Транспорт

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Ваня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2006 20:37

Транспорт

Сообщение Ваня » 09 сен 2006 18:41

Когда наконец сделают электрификацию ж/д до Тобольска и дальше на север?

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Re: Транспорт

Сообщение Spirit » 09 сен 2006 20:27

Ваня писал(а):Когда наконец сделают электрификацию ж/д до Тобольска и дальше на север?
А ЕЁ РАЗВЕ ВООБЩЕ СОБИРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ :D

Ваня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2006 20:37

Сообщение Ваня » 10 сен 2006 11:09

Так уж сколько лет говорили, что делать будут, хоть электрички бы стали ходить.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 10 сен 2006 12:17

Меня больше интересует когда пустят еще какой-нибудь транспорт в сторону индстриального кроме маршрута №1 или добавят наконец побольше автобусов на первом маршруте, а то бывает ждать приходится по полчаса и больше.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2006 21:32
Откуда: южная трибуна stadio Olimpico

Сообщение Алиса » 12 сен 2006 12:52

ru писал(а):Меня больше интересует когда пустят еще какой-нибудь транспорт в сторону индстриального кроме маршрута №1 или добавят наконец побольше автобусов на первом маршруте, а то бывает ждать приходится по полчаса и больше.
А пешком с остановки девятки или др. автобуса дойти слабо? У нас же не Москва или Питер, расстояния маленькие, так нет, лень народу лишних 500 метров пройти. Если на 3-й этаж на лифтах ездят, так что уж говорить... Все помрём от гиподинамии, товарищи =)!
Forza Roma!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 13 сен 2006 07:59

Алиса писал(а):
ru писал(а):Меня больше интересует когда пустят еще какой-нибудь транспорт в сторону индстриального кроме маршрута №1 или добавят наконец побольше автобусов на первом маршруте, а то бывает ждать приходится по полчаса и больше.
А пешком с остановки девятки или др. автобуса дойти слабо? У нас же не Москва или Питер, расстояния маленькие, так нет, лень народу лишних 500 метров пройти. Если на 3-й этаж на лифтах ездят, так что уж говорить... Все помрём от гиподинамии, товарищи =)!
Расстояния небольшие, но и дороги не лучшие(особенно сейчас). У вас возможно есть желание месить ногами грязь 500 метров, у меня - нет.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 13 сен 2006 09:12

ru писал(а):
Алиса писал(а):
ru писал(а):Меня больше интересует когда пустят еще какой-нибудь транспорт в сторону индстриального кроме маршрута №1 или добавят наконец побольше автобусов на первом маршруте, а то бывает ждать приходится по полчаса и больше.
А пешком с остановки девятки или др. автобуса дойти слабо? У нас же не Москва или Питер, расстояния маленькие, так нет, лень народу лишних 500 метров пройти. Если на 3-й этаж на лифтах ездят, так что уж говорить... Все помрём от гиподинамии, товарищи =)!
Расстояния небольшие, но и дороги не лучшие(особенно сейчас). У вас возможно есть желание месить ногами грязь 500 метров, у меня - нет.
Надевай болотники, они как раз подходят к нашим дорогам. :D
И ещё одно почему вы все считаете что дороги у нас плохие... ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХИХ., про грунтовые я вообще не говорю, они после дождя плывут(в прямом смысле слова).
P.S. правда и наши оставляют желать лучшего.

Аватара пользователя
...™® EviL ®™...
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2006 00:35
Контактная информация:

....

Сообщение ...™® EviL ®™... » 28 сен 2006 01:55

Может нам каменный век вспомнить :D там босиком ходили))Я считаю всё наоборот чем больше удобств тем лучше для всех лифты для того и придуманы чтоб возить независимо на какой этаж, а автобусы у нас действительно ходят плохо ладно мы 500метров пройдём а как быть нашим бабушкам и дедушкам думаю сложновато будет (и хватит думать только о себе обширней мыслите ГОСПОДА) :arrow:

Ваня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2006 20:37

Сообщение Ваня » 28 окт 2006 10:53

Кто-нибудь знает, будет ли вечерняя электричка из Тобольска в воскресенье? А то мне не в прикол ехать в воскресенье утром в Тюмень.

Аватара пользователя
rus-admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2006 19:08
Откуда: Earth :)

Сообщение rus-admin » 28 ноя 2006 12:35

ru писал(а):
Алиса писал(а):
ru писал(а):Меня больше интересует когда пустят еще какой-нибудь транспорт в сторону индстриального кроме маршрута №1 или добавят наконец побольше автобусов на первом маршруте, а то бывает ждать приходится по полчаса и больше.
А пешком с остановки девятки или др. автобуса дойти слабо? У нас же не Москва или Питер, расстояния маленькие, так нет, лень народу лишних 500 метров пройти. Если на 3-й этаж на лифтах ездят, так что уж говорить... Все помрём от гиподинамии, товарищи =)!
Расстояния небольшие, но и дороги не лучшие(особенно сейчас). У вас возможно есть желание месить ногами грязь 500 метров, у меня - нет.
Что там, что здесь возьмут 7 рублей!!! Почему ещё топать куда-то от 500 метров и больше? А если погода "нелётная"??? Ты не прав в это смысле.!
P.S. Совершенства может достичь каждый, если будет следовать всем тем советам, которые он даёт другим...

Аватара пользователя
в554мо
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2007 18:32
Откуда: Tobolsk Racing Club
Контактная информация:

Сообщение в554мо » 27 апр 2007 10:07

Уважаемые модераторы!!! Вам не кажеться что эта тема ни как не относиться к разделу АВТО??? по моему она больше относиться к благоустройству города..... так же как и тема "Дорожники" в этом же разделе....
П.С.: просто неприятно видеть в этом разделе темы, не относящиеся к разделу....

Ответить