Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение Шпик » 22 июл 2014 20:31

написал я 31 декабря заявление в страховой на ремонт в их сервисе, ждал полгода пока очередь подойдет, пошел написал заявление на деньги, через неделю перевели. говорили мало переведут, смотрю, на ремонт хватит и возможно останется еще.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение серафим » 23 июл 2014 07:23

извините ...я по быстрому не работаю....надо делать все по технической регламентации....если по быстрому то у нас много где можно сделать и дешевле ..... я не делаю дешево , но и грубить не стараюсь

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение Шпик » 23 июл 2014 08:04

но очередь-то у тебя есть? мне там шлифануть да подкрасить небольшой скол
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение серафим » 23 июл 2014 14:59

я ж на улице красить не буду ..... так то очередь есть...счас на октябрь

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение navigator » 25 июл 2014 00:27

серафим писал(а):я ж на улице красить не буду ..... так то очередь есть...счас на октябрь
Авто в Тобольске всё больше и больше. И у Серафима работы всё больше и больше. Расширятся тебе пора :)
Сейчас люди избирательнее стали. К плохому мастеру не сунуться, да и цены у тебя справедливые........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение серафим » 25 июл 2014 07:55

navigator писал(а):
серафим писал(а):я ж на улице красить не буду ..... так то очередь есть...счас на октябрь
Авто в Тобольске всё больше и больше. И у Серафима работы всё больше и больше. Расширятся тебе пора :)
Сейчас люди избирательнее стали. К плохому мастеру не сунуться, да и цены у тебя справедливые........
спасибо ...расширятся планирую...сам видел стройка везде.... плохо только что работаюс колес...зароботал купил построил...и работаю сам...и в гараже и на стройке.... сын конечно помогает но только когда не на смене.... а еще потом самое главное подобрать коллектив который будет работать не только за деньги но и на брэнд-это самое тяжолое , как правило наемным работникам на брэнд по фигу ...главное зароботал и сразу свалил а там хоть трава не расти

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение navigator » 27 июл 2014 23:26

серафим писал(а):
navigator писал(а):
серафим писал(а):я ж на улице красить не буду ..... так то очередь есть...счас на октябрь
Авто в Тобольске всё больше и больше. И у Серафима работы всё больше и больше. Расширятся тебе пора :)
Сейчас люди избирательнее стали. К плохому мастеру не сунуться, да и цены у тебя справедливые........
спасибо ...расширятся планирую...сам видел стройка везде.... плохо только что работаюс колес...зароботал купил построил...и работаю сам...и в гараже и на стройке.... сын конечно помогает но только когда не на смене.... а еще потом самое главное подобрать коллектив который будет работать не только за деньги но и на брэнд-это самое тяжолое , как правило наемным работникам на брэнд по фигу ...главное зароботал и сразу свалил а там хоть трава не расти

У меня щас тоже "спасите ремонт". За четыре года непонятно-разъездной Тюменской жизни дел в доме накопилось немало. С сантехникой вроде разобрался, теперь вот наружные работы: крыша, двор и т.п.. Отмостку еще подлатать надо - щели появились, грунт "ходит".... Всё некогда к тебе крюк в пару км сделать т.е. заехать. Я просто забыл как у тебя воротина (на колесе которая) с несущими столбами сцеплена: скобами и сваркой что-ли ??? Вот не помню, "хоть убей"...........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение серафим » 28 июл 2014 07:06

:lol: ну заедишь посмотришь.....

Валерий__
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2014 10:14

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение Валерий__ » 02 сен 2014 10:17

Здравствуйте, Серафим куда к Вам возможно подъехать для осмотра авто?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение серафим » 03 сен 2014 06:28

ямальская 12 тел 89199531867

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение navigator » 21 сен 2014 23:49

Супруга об кустарник поцарапала лак, краска не задета, но полосы заметны вблизи. Что делать ????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение ru » 22 сен 2014 07:02

navigator писал(а):Супруга об кустарник поцарапала лак, краска не задета, но полосы заметны вблизи. Что делать ????
Полиролью уже пробовали потереть? Возможно, что полосы станут вблизи почти незаметны и подобный результат вполне удовлетворит 8)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение navigator » 22 сен 2014 09:04

ru писал(а):
navigator писал(а):Супруга об кустарник поцарапала лак, краска не задета, но полосы заметны вблизи. Что делать ????
Полиролью уже пробовали потереть? Возможно, что полосы станут вблизи почти незаметны и подобный результат вполне удовлетворит 8)
Я не рискую, так как нет такого опыта. Я лучше пока сухо и машина чистая к Серафиму заглянуть постараюсь. Он профи - либо сам возьмётся, либо что-то посоветует.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение инигма » 15 фев 2015 09:58

Я тут думала -думала и вот что подумала. Хотели свой "кроссовер" переделать - задние сиденья убрать. А с чего начать даже незнаю? Может кто посоветует.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение hika » 15 фев 2015 10:33

инигма писал(а):Я тут думала -думала и вот что подумала. Хотели свой "кроссовер" переделать - задние сиденья убрать. А с чего начать даже незнаю? Может кто посоветует.
Хорошо видимо отдахнула в день рождения , если начела переделку не с себя а с машины , что не придумаеш с б........ :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить