Астральный выход из тела

Творчество, хобби и увлечения

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Астральный выход из тела

Сообщение Paul51 » 21 авг 2010 21:37

вот тут натолкнулся на такую штуку... некоторые наблюдают себя со стороны. некоторые мне говорят что я делал ночью перед отъездом в тюмень во дворе у машины... для меня это просто страх какой-то чтоли... мне реально говорят вещи которыми я занимался перед отъездом, читал книгу дома потом вышел пошёл в машину и положил документы в дверь предварительно выложив страховку...
другой знакомый мне рассказывает что наблюдает за собой со стороны по ночам. сидит на стуле в комнате и копается в интеренете пока тело спит...

а теперь почитал в инете инфу и понимаю что иногда по ночам я реально вижу что-то паранормальное и что это черт возьми не сон...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Астральный выход из тела

Сообщение серафим » 22 авг 2010 05:31

пашка тебе пора отдохнуть

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Paul51 » 22 авг 2010 09:50

серафим писал(а):пашка тебе пора отдохнуть
ага, в желтый дом :mrgreen:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Астральный выход из тела

Сообщение серафим » 22 авг 2010 11:11

можно в зеленый в синий горошек :D

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Береника » 30 авг 2010 19:23

Шизофрения - раздоение личности
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

grinia_s
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 12:54

Re: Астральный выход из тела

Сообщение grinia_s » 05 ноя 2010 13:16

осознанное сновидение и есть выход из тела!
треть жизни человек спит, и это время нам дано, для обучения, во сне можно все!

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Shagradn » 05 ноя 2010 23:49

Это когда напился до ус рачки вышел из себя а утром соседи рассказывают как ты с топором всех встречал в подъезде .. :D

grinia_s
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 12:54

Re: Астральный выход из тела

Сообщение grinia_s » 06 ноя 2010 21:21

если интересен внетелесный опыт познакомьтесь Михаил Радуга видеокурс выход из тела за три дня, все реально, только существуют некоторые опасности при путешествии вне тела о которых он умалчивает)))

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Малышка » 11 ноя 2010 16:15

Ну вы даете!... Чем свое тело-то не нравится? Да так не нравится, что выйти из него хочется!!! :shock: Если не нравится, займитесь шейпингом, бодибилдингом, просто бегайте по утрам, в конце концов... Только не уходите из своего тела!!!!!!!!! Откуда взялась такая теория об астральном выходе из тела? Даже Фрейд об это ничего не писал :roll:

Аватара пользователя
Строитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2009 21:47

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Строитель » 29 ноя 2010 23:50

Многие годами идут к тому, чтобы путешествовать в астрале, если щас получается не надо останавливаться. Надо идти дальше, астральный мир это то куда мы попадаем после смерти !!!
Мы все пришли от туда но не все понимают с какой целью !!!

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Alexei » 11 дек 2010 00:02

Строитель писал(а):Мы все пришли от туда но не все понимают с какой целью !!!
Я вот считаю что моя душа не пришла из неизвестности, а родилась в момент моего зачатия.

Аватара пользователя
Строитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2009 21:47

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Строитель » 11 дек 2010 20:20

При переходе в этот мир память о прошлых жизнях блокируется, но иногда бывают сбои и некоторые помнят о прошлых жизнях. Продвинутые тибетцы помнят все свои прошлые воплощения и вновь приходят в этот мир с определенной целью.

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Alexei » 12 дек 2010 02:35

Это их представление о мире. Если им нравится так считать пусть считают. Мои космологические воззрения иные.

к тому же, Будда Шакьямини вообще ничего не говорил о космологии, и для него перерождения это не повод для радости. Да и как блики на волнах тхарм могут каждый раз объединяться в одну и ту же личность? А если нет личности, то что будет перерождаться то? Хотя, судя по вашим высказываниям, вы не последователь тибетского буддизма. Да будет вам известно Будда учил не о выходе души, а о полёте ума (это не тождественно выходу в астрал). Но до полёта ума, ещё нужно научится контролировать ум. А это годы тренировок. А кто обещает за три часа научить контролировать ум - извините, но это шарлатан.

Аватара пользователя
Строитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2009 21:47

Re: Астральный выход из тела

Сообщение Строитель » 13 дек 2010 23:07

Оставим философию для умных людей. Есть ли в городе любители поболтаться в астральном теле по бесконечным просторам вселенной ?

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Астральный выход из тела

Сообщение smor » 21 мар 2011 22:37

Строитель писал(а):Оставим философию для умных людей. Есть ли в городе любители поболтаться в астральном теле по бесконечным просторам вселенной ?
Кто как а я пока не желаю болтаться в астральном теле, поживу ещо маненько :mrgreen:

Ответить