Помогите с хондой

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
white
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012 23:22

Помогите с хондой

Сообщение white » 15 апр 2012 23:26

Доброго времени суток вам Тоболяки.У меня такая проблема,на моей интегре с механической коробкой появился какой то не понятный звук,когда педаль сцепления нажата до упора он пропадает.Подскажите люди добрые человека или сервс в котором неплохо понимают в этот во всем и берут не очень много денег за ремонт.Заранее благодарен!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Помогите с хондой

Сообщение ru » 16 апр 2012 06:56

Звук походит на металлическое дребезжание и усиливается по морозам?
Мне помогла замена масла в коробке на японскую синтетику(но в сильные морозы все равно дребезжит), а так это скорей всего грозит заменой выжимного подшипника. Чиниться у Акрама порекомендую - мужики основательно и качественно подходят к своей работе, но денег берут немного больше чем в среднем по городу (Но не для всех видов работ - например, за установку предпускового подогревателя двигателя денег взяли раза в два меньше чем в среднем по Тобольску, хотя и чуть больше чем в среднем по Тюмени)

white
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012 23:22

Re: Помогите с хондой

Сообщение white » 16 апр 2012 15:03

Звонил туда сегодня,не могу дозвониться.Никто не берет,может есть еще варианты

kiks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2010 11:28

Re: Помогите с хондой

Сообщение kiks » 16 апр 2012 22:58

white писал(а):Доброго времени суток вам Тоболяки.У меня такая проблема,на моей интегре с механической коробкой появился какой то не понятный звук,когда педаль сцепления нажата до упора он пропадает.Подскажите люди добрые человека или сервс в котором неплохо понимают в этот во всем и берут не очень много денег за ремонт.Заранее благодарен!
Когда выжато сцепление, в работу включается выжимной, первичный вал останавливается, с такими признаками однозначно подшипники в кпп. Заведи машину, поверни колеса влево, послушай за левым колесом сразу крышка на кпп стоит, скорее всего звук оттуда будет, слабое место на переднеприводных КПП это задние опорные подшипники. Дополнительно надо проверить как проявляется шум на ходу.

white
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012 23:22

Re: Помогите с хондой

Сообщение white » 18 апр 2012 21:42

Посоветуйте где смогут коробку недорого перекинуть

Ответить