"Проньки"

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: "Проньки"

Сообщение Mascha » 11 июл 2013 09:21

Шпик писал(а):
Борисыч писал(а):Отчего такая озлобленность на ВСЕХ водителей?
да ее закусило, что андрон называет нарушителей женского пола дуньками маклауд. вот она и создала отдельную тему с соответствующим названием в отместку андрону, а вы поддерживаете ее, хотя рядом есть тема "нарушители пдд"
Бедная фантазия не даст писать романов! :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: "Проньки"

Сообщение ru » 11 июл 2013 09:32

Mascha писал(а):Или вас задело, что я выставляю любителей ездить по тратуарам, а вы как раз часто так катаетесь? :D
Тут больше "задело", что вы выставляете тех, кто ездит по тротуарам скорей всего не нарушая правил дорожного движения. Автомобиль для полива - это думаю, что коммунальная служба, "Газель" - соответственно, служба доставки грузов. В правилах оговорено, что у них есть право двигаться по тротуарам, если нет других путей подъезда.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: "Проньки"

Сообщение Шпик » 11 июл 2013 12:15

[quote="Mascha"]Бедная фантазия не даст писать романов![/quote]

[quote="Mascha"][quote="ель"]А почему пронька?[/quote]
Потому, что некоторые "вежливые " водители пешеходов с телефоном , переходящих дорогу ,называют " дуньками". Должно быть равенство в названиях:
http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php ... &start=600[/quote]
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: "Проньки"

Сообщение Mascha » 11 июл 2013 15:05

ru писал(а):
Mascha писал(а):Или вас задело, что я выставляю любителей ездить по тратуарам, а вы как раз часто так катаетесь? :D
Автомобиль для полива - это думаю, что коммунальная служба, "Газель" - соответственно, служба доставки грузов. В правилах оговорено, что у них есть право двигаться по тротуарам, если нет других путей подъезда.
Думаю вы сильно не правы, " Газель" вызвала бы много вопросов у полиции, т.к. на том месте, где она стояла нет " торговый предприятий" или чего-то подобного. Там есть три недавно сделанных крыльца без "опознавательных вывесок". Магазин имеется только в самом начале указанной дорожки именуется " Ягуар".
А автомобиль для полива не числится за городскими жеками и это инициатива музея и его администрации. Думаю, если написать мэру о том в какие часы он там катается, то вряд ли все останется как есть.

Ответить