Вагай-Тевриз

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Сергей Буян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2014 23:32

Вагай-Тевриз

Сообщение Сергей Буян » 06 янв 2014 23:34

Есть ли дорога от Тевриза до Вагая?

Granit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 дек 2011 18:29
Контактная информация:

Re: Вагай

Сообщение Granit » 10 фев 2015 13:34

Есть дорога от Тевриза до Вагая и обратно

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Вагай

Сообщение Джон МакКлейн » 19 авг 2015 00:52

Не знаю в какую тему выложить, поэтому выложу сюда. 16 числа катался в Вагайский район. На дороге, в сторону Вагая, наносят новую разметку, хотя старую ещё прекрасно видно. Неужели старую нанесли уже три месяца назад и наступил срок новую наносить?
http://www.youtube.com/watch?v=rCE5vt7O_AE
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Вагай

Сообщение navigator » 19 авг 2015 01:51

Джон МакКлейн писал(а):Не знаю в какую тему выложить, поэтому выложу сюда. 16 числа катался в Вагайский район. На дороге, в сторону Вагая, наносят новую разметку, хотя старую ещё прекрасно видно. Неужели старую нанесли уже три месяца назад и наступил срок новую наносить?
http://www.youtube.com/watch?v=rCE5vt7O_AE

В северном направлении бы так рисовали, а то местами вообще разметки нет уже давненько..........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Вагай

Сообщение AKS47 » 19 авг 2015 07:06

Джон МакКлейн писал(а):Не знаю в какую тему выложить, поэтому выложу сюда. 16 числа катался в Вагайский район. На дороге, в сторону Вагая, наносят новую разметку, хотя старую ещё прекрасно видно. Неужели старую нанесли уже три месяца назад и наступил срок новую наносить?
http://www.youtube.com/watch?v=rCE5vt7O_AE



Дорожники да не отмоют денежки это уже будут не они , а по делу там асфальт дальше Вагая нужно ложить, а они ерундой занимаются.

Саня Санёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2016 20:22

Re: Вагай

Сообщение Саня Санёк » 03 янв 2016 20:41

Ребята подскажите пожалуйста,как состояние дороги Вагай-Тевриз,чистят ли снег? Собираюсь ехать в начале февраля на рав4 из Салехарда, не хотелось бы незнавши время терять.

Саня Санёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2016 20:22

Дорога Вагай-Тевриз. Состояние в зимний период.

Сообщение Саня Санёк » 03 янв 2016 22:41

Подскажите как дорога Вагай -Тевриз,собираюсь ехать из Салехарда на рав4 в начале февраля.Чистят или нет дорогу.Сколько километров. Спасибо тому кто откликнется.

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Дорога Вагай-Тевриз. Состояние в зимний период.

Сообщение AKS47 » 04 янв 2016 00:04

Саня Санёк писал(а):Подскажите как дорога Вагай -Тевриз,собираюсь ехать из Салехарда на рав4 в начале февраля.Чистят или нет дорогу.Сколько километров. Спасибо тому кто откликнется.
Самый главный вопрос через Усть-Ишим ?

Саня Санёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2016 20:22

Re: Вагай-Тевриз

Сообщение Саня Санёк » 04 янв 2016 08:36

Да через Усть-Ишим.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Вагай-Тевриз

Сообщение Джон МакКлейн » 29 июл 2017 21:14

Кто-нибудь знает состояние дорги Вагай - Усть-Ишим - Тевриз - Тара? Реально проехать или только на БТРе?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Вагай-Тевриз

Сообщение navigator » 30 июл 2017 10:21

Джон МакКлейн писал(а):Кто-нибудь знает состояние дорги Вагай - Усть-Ишим - Тевриз - Тара? Реально проехать или только на БТРе?

В той стороне дожди идут, я бы не рисковал. До Абаула на твоей машине точно доехать можно, дальше - не знаю. Чуть позже узнаю у товарища и отпишусь, он в Вагайском р-не живёт (пока дозвониться не могу, на рыбалке он видимо :))
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Вагай-Тевриз

Сообщение navigator » 30 июл 2017 21:45

navigator писал(а):
Джон МакКлейн писал(а):Кто-нибудь знает состояние дорги Вагай - Усть-Ишим - Тевриз - Тара? Реально проехать или только на БТРе?

В той стороне дожди идут, я бы не рисковал. До Абаула на твоей машине точно доехать можно, дальше - не знаю. Чуть позже узнаю у товарища и отпишусь, он в Вагайском р-не живёт (пока дозвониться не могу, на рыбалке он видимо :))

.... товарищ сказал - погода нестабильна, дожди местами идут, лучше не лезть, потом ремонт машины дороже встанет, чем если вокруг съездить............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Вагай-Тевриз

Сообщение Джон МакКлейн » 03 авг 2017 10:58

navigator писал(а):В той стороне дожди идут, я бы не рисковал. До Абаула на твоей машине точно доехать можно, дальше - не знаю. Чуть позже узнаю у товарища и отпишусь, он в Вагайском р-не живёт (пока дозвониться не могу, на рыбалке он видимо :))
navigator писал(а):.... товарищ сказал - погода нестабильна, дожди местами идут, лучше не лезть, потом ремонт машины дороже встанет, чем если вокруг съездить............
Спасибо. Жалко, конечно...
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Ответить