Windows Vista

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 23 янв 2008 21:45

Витэк писал(а):ХРюшка рулит, несомненно. ZVERюга - тем более. Но, рано или поздно, придется на Висту перелазить. Как в свое время с 98-ой (или Ме) на ХР все перешли. Факт! 8)
с 98-й и ME сначала на 2000 переходили :) А потом с руганью и неохотой на WindowsXP - она требовала слишком много системных ресурсов по тем временам и была несовместима с большим количеством программ.

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 23 янв 2008 22:01

пока перебираться будем на висту уже windows seven выйдет :D
помогу в ремонте сотовых телефонов

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 24 янв 2008 06:22

ru писал(а):
Витэк писал(а):ХРюшка рулит, несомненно. ZVERюга - тем более. Но, рано или поздно, придется на Висту перелазить. Как в свое время с 98-ой (или Ме) на ХР все перешли. Факт! 8)
с 98-й и ME сначала на 2000 переходили :) А потом с руганью и неохотой на WindowsXP - она требовала слишком много системных ресурсов по тем временам и была несовместима с большим количеством программ.
ЧОрт, а я где был тогда? :? Я с Ме сразу на ХР перелез, а Винду 2000 и не заметил :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 24 янв 2008 10:11

Витэк писал(а):
ru писал(а):
Витэк писал(а):ХРюшка рулит, несомненно. ZVERюга - тем более. Но, рано или поздно, придется на Висту перелазить. Как в свое время с 98-ой (или Ме) на ХР все перешли. Факт! 8)
с 98-й и ME сначала на 2000 переходили :) А потом с руганью и неохотой на WindowsXP - она требовала слишком много системных ресурсов по тем временам и была несовместима с большим количеством программ.
ЧОрт, а я где был тогда? :? Я с Ме сразу на ХР перелез, а Винду 2000 и не заметил :lol:
Ты должно быть был неправильным человеком. Правильные люди ME дольше недели обычно не использовали: слишком нестабильная система по сравнению с Windows98 SE - могла "слететь" вообще без всяких причин.


Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 26 янв 2008 16:16

все дружно переходим на Dos :D
помогу в ремонте сотовых телефонов

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2006 17:13
Откуда: tob
Контактная информация:

Сообщение Andrey » 27 янв 2008 00:18

не не на DOS, лучше на Windows 7 :D
http://viennaos.net/news-379/obzor-wind ... one-1.html

Изображение

Win_no

Сообщение Win_no » 27 янв 2008 18:21

Система как система. Пользователю важны свистелки-перделки. Главное чтоб поставленные конечным пользователем задачи и потребности, если полностью то в большей части были удовлетворены ... А уж как устроенна ОСь его не должно волновать. Каждый делает свой выбор. имхо скромное.

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2008 19:04

Народ все те кто говорит что VISTA плохая операционка хуже хрюшки - у вас наверно руки растут из ж ..... настроить не можете нормально
на много слышите на мго мне лично она нравится больше чем ХренРаботает и кроме того вышел SP1 где были устранены все не дороботки

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 04 фев 2008 21:02

Anonymous писал(а):Народ все те кто говорит что VISTA плохая операционка хуже хрюшки - у вас наверно руки растут из ж ..... настроить не можете нормально
на много слышите на мго мне лично она нравится больше чем ХренРаботает и кроме того вышел SP1 где были устранены все не дороботки
Хотя бы Хрюха не так требовательна к системе :!:
помогу в ремонте сотовых телефонов

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 04 фев 2008 22:34

Anonymous писал(а):Народ все те кто говорит что VISTA плохая операционка хуже хрюшки - у вас наверно руки растут из ж ..... настроить не можете нормально
на много слышите на мго мне лично она нравится больше чем ХренРаботает и кроме того вышел SP1 где были устранены все не дороботки
Поделись дистЫрбУтивом... нормальным :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 05 фев 2008 00:33

Anonymous писал(а):Народ все те кто говорит что VISTA плохая операционка хуже хрюшки - у вас наверно руки растут из ж ..... настроить не можете нормально
на много слышите на мго мне лично она нравится больше чем ХренРаботает и кроме того вышел SP1 где были устранены все не дороботки
У большинства руки откуда надо растут. В Windows Vista пока есть много недоработок: не все нужные программы работают в этой операционной системе, а аналогов нет. Впрочем, также было и с WindowsXP в свое время. Так что, как только решатся все проблемы с совместимостью, а также потреблением системных ресурсов большинство людей на Windows Vista перейдут (Особенно с учетом того, что поддержка WindowsXP прекращена Microsoft)

Аватара пользователя
vilord
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2008 18:04
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

МДА

Сообщение vilord » 28 мар 2008 18:10

о_О

Аватара пользователя
vilord
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2008 18:04
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение vilord » 28 мар 2008 18:12

Windows Vista ХАРОШАЯ ПРОСТО НАСТРОИТЬ НАДО

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 02 апр 2008 23:11

да она хорошая она красивая, а не фига что управление беспроводными устройствами находится в принтерах и факсах? где логика? мой блютузник че принтер или факс? а не че что она глючнее, чем была XP до SP1. я в шоке с производителей ноутов...зачем ставить эту висту на ноуты да еще так что потом хр не поставишь!!!! ткак было правильно сказано - "Висту придумали для того чтобы люди полюбили ХР"
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Ответить