Помогите с ДТП, ищу очевидцев

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
PatrikKillpatrik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2022 09:01

Помогите с ДТП, ищу очевидцев

Сообщение PatrikKillpatrik » 25 авг 2022 09:05

Доброе утро, уважаемые форумчане!
Произошло неприятное, 08.08.2022 г. в 17:20 по трассе попал в ДТП из прилетевшего в лобовое стекло куска разорванной покрышки от грузового автомобиля валявшейся на встречной полосе дороги, куски которой разбросала по все проезжей части! Ситуация произошла следующая! Я 08.08.2022 г. двигался на своем автомобиле по автодороге из г. Тобольска в г. Тюмень. На 92-км автодороге при движении в сторону Тюмени (91-км если ехать из г. Тюмени в сторону г. Тобольска) в Ярковском районе мне в лобовое стекло прилетел кусок автомобильной покрышки от грузового автомобиля и я уходя от столкновения с ним врезался в разделительный отбойник (бордюрное ограждение разделяющее автомобильные полосы движения)! Не подалеку от места ДТП на встречной полосе лежала разорванная покрышка от грузового автомобиля (скорее всего от Камаза), лохмотья которой валялись на протяжения метров 400 по дороге разбросанные и не убранные (скорее всего у фуры лопнула шина или заклинило колесо и она проехала на нем метров четыреста пока покрышку не разорвало в лахмотья), после чего куски этой покрышки разбросала проезжающим транспортом и ветром по все проезжей части в том числе и на полосу по которой я осуществлял движение!
Теперь мне надо выяснить когда на дороге появилась эта разорванная покрышка и еще лудше кто ее там оставил!
Помогите, если кто в тот день ездил в сторону г. Тобольска с видеорегистратором и заснял на 91-км автодороги (если ехать из г. Тюмени в сторону г. Тобольска) эту злаполучную разорванную покрышку, когда и от кого она там появилась (образовалась) буду очень благодарен!
Подойдет любая информация, любые записи (даже если на них толком ни чего нету), любые данные!
Очень прошу помощи!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Помогите с ДТП, ищу очевидцев

Сообщение ru » 25 авг 2022 13:10

Малость поздновато искать начали :|
В большинстве случаев на видеорегистраторах записи пишутся по кругу: самая старая стирается, на её место записывается самая новая, потом стирается предпоследняя, ставшая последней и так далее. У меня, например, можно увидеть данные о поездках только за последние 2-3 недели (езжу почти каждый день где-то по часу-два-три суммарно) и при этом карта памяти у меня 128 Гб, а у многих вообще 64, 32 или даже менее.
Если есть возможность ищите стационарные камеры видеонаблюдения по трассе. Там обычно записи дольше хранятся.

Ответить