ВсполоХ (Ural - Siberian Black Metal)

Творчество, хобби и увлечения

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
SumrakVel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011 19:03
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

ВсполоХ (Ural - Siberian Black Metal)

Сообщение SumrakVel » 05 июн 2011 19:12

Уральско-сибирский Black Metal с депрессивным оттенком, посвящённый тёмному времени первых лет "крещения" Руси. Альбом, созданный в единой концепции, повествует о чувствах и переживаниях человека, в те смутные времена принявшего на себя тяжёлую долю волхва. Музыка – его душевное смятение. Он пытается сохранить древние заветы. ...И обречён на гибель.
"Печаль о Прошлом" – квинтэссенция отчаяния и печали, заката и упадка, выраженная в угрюмом звучании проекта, памятного по миньону "Сумерки" 2005 года.
В отличие от "Сумерек", барабаны на сей раз прописаны в живом звуке, также использованы этнические инструменты – свирели, варган. Мастеринг, позволивший добиться насыщенного звучания, сделан в студии Kathallen (DE). Оформления выполнено при содействии студии Kogaion Art (RO), работы которой славятся своим ярким и эпичным воплощением. Всё, что написано в буклете – выполнено в виде манускрипта пером.



Альбом вышел 18 декабря 2010 года на немецком лейбле Purity Through Fire. (http://www.purity-through-fire.com/shop ... hp?lang=en" onclick="window.open(this.href);return false;)

Доступен для заказа как на сайте издателя так и в дистро ЯРЬ Productions (250 руб). (http://www.yar-productions.com/yarshop/ ... okh_sorrow" onclick="window.open(this.href);return false;)

Официальный сайт: http://www.vspolox.org" onclick="window.open(this.href);return false;
Сайт официального дистрибьютора в России - http://www.casusbellimusica.com/shop/vs ... p-855.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Инвтерью группы: http://www.casusbellizine.com/intervews ... polox.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Состав (Line-Up)

Vel - гитары, музыка, вокал, свирели (Тугулым)
Velezar Sumrak - барабаны (ТОбольск)
Lis - бас (Тугулым)

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: ВсполоХ (Ural - Siberian Black Metal)

Сообщение Smetchik » 06 июн 2011 13:53

Хорошо бы смотрелись на сцене Абалакского поля этим летом

SumrakVel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011 19:03
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ВсполоХ (Ural - Siberian Black Metal)

Сообщение SumrakVel » 03 авг 2011 10:45

Группа ВсполоХ, с начала августа, начинает работу над новым альбомом а так же тройным сплит альбомом, треки для которого будут записаны осенью 2011 года. Так же состав группы работает над двумя другими проектами. Студийная работа над которыми тоже запланирована на осень 2011 года.

Ответить