Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Юляша » 15 янв 2016 19:04

Херувим писал(а):Ну допустим третья полоса там только для движения прямо. Стало быть вы выполняете поворот с крайне правой полосы. Странно, откуда там мог взяться автобус правее вас.
Крайняя правая и есть для движения прямо

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Юляша » 15 янв 2016 19:04

Крафтер писал(а):Автобус со средней повернул в крайнюю правую. Ао она во вторую справа. А тот кто с крайней левой пошел - в ту же полосу куда она
Всё верно

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение инигма » 16 мар 2016 19:06

Бесит привычка некоторых водителей не соблюдать дистанцию.
Сегодня чуть из-за этого не убили одного водителя. У нас старая своямарка, в этом году 20 лет. Едем по Мельникова в налоговую. У пятерочки заглохли, то есть сразу по зеленому не смогли стартануть. Сзади посигналили - дистанции для маневрирования он себе не оставил. Когда продолжили движение ,стоим ждем когда можно свернуть к налоговой, перед нами выруливает со всей дури машинка,встает перед нами/если честно сначала подумали её на гололёде понесло/ - а оказалось нет, не занесло. на разборки подогнали. выходит из машины парнишка. Дальше писать не буду, так как моему водителю не пришлось даже выходить из машины. Тот сел в машину и в микрорайон свалил.
Правда я долго вырывала из рук лопатку штытовую.
Вопрос: он так попёр выяснять отношения - был уверен что за рулем водитель который отпор не даст? А что ж тогда аж по сугробам сматывался.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Andron » 16 мар 2016 19:31

Еду себе на работу утром, по Дзираева, у первого поворота на БСИ все скидывают скорость, я держу дистанцию, вижу в заднее зеркало, что 9-ка едет впритык к моему заднему бамперу, 2 раза топнул педалькой, вроде поотстал, буквально через 5 секунд впереди все тормозят, в зеркало вижу 9-ка тормозит и уворачивается, уже почти на обочине, дальше ехал минуту на дистанции, на больше его не хватило, потом я перестроился от него подальше.
Это вам не это...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение navigator » 16 мар 2016 21:00

Меня раздражает перекрёсток в 7а мкр , а точнее - ул.Нефтехимиков и Комсомольский пркт: зимой я езжу (как и все наши жители мкрСтроитель) через овраг мимо мечети и прямо в город. Так вот, при приближении к этому перекрёстку (я нахожусь на главной и там установлен знак) получается так, что чаще пропускаешь тех, кто едет с ул.Нефтехимиков и поворачивает в сторону города - так как они не смотрят налево и не видят меня. Видимо люди не привыкли, что слева могут ехать автомобили, ведь там всего несколько гаражей, мечеть и пустырь....

(по картинке: я двигаюсь с улицы Чулкова через овраг и выезжаю на Комсомольский)
Вложения
Windows Bitmap Image.JPG
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Юляша » 03 апр 2016 12:45

Когда стою на Ремезова при повороте на стрелку возле сбербанка в 6 мкр и пропускаю тех, кто едет на основной сигнал, сзади постоянно кто-нибудь да сигналит! :evil: Я считаю, что там стрелку светофора вообще лучше убрать, так как люди не могут нормально к банку проехать. Опасное место

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение ель » 03 апр 2016 13:01

Юляша писал(а):Когда стою на Ремезова при повороте на стрелку возле сбербанка в 6 мкр и пропускаю тех, кто едет на основной сигнал, сзади постоянно кто-нибудь да сигналит! :evil: Я считаю, что там стрелку светофора вообще лучше убрать, так как люди не могут нормально к банку проехать. Опасное место
Нам раз так таксёр в зад въехал.
Мы пропустили, а он дистанцию не соблюл. ))))
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение инигма » 20 апр 2016 12:38

Поменялось отношение на дороге к нашей машине.
Разговорились сегодня о том, что дебилов на дороге стало много: подрезают, сигналят. Вывод: "Учителей" много на дороге - просто знак "!" приклеили, лажаются многие, когда отпор дают.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение ru » 20 апр 2016 13:10

инигма писал(а):Поменялось отношение на дороге к нашей машине.
Разговорились сегодня о том, что дебилов на дороге стало много: подрезают, сигналят. Вывод: "Учителей" много на дороге - просто знак "!" приклеили, лажаются многие, когда отпор дают.
Около года езжу со знаком "!" Не заметил какого-то особенного отношения со стороны других водителей 8)
Разве что некоторые делают испуганный вид, когда на тесных парковках рядом с ними маневрирую :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение navigator » 20 апр 2016 22:26

ru писал(а):
инигма писал(а):Поменялось отношение на дороге к нашей машине.
Разговорились сегодня о том, что дебилов на дороге стало много: подрезают, сигналят. Вывод: "Учителей" много на дороге - просто знак "!" приклеили, лажаются многие, когда отпор дают.
Около года езжу со знаком "!" Не заметил какого-то особенного отношения со стороны других водителей 8)
Разве что некоторые делают испуганный вид, когда на тесных парковках рядом с ними маневрирую :lol: :lol: :lol:
О, надо тоже приклеить :lol: А то подрезающие замучили, особенно на ул.Защитинской таких много что-то...........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Гарь » 21 апр 2016 02:34

Не видел, чтоб в Тобольске со знаком "!" , кого-то учили и подрезали. Всем до всего фиолетово. Сам езжу с мужиком в коляске (знак такой), кого хошь научу (могет быть). 8)
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение инигма » 21 апр 2016 05:48

Всё может быть. Обычно ровно ездим. А тут на регистраторе столько таких машин на снято. Особенно на Знаменского: около педколледжа стали/каждый день/ отжимать с правой обочины, ул. строителей, проспект Дзираева/особенно если авария/. Может конешно в этот период все "летние" машины выплыли.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Гарь » 21 апр 2016 13:05

Ну да, "подснежников" много повылазило.
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Аня » 15 май 2016 19:28

Я вот в целом с усмешкой отношусь к чужим понтам или спокойно к учителям ( которые "учат" на дороге) .
Но сегодня хочу выразить.
На Юбилейной у кулька видела, что справа машина была, потом не стала ее видеть( мало ли свернул...), включаю правый поворотник, только стала вправо двигаться, бибикает. Был с слепой зоне, двигались на одной скорости. Потом поравнялся со мной, выглядывает из-за шторы с геранью и крутит у виска.
Так вот хочу спросить: ты сам-то умный штанишки не обмочил?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение ель » 16 май 2016 09:03

Вчера ехали по Комсомольскому, невестка за рулём. Ездит аккуратно - ещё бы СВЕКРОВЬ в машине(шутка) Дети в машине. Впереди метров за 100 красный светофор и мужик на иномарке сбавил скорость до "пешком", чтоб, видимо не тормозить на светофоре. Но только увидел, что его женщина обгоняет, заулыбался, рванул с места и резко затормозил на светофоре. ИДИЁТ!
Что за реакция на даму за рулём?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить