Chemical brothers

Творчество, хобби и увлечения

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Chemical brothers

Сообщение pashaVD » 26 янв 2012 20:20

Жанр киноверсий концертов в «Космосе» имеет большой успех. На этот раз мы приготовили огромный сюрприз для всех любителей электронной музыки, премьеру фильма-концерта группы Chemical Brothers «Не думай» (Don't think).

Премьера пройдет на экране в Большом зале 3 февраля в 19:00 и в 21:00 в ККТ «Космос» это, несомненно, знаковое событие для всех любителей электронной музыки. Впервые в нашем городе — полноценный фильм, смонтированный профессиональной командой во главе с режиссером Адамом Смитом, вышел на экран.

Материал для фильма был снят на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тысячами зрителей. В это время 21 камера записывала концерт, который позже режиссер Адам Смит превратил в музыкальный фильм. «Не думай» - психоделическое путешествие, в котором не успеешь моргнуть, как оказываешься в бурлящей толпе на горе Фуджи, в море света, звука, видео, марширующих роботов, галопирующих лошадей, стробоскопов, клоунов и, конечно, музыки. Ты не смотришь шоу – ты его чувствуешь. Не думай – просто позволь событиям увлечь тебя!

«Не думай» - первый концерт, снятый в Dolby 7:1 и системе «звук вокруг», а также смонтированный для киноэкрана с помощью самих музыкантов и лучших монтажеров студии Universal. Одним словом, наслаждаться концертом приглашаем всех ценителей творчества группы, а также просто тех, кто хочет сбежать от реальности, окунувшись в музыку.

Киноверсия концерта группы Chemical brothers пройдет 3 февраля в 19:00 и в 21:00.
Цена билета 200 рублей.
Продолжительность концерта: 1 час 30 минут.
Сие действие будет в екатеринбурге.
В тобольске сомневаюсь, что будет, но надеемся хорошее качество появится на торрентах )


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1UItm9UCr0" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

F@R!K.RU
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:47

Re: Chemical brothers

Сообщение F@R!K.RU » 26 янв 2012 21:08

pashaVD писал(а):«Не думай» - первый концерт, снятый в Dolby 7:1 и системе «звук вокруг», а также смонтированный для киноэкрана с помощью самих музыкантов и лучших монтажеров студии Universal.
Думаю, чтобы действительно прочувствовать всё описанное выше, мало просто смотреть его дома, пусть и в хорошем качестве.
Но на таких концертах есть на что посмотреть, профессионально снятые выступления - почти как полноценные фильмы. Я видел записи Linkin Park - Live in Texas и Muse - HAARP (Live From Wembley Stadium), потрясающее зрелище.

Ответить