Подвеска... куда ехать?

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: Подвеска... куда ехать?

Сообщение Skiner » 06 сен 2011 08:41

kiks писал(а):
Skiner писал(а):ну как-то по весне реклама шла о том что в автосалоне Форд в Тобольске делают компьютерный сход-развал, приехал, но программы на Мазду 6 у них не оказалось....
Как это не оказалось? тебе кто это такое сказал?
никто не сказал, я туда приехал на Пионерку в автосалон, сказал сход развал нужно сделать мне, попросили свид-во о регистрации на машину VIN-код глянуть, 5 минут ждал, потом выходит менеджер которому свидетельство давал и грит что нет программы на Мазду... вот так....

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: Подвеска... куда ехать?

Сообщение Skiner » 06 сен 2011 08:42

Skiner писал(а):
kiks писал(а):
Skiner писал(а):ну как-то по весне реклама шла о том что в автосалоне Форд в Тобольске делают компьютерный сход-развал, приехал, но программы на Мазду 6 у них не оказалось....
Как это не оказалось? тебе кто это такое сказал?
никто не сказал, я туда приехал на Пионерку в автосалон, сказал сход развал нужно сделать мне, попросили свид-во о регистрации на машину VIN-код глянуть, 5 минут ждал, потом выходит менеджер которому свидетельство давал и грит что нет программы на Мазду 6... вот так....

kiks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2010 11:28

Re: Подвеска... куда ехать?

Сообщение kiks » 08 сен 2011 16:59

Ты не про тот салон наверно говоришь, в Автодоме приемщики в автосалоне не сидят, и машина есть такая в базе.

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: Подвеска... куда ехать?

Сообщение Skiner » 13 сен 2011 13:19

да уже и не важно, знаю что за подстанцией можно теперь сход-развал сделать...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Подвеска... куда ехать?

Сообщение Витэк » 16 сен 2011 18:25

как вариант, можно в "Эврике" узнать, и них неплохое оборудование, беспроводное (в 10-м, в шиномонтажке делал - всю машину проводами опутали). тел. 362425
Бояться глупо...

Ответить