Smetchik писал(а):Возможно вообще продам.
И почем?
чисто так, к сведению
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Гараж

Сообщение Smetchik » 06 апр 2011 07:38

Борисыч писал(а):
Smetchik писал(а):Возможно вообще продам.
И почем?
чисто так, к сведению
если пачесноку то даже не задумывался о цене

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Гараж

Сообщение Paul51 » 26 май 2011 23:41

можно гараж капитальный взять за 150-170 тысяч.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Гараж

Сообщение Шпик » 27 май 2011 08:10

капитальный гараж все-таки плохо. машина сгнила в теплом гараже. кузову всего 5 лет, а уже дырявый.
в 7а мкр. ПЕРЕД подстанцией есть небольшой гаражный кооператив (забыл название). сколько там может стоить гараж?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Гараж

Сообщение Paul51 » 27 май 2011 10:45

Шпик писал(а):капитальный гараж все-таки плохо. машина сгнила в теплом гараже. кузову всего 5 лет, а уже дырявый.
в 7а мкр. ПЕРЕД подстанцией есть небольшой гаражный кооператив (забыл название). сколько там может стоить гараж?
Я делал так, при входе в ГСК на формате А4 вешал объяву что куплю гараж до 150 т.р. как правило показывают гаражи которые простаивают, у ворот таких гаражей поросло все травой. можно самому найти такой гараж и у соседей поинтересоваться как найти владельца, а там как договоришься.

А у мен в гараже машина не прела. может потому что я ездил на ней постоянно и в плохую погоду оставлял машину около подъезда... в слякоть с гаража не очень приятно по грязям ходить...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Гараж

Сообщение Шпик » 27 май 2011 10:52

Paul51 писал(а):
Я делал так, при входе в ГСК на формате А4 вешал объяву что куплю гараж до 150 т.р. как правило показывают гаражи которые простаивают, у ворот таких гаражей поросло все травой. можно самому найти такой гараж и у соседей поинтересоваться как найти владельца, а там как договоришься.

А у мен в гараже машина не прела. может потому что я ездил на ней постоянно и в плохую погоду оставлял машину около подъезда... в слякоть с гаража не очень приятно по грязям ходить...
дак вот у меня там и простаивает гараж :roll: подумываю за какую цену пропихнуть его. есть яма овощная, пол асфальтовый.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Гараж

Сообщение Paul51 » 27 май 2011 11:15

Шпик писал(а):
Paul51 писал(а):
Я делал так, при входе в ГСК на формате А4 вешал объяву что куплю гараж до 150 т.р. как правило показывают гаражи которые простаивают, у ворот таких гаражей поросло все травой. можно самому найти такой гараж и у соседей поинтересоваться как найти владельца, а там как договоришься.

А у мен в гараже машина не прела. может потому что я ездил на ней постоянно и в плохую погоду оставлял машину около подъезда... в слякоть с гаража не очень приятно по грязям ходить...
дак вот у меня там и простаивает гараж :roll: подумываю за какую цену пропихнуть его. есть яма овощная, пол асфальтовый.
ну это если я понял за электросетями которые по маршруту тройки... думаю там с ямой и хорошим полом можно за 250 отдать, хотя смотря опять же какой размер... у меня 6*4 гараж например
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Гараж

Сообщение Шпик » 27 май 2011 12:13

Paul51 писал(а):
ну это если я понял за электросетями которые по маршруту тройки... думаю там с ямой и хорошим полом можно за 250 отдать, хотя смотря опять же какой размер... у меня 6*4 гараж например
это перед электросетями. во дворе дома №4 вроде. там как раз 6*4. только стены не отштукатурены, оббиты двп
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Гараж

Сообщение Юляша » 02 июн 2011 17:20

Решили мы тоже гараж продать. Стоянка "У Кузи".

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Гараж

Сообщение Юляша » 23 мар 2012 19:16

Предложение еще в силе :)

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Гараж

Сообщение Борисыч » 23 мар 2012 20:59

Хоть бы цену назвала, да в объявлениях запостила :roll:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Гараж

Сообщение Юляша » 23 мар 2012 21:00

Борисыч писал(а):Хоть бы цену назвала, да в объявлениях запостила :roll:
250 :) (Объявление на сайте писала)

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: Гараж

Сообщение Liss » 27 мар 2012 21:13

Кто знает, новая Лукойловская заправка у Сузгуна фирменная или по франшизе работает?

Ответить