Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Сообщение ель » 06 фев 2019 08:23

Ой да, ребята, девушка ищет повод развестись так, чтобы виновен был муж, а найти не могЁт. Вот и придумывает.
Поди ка ещё домохозяйка, вот и накручивает.
:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Сообщение navigator » 06 фев 2019 09:55

хотела бы развестись - развелась бы и так...., у меня просто подобный пример есть - двоюродный брат со своей первой женой развёлся из-за чужих сплетен (причём по факту измены не было вообще, даже флирта..), сейчас они оба явно жалеют но обратно уже не вернуть, у каждого теперь своя семья...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Сообщение Шпик » 06 фев 2019 10:03

ель писал(а):
06 фев 2019 08:23
Ой да, ребята, девушка ищет повод развестись так, чтобы виновен был муж, а найти не могЁт. Вот и придумывает.
Поди ка ещё домохозяйка, вот и накручивает.
:lol:
прям где-то я это видел. прям каждый день с этим сталкиваюсь :lol:
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Сообщение ель » 06 фев 2019 11:30

:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Сообщение ель » 07 фев 2019 09:38

navigator писал(а):
06 фев 2019 09:55
хотела бы развестись - развелась бы и так...., у меня просто подобный пример есть - двоюродный брат со своей первой женой развёлся из-за чужих сплетен (причём по факту измены не было вообще, даже флирта..), сейчас они оба явно жалеют но обратно уже не вернуть, у каждого теперь своя семья...
Ты женскую логику не постиг. :lol:
Не хотела бы разводится, не искала бы колготки в машине. ))
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Сообщение navigator » 07 фев 2019 09:43

ель писал(а):
07 фев 2019 09:38
navigator писал(а):
06 фев 2019 09:55
хотела бы развестись - развелась бы и так...., у меня просто подобный пример есть - двоюродный брат со своей первой женой развёлся из-за чужих сплетен (причём по факту измены не было вообще, даже флирта..), сейчас они оба явно жалеют но обратно уже не вернуть, у каждого теперь своя семья...
Ты женскую логику не постиг. :lol:
Не хотела бы разводится, не искала бы колготки в машине. ))
аааааа, вон чё :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вопрос про воздушный фильтр!!!!!!!!!!!

Сообщение ru » 19 мар 2020 08:07

Секрет писал(а):
22 янв 2019 14:40
вы меня запутали!!!!
муж только про воздушный фильтр говорил а оказывается в автомобиле много мест куда колготки можно одевать. Или это все одно?????
Вот давайте по порядку!!!
салонный фильтр, воздухозаборник печки, вентилятор печки, фильтр салона это одно и тоже или разные вещи?Где смотреть?)))))
Случайно наткнулся ещё раз на эту тему и только сейчас, кажется, понял, где у нас непонимание вышло. Если всё ещё посещаете форум, то хотел бы пояснить: мест, где (теоретически) можно колготки как аэрофильтр использовать, в автомобиле два:
1) салонный фильтр (не допускает попадания пыли с улицы внутрь салона автомобиля)
2) воздушный фильтр (не допускает попадания пыли с улицы в двигатель - в камеру сгорания)
Мне думается, что, говоря о воздушном фильтре, ваш муж имел ввиду салонный. Тема популярная и довольно-таки распространенная. Хотя я считал, что туда не специально новые колготки покупают, а старые натягивают), а вот на место воздушного фильтра колготки уже не так просто натянуть (разве что если прямо на воздухозаборник, но navigator1 прав - так может резко количество поступающего в камеру сгорания воздуха сократиться и всё равно относительно крупные частички пыли могут в двигатель попадать)
filter.jpg
P.S. Вы уж не обессудьте за любопытство, но уже довольно-таки много времени прошло... 8) За это время вам удалось разоблачить мужа или больше так и не спалился ни разу? :D

Ответить