Внимание водителям!!! Развод на трассе!

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
radion3110
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 17:00

Внимание водителям!!! Развод на трассе!

Сообщение radion3110 » 20 май 2015 19:10

Сегодня ехали в Туртас утром. За несколько км до него стояли две бэхи с открытыми капотами. Вокруг них бегали человек шесть мужиков похожих на турков. Активно голосовали. Мы остановились. Один подбежал и начал лечить типа мы югославы, кончился бензин, рублей нет, показал кошель с какими то купюрами-на заправках не принимают, слейте маленько говорит. Ладно у нас его и так не хватало. Массивный перстень сует золотой якобы. Берите говорит, он двадцать тысяч стоит, только дайте денег хоть тыщи полторы. Детей везем говорит, выручайтевыручайте! В общем у нас ни денег ни бензина не было, сказали помочь нечем. Он не особо расстроился и ушел . детей мы там не увидели, зато метров через двести на противоположной стороне стояла ещё одна бэха с иностранными номерами и такими же смуглыми чуваками. Почитал в интернете насчёт такого- развод! Практикуется уже давно цыганами. Впервые о таком узнал сегодня. Будьте внимательны!

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Внимание водителям!!! Развод на трассе!

Сообщение Nucleus » 20 май 2015 19:39

Видел я подобных циркачей, только не в наших края, а ближе к Волгограду. Проехали мимо тогда с женой. Так они чуть не под колеса кидались толпой.
А в чем собственно суть развода?

Аватара пользователя
radion3110
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 17:00

Re: Внимание водителям!!! Развод на трассе!

Сообщение radion3110 » 20 май 2015 19:48

Что непонятного тут? Сливают бенз, денег просят, а перстень из сплава меди и латуни. Короче доят. Водители же помогают друг другу в беде. А вот из-за таких и помощи не дождаться, когда реально надо

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Внимание водителям!!! Развод на трассе!

Сообщение Джон МакКлейн » 20 май 2015 22:53

Я цыган встречал с этим разводом лет 10 назад. Точно не помню в каком месте - на трассе, где-то на границе между Тюменским и Ярковским районами. Подбежал с пластмассовой канистрой, типа бензин продай. Я ему: "Так садись, поехали. До заправки довезу". Тот; "Не-е-е... Машину оставлять не хочу здесь". Потом стал перстень предлагать (с пальца стянул). Я отказался, да и денег таких у меня не было, чё то он там загнул по цене слишком много. Так и разъехались, не договорившись. :lol:
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Внимание водителям!!! Развод на трассе!

Сообщение ru » 22 май 2015 18:31

Вот ведь потом из-за этих уродов нормальным людям никто не поможет!!!
Я как-то в 35-градусный мороз остановился возле голосующей старенькой Лады(девятка или 99, вроде была) с иностранными номерами (казахские, киргизские или узбекские, точно не помню)... Автомобиль не работает, в машине полно детей, смуглый водитель сказал, что у него указатель топлива неисправен, а потому прошляпил момент, когда бензин кончился и просил немного бензина продать, а у меня самого его на донышке только было. Да и слить из-за фильтра грубой очистки не так-то просто... Предложил ему, чтоб он мне дал денег 500 рублей, а я ему канистру (тогда постоянно возил с собой 10 или 20-литровую) с ближайшей заправки привезу... Он немного помялся и дал денег! Естественно, что бензина я ему привез...

Ответить