Покупка водительского удостоверения

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Покупка водительского удостоверения

Сообщение Сабрина » 28 ноя 2011 16:04

ru писал(а):
sergunsssss писал(а):а мне горячо было и жалко мою любимую футболку и новые дорогие чехлы :lol: ,я после этого случая не курил полгода...
Хоть к теме не относится, но зачем сигаретные бычки в окно выбрасывать? Они ведь не только к вам за шиворот могут прилететь, а еще куда-нибудь... К бензобаку другого автомобиля, например, или вообще к цистерне бензовоза. Или за шиворот другому водителю, который пытаясь его достать об столб насмерть расшибется или коляску с ребенком переедет.
Так бычок то - "вернулся" :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Покупка водительского удостоверения

Сообщение tankist » 28 ноя 2011 18:15

sergunsssss писал(а):да это инопланетяне походу :lol: я за рулем на машине и на велике иногда смс короткие набираю и вижу все... один раз только косяк был за мной, когда бычок который я выкинул в окно - вернулся:) и нашел удачное место между моей спиной и спинкой сиденья...пытаясь его взять и выкинуть чуть не ушел с трассы
всегда презираю водителей которые чтото из окна выбрасывают, фу, так противно за них, а потом ещё говорят пачему у нас город такой грязный и злобный. Мусорщики!!! :!:

Аватара пользователя
sergunsssss
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 окт 2011 08:37
Откуда: 102 RUS

Re: Покупка водительского удостоверения

Сообщение sergunsssss » 29 ноя 2011 08:13

tankist писал(а):
sergunsssss писал(а):один раз только косяк был за мной, когда бычок который я выкинул в окно
пачему у нас город такой грязный и злобный. Мусорщики!!! :!:
Блин!!! :cry: из-за моего бычка экологическая обстановка в РФ резко ухудшилась на территории 17 075 400 км² люди спотыкаются об него и падают, разбивая носы друг другу думая что это была подлая подножка, также он загрязняет до 8 кубометров воды, а время разложения сигаретного фильтра, сделанного из целлюлозы, может составлять до десяти лет. Доктор зло и минимы отдыхают... :shock:

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Покупка водительского удостоверения

Сообщение tankist » 29 ноя 2011 08:47

sergunsssss писал(а):
tankist писал(а):
sergunsssss писал(а):один раз только косяк был за мной, когда бычок который я выкинул в окно
пачему у нас город такой грязный и злобный. Мусорщики!!! :!:
Блин!!! :cry: из-за моего бычка экологическая обстановка в РФ резко ухудшилась на территории 17 075 400 км² люди спотыкаются об него и падают, разбивая носы друг другу думая что это была подлая подножка, также он загрязняет до 8 кубометров воды, а время разложения сигаретного фильтра, сделанного из целлюлозы, может составлять до десяти лет. Доктор зло и минимы отдыхают... :shock:
Вот и представь: один раз ты кинул, второй раз ещё кто то кинул,... Каждый по немногу и засоряет. Если каждый будет именно за собой следить, то будет намного чище. А то только умеем за кем то видеть! "Приятно" наверно когда приезжаеш искупаться скажем на речку у Винокурова вроде, а там горы мусора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Покупка водительского удостоверения

Сообщение Vanyaru » 29 ноя 2011 20:04

Раньше стоило 10000 с учебо
Расценки как я понял менялись в зависимости от состояния клиента. Мне просто доводилась слышать и сумму в 50000 р. что похоже на преувеличение, но не исключается.
Бесплатно для своих.
1-5 т.р. если друг или хорошо знакомый этих своих.
10 т.р. для друзей тех самых хорошо знакомых.
Это было немного лет тому назад. За сейчас не знаю. Такого человека который может это сделать сейчас там нет.

Ответить