Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

andshar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2009 19:36
Откуда: Из Сибири
Контактная информация:

Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?

Сообщение andshar » 03 июн 2011 21:24

Наехали на стоянке, задом, теперь нужно заменить и покрасить дверь, сам я В Тобольске недавно, пока мало что знаю, подскажите, куда лучше обратиться для покраски и замены двери, чтобы качественно, с гарантией, ну и по разумной цене :) Звонил Автодом, сказали, что могут сделать за 8 т.р., + стоимость двери, есть ли у кого-либо опыт обращения в эту фирму. Машина не застрахована.
Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение Paul51 » 03 июн 2011 23:03

andshar писал(а):Наехали на стоянке, задом, теперь нужно заменить и покрасить дверь, сам я В Тобольске недавно, пока мало что знаю, подскажите, куда лучше обратиться для покраски и замены двери, чтобы качественно, с гарантией, ну и по разумной цене :) Звонил Автодом, сказали, что могут сделать за 8 т.р., + стоимость двери, есть ли у кого-либо опыт обращения в эту фирму. Машина не застрахована.
Заранее благодарю за ответ.
звони мне 8904-461-4280 подъедешь ко мне и съездим к бывшему активному участнику форума Серафиму (Евгений). делает машины с 96 года, качество проверял сам на своей ) вобщем номер есть, дело за тобой. Старики форума все его знают! желательно предварительно позвони договоримся когда съездим да и Женей договориться надо когда заехать можно

Автодом бабки дерет всегда. А если есть вариант вытянуть эту дверь то и эту можно сделать. запчасти тоже можно у Серафима заказать. и комплектующие
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение hika » 04 июн 2011 05:49

Paul51 писал(а):
andshar писал(а):Наехали на стоянке, задом, теперь нужно заменить и покрасить дверь, сам я В Тобольске недавно, пока мало что знаю, подскажите, куда лучше обратиться для покраски и замены двери, чтобы качественно, с гарантией, ну и по разумной цене :) Звонил Автодом, сказали, что могут сделать за 8 т.р., + стоимость двери, есть ли у кого-либо опыт обращения в эту фирму. Машина не застрахована.
Заранее благодарю за ответ.
звони мне 8904-461-4280 подъедешь ко мне и съездим к бывшему активному участнику форума Серафиму (Евгений). делает машины с 96 года, качество проверял сам на своей ) вобщем номер есть, дело за тобой. Старики форума все его знают! желательно предварительно позвони договоримся когда съездим да и Женей договориться надо когда заехать можно

Автодом бабки дерет всегда. А если есть вариант вытянуть эту дверь то и эту можно сделать. запчасти тоже можно у Серафима заказать. и комплектующие
так 6 у него зането , :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

andshar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2009 19:36
Откуда: Из Сибири
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение andshar » 04 июн 2011 09:09

Дверь вытянуть трудно, если не сказать невозможно, очень сильно замята и деформирована, много заломов.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение Paul51 » 04 июн 2011 12:00

andshar писал(а):Дверь вытянуть трудно, если не сказать невозможно, очень сильно замята и деформирована, много заломов.
порванные крылья стекловолокном делали... )) вобщем звони если что Женя сам скажем под замену или вытягивать
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение ru » 04 июн 2011 23:31

andshar писал(а): Звонил Автодом, сказали, что могут сделать за 8 т.р., + стоимость двери, есть ли у кого-либо опыт обращения в эту фирму.
Если автоцентр "ГАЗ" - это Сибирский автодом(район БСИ-2, поворот налево сразу за автоцентром Ford/Peugeout/Renault), то я там красил слегка замятое крыло с бампером. Крыло выправили, ремонт сделали быстро и качественно и раза полтора-два дешевле, чем озвучили на гаражах в 6 мкр.

Димон
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2007 09:46
Откуда: Тобольск

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение Димон » 16 июн 2011 11:57

Автоцентр ГАЗ то же самое что Автодом и то же самое что автоцентр Ford/Peugeout/Renault

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение Nucleus » 16 май 2012 08:13

Не хочется форум засорять темами-производными, поэтому спрошу здесь совета:
интересует ремонт бамперов, где в городе лучшее соотношение цена/качество?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение серафим » 17 июн 2012 13:03

че с бампером то?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение серафим » 17 июн 2012 13:04

прошу прощения...на дату не сразу обратил внимания....

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение RaiFa » 18 июн 2012 18:12

прошоркал во дворе сосед. когда торопился выехать, мне тоже нужна эта инфа.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение серафим » 19 июн 2012 10:12

подьедь покажи.......может можно полирнуть а может и покраска нужна 89199531867

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение Buhar » 01 фев 2013 18:12

хочется привести кузов впорядок, ваз 2108 1999 г.в. с дальнейшей покраской куда обратиться чтобы взглянули и оценили?
помогу в ремонте сотовых телефонов

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение Nucleus » 13 сен 2013 20:55

Серафим, вы занимаетесь герметизацией/утеплением салона?
Проблема: после сильных дождей в салоне откуда-то берется вода на ковриках под ногами. Значит где-то дырень. Скоро зима и чтобы тепло не уходило, нужно исправить.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Сообщение серафим » 14 сен 2013 08:16

да занимаюсь..... вода в салоне как правило берется из разных мест начиная от неплотно прилягающих арок дверей ну и резинки естественно до щелей в уплотнителях стекол , через печку может....много там ходов как ей попасть...надо смотреть..... 89048885328

Ответить