выдача водительских удостоверении

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение Garipov72 » 10 май 2011 23:16

РРА 888 если вам не сложно, сделали бы тему на форуме, где отвечали бы на вопросы граждан, потому как порой позвонить или зайти, спросить времени нет или просто забывается, а вечером вспоминаешь это...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение Paul51 » 11 май 2011 00:27

Точно точно ) а то тут Кравцову писали писали а толку никакого ))

А ещё мне РАА 888 ответил на один вопрос )))
Федчук Иван Олексович госинспектор РЭООГИБДД л-т милиции - это "упитаный инспектор который работает с ним в одном окне" :lol: так что знайте :mrgreen:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

РРА 888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 22:21

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение РРА 888 » 11 май 2011 12:06

РРА это мои инициалы, РАА ?????? :roll:

РРА 888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 22:21

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение РРА 888 » 11 май 2011 12:18

7guest писал(а):
hika писал(а):
Paul51 писал(а):да фуфло права нынешние. старые палароиды жесче были и красивее ))) на эти бы ещё стразы блин наклеили и были бы они гламурными
А я рада что теперь все гломурные водители ,может сейчас не будут нас дразнить :lol: :lol: :lol:

скока нервов они помотали со соими нововведениями, при мне гаишник экзамен. карточку изорвалл, докапался до какарючки и все блин клин ходи отсюда поуда прав не будет новых :(
Можно подробнее когда и какой сотрудник ГИБДД поступил с вашей экзаменационной картой так!?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение ru » 11 май 2011 12:28

РРА 888 писал(а):Можно подробнее когда и какой сотрудник ГИБДД поступил с вашей экзаменационной картой так!?
А если это окажется Кравцов что будете делать? :mrgreen: Лет 5-6 назад он частенько на экзаменах сидел :) Может и сейчас сидит
По крайней мере мою карточку с верными ответами (но с исправлениями) именно он в 2006 году забраковал :)

РРА 888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 22:21

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение РРА 888 » 11 май 2011 12:33

Я кажется не говорил что приму какие либо меры, просто хотел уточнить, раз речь шла про водительские удостоверения нового образца.

РРА 888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 22:21

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение РРА 888 » 11 май 2011 12:41

МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ
НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
3.3. При проведении экзамена методом письменного опроса по билетам экзаменатор
предлагает кандидату в водители выбрать билет. Если экзаменационному билету присвоен номер, он
указывается экзаменатором в соответствующей графе экзаменационного листа.
На каждый вопрос билета кандидат в водители из числа предложенных ответов выбирает
один. Номер выбранного ответа на каждый вопрос кандидат в водители заносит в графу с номером
соответствующего вопроса экзаменационного листа чернильной или шариковой ручкой. После ответа
на все вопросы билета или истечения установленного времени экзаменационный лист подписывается
кандидатом в водители и вместе с билетом сдается экзаменатору.
Экзаменатор проверяет правильность ответов на вопросы билета.
Ответ на вопрос, имеющий исправления или подчистки, считается неправильным.
При наличии неправильных ответов их номера отмечаются экзаменатором в экзамена-
ционном листе и указываются номера правильных ответов в строке «Отметки экзаменатора

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение ru » 11 май 2011 12:53

РРА 888 писал(а):Ответ на вопрос, имеющий исправления или подчистки, считается неправильным.
Нет, нет, Радик!Это все правильно. Я нисколько не возражаю - на дороге нет времени думать у кого преимущество движения или кому надо уступать: все должно быть доведено до автоматизма. Тем более, что со следующего раза я без проблем сдал экзамен и получил права.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение hika » 11 май 2011 18:02

а меня сегодня подрезал идиот возле мосмарта на серебристой пятнашке номер А103НН когда я вышла к нему и спрасила для чего он так далает ,он ответил -что так нас учить ездить куриц ,а то что значек на машине новычек для него это как красная тряпка для козла :mrgreen: ну что с такими делать вот у них надо прова отбирать создают аварииную ситуацию на дорогах ,но когда я стала званить сыну он как то быстро исчез в потоке машин . :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение alextob » 11 май 2011 19:34

Бывает часто замечаю что женский пол считает что мужчины и на дороге им должны уступать. :lol: Иногда тоже бесит когда в очередной раз такая дама что нибудь не так сделает на дороге и все равно продолжает считая что она права. :D

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение Paul51 » 11 май 2011 23:38

да иногда какие-нибудь бивни попадутся на дороге так думаешь что там за идиот за рулём, а там сидит какой-нибудь старичок у которого вот вот крышка сыграет... или даже бывает взрослый мужик а водит как ... ну я незнаю даже как, как в туалет под себя сходил прям за рулем. Так что не только девушки бывают хреновыми водятлами.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение Милка » 12 май 2011 09:26

alextob писал(а):Бывает часто замечаю что женский пол считает что мужчины и на дороге им должны уступать. :lol: Иногда тоже бесит когда в очередной раз такая дама что нибудь не так сделает на дороге и все равно продолжает считая что она права. :D
Не заблуждайтесь, ничего мы не считаем что нам дамам вы мужчины должны уступать дорогу. Просто всем водителям независимо от половой принадлежности нужно вести себя адекватно и уважительно и к другим участникам дорожного движения.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение hika » 12 май 2011 18:10

alextob писал(а):Бывает часто замечаю что женский пол считает что мужчины и на дороге им должны уступать. :lol: Иногда тоже бесит когда в очередной раз такая дама что нибудь не так сделает на дороге и все равно продолжает считая что она права. :D
нет вы считаете что я так просто голословно тут разоряюсь если на машине значек чайник за рулем и я здаю на зад меня можно подрезать а если я не успела нажать на тормоз ,а у него дитя в машине и не пристегнут ,ну ладно машины а что могло быть с его малышом он совсем не думает или ему думать нечем :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

РРА 888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 22:21

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение РРА 888 » 20 май 2011 11:55

Добрый день ! Чего то тихо все!? :)

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: выдача водительских удостоверении

Сообщение Юляша » 20 май 2011 12:34

РРА 888 писал(а):Добрый день ! Чего то тихо все!? :)
Здравствуйте! У меня вопросик к вам. Надо ли при смене фамилии менять водительское или не обязательно?

Ответить