Аварии в городе и районе

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

SERG
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 23:56

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение SERG » 16 июл 2012 15:46

Для подобных персонажей предлагаю создать тему АВТОИДИОТЫ, и выкладывать туда видео (благо видеорегистраторы сейчас не редкость), фото или просто описания аналогичных случаев, ситуаций и т.п.
Может быть кто то узнает себя и возгордится столь высоким званием )))
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение ru » 18 июл 2012 13:32

jul.pl. писал(а):Вчера презжала ваш замечательный город. (Я не смеюсь. Мне действительно очень нравится Тобольск). И мой автомобиль пострадал от какого-то НЕХОРОШЕГО "челевека", он видемо не курсе что надо смотреть в зеркала прежде чем сдавать назад. Вообщем, на заправке поцарапал бампер моего авто. И что самое гадкое, по газам, и уехал. И кто он после этого? Ау, водитель ВАЗа, "пятнашки", серого цвета, который поцарапал моего ПЫЖика, не обольщайся, я записала номер. Тебе грозит лешение за оставление места ДТП. Пиши если прочитаешь.
На автозаправках почти всегда есть системы видеонаблюдения и видеорегистрации: обратитесь за записью вашего ДТП к администрации заправки(чем быстрее тем лучше, поскольку запись может быть затерта через какое-то время), а то водила пятнашки может заявить будто он совсем в другом месте, а не об ваш пыж поцарапался

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Smetchik » 26 июл 2012 19:21

Перекресток знаменского и 1-ой северной
если не ошибаюсь 4 участников: 14-ая, 15-ая, хендай сантафе(вроде как), и газель бортовая стекольщик (на счет этого не уверен но он до сих пор там стоит).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вся эта компания до сих пор стоит, хотя их уже растащили по обочинам ибо пробка
Сколько тут живу впервые на этом перекрестке наблюдаю аварию, хотя аварию не видел только слышал серию ударов, после чего выглянул в окошко и увидел последствия.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Шпик » 27 июл 2012 14:07

А то я с утра смотрю стекла лежат. Живу ближе к перекрестку, но ударов не слышал. Данный перекресток очень сложный, особенно в часы пик.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение инигма » 27 июл 2012 20:00

А я даже всё видела
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение ель » 28 июл 2012 13:38

Сегодня утром на 152 км дороги Тюмень- Тобольск была страшная авария УАЗ и иномарка. УАЗ сгорел, по моему и в иномарке есть жертвы.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Джон МакКлейн » 06 авг 2012 00:23

SERG писал(а):Для подобных персонажей предлагаю создать тему АВТОИДИОТЫ, и выкладывать туда видео (благо видеорегистраторы сейчас не редкость), фото или просто описания аналогичных случаев, ситуаций и т.п.
Может быть кто то узнает себя и возгордится столь высоким званием )))
Считаю этот вопрос достаточно актуальным. Уже полтора года езжу с регистратором. И уже создал целую коллекцию нарушенителей ПДД Тобольска. Как у нас любят на красный свет ездить, сплошную пересекать, обгонять под знаком "Обгон запрещён", и т.д... :evil:
Я пока здесь новичок, ещё не разобрался полностью с движком. Поэтому и вопрос - можно ли здесь выкладывать видеофайлы? Если можно, то как? Или ссылками на Ю-туб, Ру-туб и т.п.? FAQ смотрел, но ответа там не нашёл. Подскажите, пожалуйста. :roll:
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Дамирыч » 06 авг 2012 01:09

Так в чём проблема? Создавайте тему и выкладывайте ссылки на Yutube. Специального тега для youtube тут нет. Только ссылкой.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение ru » 24 авг 2012 07:07

На въезде в город между 10 и 3Б микрорайонами лежит на крыше серебристая ВАЗ-2114. Похоже, что есть серьезно пострадавшие: рядом два автомобиля ГИББД, аптечка выпотрошенная, на дороге рассыпаны куча лекарств. Автомобиль перевернулся как раз в том самом месте, где недавно развилку дорог на 10 мкр. сделали и внезапно за поворотом вместо 4 полос для движения становится 2 (Если мне не изменяет память, то знак о сужении дороги есть только со стороны ТЭЦ, со стороны города нет)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Шпик » 24 авг 2012 07:36

там кольцо новое. сужение дороги как раз в этом месте, вот он в кольцо и влетел. хорошо влетел. а мне показалось, что это 2115
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Аня » 24 авг 2012 08:15

В понедельник там машина в кустах дымилась

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение ru » 24 авг 2012 08:20

Аня писал(а):В понедельник там машина в кустах дымилась
Интересно, где были мозги у тех, кто эту развилку проектировал и кому пришло в голову сразу за поворотом вместо 4 полос сделать 2?Кто про эту особенность не знает так ведь и будут биться, какие знаки не поставь.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Шпик » 24 авг 2012 08:23

там видимо будет кольцевое движение. кто едет со стороны теплиц - будет объезжать по кольцу, а кто едет со стороны города - тот прямо проезжает минуя кольцо. там напрашивается ограждение, разделяющее встречные потоки, возможно так меньше биться будут. ну или хорошее освещение с разметкой
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
sergunsssss
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 окт 2011 08:37
Откуда: 102 RUS

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение sergunsssss » 24 авг 2012 11:09

Шпик писал(а):там видимо будет кольцевое движение. кто едет со стороны теплиц - будет объезжать по кольцу, а кто едет со стороны города - тот прямо проезжает минуя кольцо. там напрашивается ограждение, разделяющее встречные потоки, возможно так меньше биться будут. ну или хорошее освещение с разметкой
мне кажется там еще дорогу расширять будут, а кольцо так на вырост сделали:)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Аварии в городе и районе

Сообщение Шпик » 24 авг 2012 11:36

да вряд ли. все что можно было - расширили. скорее всего будет кольцевое движение, о чем я написал. почему там до сих пор не нанесена разметка - не понятно
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить