Внимание водителям.

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Внимание водителям.

Сообщение Крафтер » 26 фев 2017 13:22

Витэк писал(а):уродам, вскрывшим авто на стоянке у КПП №2 ЗСНХ-2 - посвящается: чтоб у вас все отсохло, в том числе детородный орган!
Помню в начале 2000х вскрыли у меня жигули, украли новую магнитолу. мне не столько магнитолу было жалко, сколько раскуроченные замки, разбитую форточку и раскуроченную панель с консолью. За это бы руки вырвал

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Внимание водителям.

Сообщение Джон МакКлейн » 26 фев 2017 15:29

Крафтер писал(а):Представляю как всем водителям полетят штрафы. Особенно у магазина хозяин на пешеходнике, у гаи, между 7 и 7а и тд. Лучше бы светофоры пешеходные поставили там
Так у нас таких камер нет и даже в планах пока не предусмотрено.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Внимание водителям.

Сообщение Джон МакКлейн » 26 фев 2017 15:31

ель писал(а):Вчера устанавливали камеру на улице Алябьева, на перекрёстке с выездом на Тырковку. А там то что нарушают?
Скорость будут определять. Одна полоса на улице Алябьева в сторону улицы Дзержинского и одна полоса на улице Алябьева в сторону улицы Гагарина.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Внимание водителям.

Сообщение Andron » 26 фев 2017 18:41

Крафтер писал(а):Там очень опасный перекресток, слепой. Пора светофор там ставить, а не камеру
а я бы забор еще на 5 метров отодвинул... куда проще и дешевле
Это вам не это...

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Внимание водителям.

Сообщение Andron » 26 фев 2017 18:44

гы у меня вчера розетку для подогрева срезали на сколько достали 4 метра осталось из окна торчать из 15ти...
Это вам не это...

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Внимание водителям.

Сообщение Крафтер » 26 фев 2017 21:15

Джон МакКлейн писал(а):
Крафтер писал(а):Представляю как всем водителям полетят штрафы. Особенно у магазина хозяин на пешеходнике, у гаи, между 7 и 7а и тд. Лучше бы светофоры пешеходные поставили там
Так у нас таких камер нет и даже в планах пока не предусмотрено.
Я карту посмотрел. Видимо только скорость, стоп линия, проезд на красный, запрет поворота. И то ладно. Купил себе регистратор каркам 3 в 1, очень замечательно радары ловит. Получается меньше работы инспектораи

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Внимание водителям.

Сообщение Крафтер » 26 фев 2017 21:16

Andron писал(а):
Крафтер писал(а):Там очень опасный перекресток, слепой. Пора светофор там ставить, а не камеру
а я бы забор еще на 5 метров отодвинул... куда проще и дешевле
Может и дешевле, но не проще. Право бессрочного пользования оформлено не на город

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:09

Re: Внимание водителям.

Сообщение Chen » 27 фев 2017 09:29

Крафтер писал(а):Представляю как всем водителям полетят штрафы. Особенно у магазина хозяин на пешеходнике, у гаи, между 7 и 7а и тд. Лучше бы светофоры пешеходные поставили там
На эти пешеходниках, по этому проекту, не будет камер.

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Внимание водителям.

Сообщение Крафтер » 27 фев 2017 21:25

На алябьева камера уже работает, мой антирадар ее ловит. Стоит она не доезжая перекресток метров 30. Возможно, что она еще не передает информацию?

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Внимание водителям.

Сообщение Джон МакКлейн » 03 мар 2017 23:58

Крафтер писал(а):На алябьева камера уже работает, мой антирадар ее ловит. Стоит она не доезжая перекресток метров 30. Возможно, что она еще не передает информацию?
Сначала тестовый период должен быть. Настроить, отрегулировать всё надо. Знак должен быть установлен. За двадцать дней предупредить от установке и начале работы в полноценном режиме. Когда это произойдёт - пока неизвестно.
Видел как монтажом занимались на перекрёстке Ремезова - Доронина.
Кстати!!! Установлен знак "Ограничение скорости" перед спуском по Никольскому взвозу - 20 км/ч. Его нескольуо лет не было. Сейчас снова появился. А внизу будет ждать камера, фиксирующая скорость. Я вот привык под 60 км/ч спускаться, сейчас надо отвыкать.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Внимание водителям.

Сообщение navigator » 04 мар 2017 06:51

Джон МакКлейн писал(а):
Крафтер писал(а):На алябьева камера уже работает, мой антирадар ее ловит. Стоит она не доезжая перекресток метров 30. Возможно, что она еще не передает информацию?
Сначала тестовый период должен быть. Настроить, отрегулировать всё надо. Знак должен быть установлен. За двадцать дней предупредить от установке и начале работы в полноценном режиме. Когда это произойдёт - пока неизвестно.
Видел как монтажом занимались на перекрёстке Ремезова - Доронина.
Кстати!!! Установлен знак "Ограничение скорости" перед спуском по Никольскому взвозу - 20 км/ч. Его нескольуо лет не было. Сейчас снова появился. А внизу будет ждать камера, фиксирующая скорость. Я вот привык под 60 км/ч спускаться, сейчас надо отвыкать.

........... и ещё надо привыкать останавливаться если за примерно 20-30 метров при подъезде к перекрёстку начинает мигать и заканчивает гореть зелёный сигнал.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

interkor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2017 20:15
Страница vkontakte: vk.com 93252032

Re: Внимание водителям.

Сообщение interkor » 12 мар 2017 20:21

так они уже работают или тестят их а то я сегодня по октябрьской на красный пролетел :|

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Внимание водителям.

Сообщение AKS47 » 12 мар 2017 21:57

видел тестирование с авто на октябрьской, скоро будут письма . И будут утром дикие пробки .

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Внимание водителям.

Сообщение ru » 12 мар 2017 22:55

AKS47 писал(а): И будут утром дикие пробки .
с такими светофорами неудивительно... :shock:

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:09

Re: Внимание водителям.

Сообщение Chen » 13 мар 2017 08:00

AKS47 писал(а):видел тестирование с авто на октябрьской, скоро будут письма . И будут утром дикие пробки .
монтажники говорят, что камеры официально заработают с 1 апреля.
а с чего пробки увеличатся?
потому, что на красный перестанут ездить и стоп линию переезжать перестанут?

Ответить