Арсенал+ в Тобольске!

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010 00:23

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Doctor » 21 дек 2010 23:49

Хоть и не по теме. Через инет покупаю довольно часто. Сначала читаю форумы о надежности инет магазина. Но в октябре пролетел. "Надежный" магазин с большой переплатой мне прислал китайскую подделку. Я нашел на китайском сайте данное предложение и отправил претензию москвичам. Причем дважды. Никакого ответа. Хотя до этого просто ящик и телефон разрывался от звонков. Так что, гарантия на месте все же надежнее, чем где-то далеко. А по ценам в тобольском Арсенале сразу дают ссылку на http://www.arsplus.ru" onclick="window.open(this.href);return false; Запомнил некоторые цены, вышел на тюменский сайт. Действительно, сопадают.

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lexx799 » 22 дек 2010 17:34

Арсенал+ открыл тут свой магазин по простой причине, кое какие наши местные магазины не отличаются умом и сообразительностью возя товар с Арсенала. В Тобольске вобще 3 достойных магазина ТКС, Компьютерный мир и Меридиан, остальные товарищи тупо существуют. У Арсенала уже была неудачная идея с открытием магазина в мелком городе типа нашего, или это был Заводоуковск или Ялуторовск, точно не помню, но он закрылся в связи с нерентабельностью! 50/50 что это дежавю! Дорогие цены данной компании главный критерий! Если они переедут на арендуемую площадь более 200 кв.м. аренда поглатит прибыль. Так что не спешите закупатся там, как бы не пришлось ехать за гарантией в Тюмень. :mrgreen:

Doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010 00:23

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Doctor » 24 дек 2010 22:25

Согласен не совсем списком магазинов. Но что интересно, все три вышеперечисленные фирмы обладают одним отличием от других - большим выбором. Так значит, главное не цены, а именно возможность выбора, воочию посмотреть и подержать в руках интересную железку? А не заказывать в слепую из инета?

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lexx799 » 25 дек 2010 10:50

Re: Doktor
Очень часто приходится закупаться компьютерной техникой, и могу сказать что есть у каждого свои плюсы и минусы, но с этими тремя фирмами проблем не возникало ни разу. Есть определенные предпочтения и договоренности, это коммерческая тайна, без подробностей. Скажу точно хотите проблем себе на шею берите в Арсенале! А так выбор лично каждого, в конце концов у каждого своя голова на плечах. Приведу лишь сравнение, неделю назад заказал копир Canon iR 1020J в Арсенале стоил на ЗАКАЗ - 26.... тысяч рублей почти 27, точно не помню, заказал в Меридиане, доставка вышла 7 дней, обошелся 24870.00 руб. У ТКС цена была еще выше Арсенала. Не рекламма!
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

Goodmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010 14:37

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Goodmen » 25 дек 2010 14:48

Привет всем! Можно договорится в любой фирме, если там не дебилы. Я плотно работаю с ТКС, и, если очень надо, Т.Г. всегда идет на встречу. Цифровой КМА Canon iR1020J в Арсенале 25670 руб, то есть можно договорится и на меньшее. Тоже не реклама. А вот почему предыдущий оратор говорит о проблемах в фирме, которая только неделю работает в Тобольске, меня удивляет. Может есть какие факты, то хорошо бы их озвучить, город маленький. А если были проблемы с тюменским Арсеналом (у меня, кстати, не было, нормально съездил в Тюмень, нормально закупился, и мой ИНТЕРЕС тоже в Тюмени учли), то наверное не надо всех под одну гребенку?

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lexx799 » 26 дек 2010 11:33

Ну во-первых не оратор! :mrgreen: , а у каждого свое личное мнение! Это он сегодня стоит 25670, уже посмотрел у них на сайте, на момент покупки цена была выше! Связано это с курсом доллара!
Во вторых! Крупные магазины работают все примерно одинаково, разница лишь может быть в ценах. Гарантия, сервис, качество обслуживания, ассортимент товара, работа под заказ - это все примерно одинаково. Мелкие магазины в нашем городе, не могут обеспечить быстрый сервис, по простой причине отсутствие товара. Обратитесь в какой нибудь "Премиум" и там вобще будите ждать месяц пока Вам решат вашу проблему. К примеру, при обращении по гарантии в Арсенал Вы будите ждать как минимум неделю, открыли магазин, а сервис на данный момент я так понимаю только в Тюмени, у ТКС не меньше недели или вобще двух, чем всегда нравился Меридиан, тем что любые проблемы можно решить очень быстро, за исключением конечно единичного товара, например тот же копир, т.е. тот товар который подлежит отправке в СЦ. Если проблема решаема на месте, ни разу не было конфликтов по поводу сроков, всегда делали в этот же день. Это не маловажный момент когда у вас вся работа встанет из за поломки компьютера.
Вобщем каждый решает сам!
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

Goodmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010 14:37

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Goodmen » 04 янв 2011 23:18

Уважаемый Lexx799. Теперь уже и Премиум попал под Вашу горячую руку. Они действительно решали Вашу проблему месяц или Вы это для красного словца? Не хочу обидеть, но складывается ощущение, что Вы или работаете в Меридиане, либо с ним тесно связаны. Так как хвалите один салон и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ругаете. Причем фактов-то не пишете.
Может на форуме обойдемся без рекламы?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Garipov72 » 05 янв 2011 12:52

:roll: покупал компьютер в Меридиане, больше там не чего не куплю! Качество не порадовало, насчет сервиса не знаю, но ТКС точно знаю долго ждать приходится.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 05 янв 2011 14:58

отдавал ЭЛТ монитор в ремонт в тобольскспецсервис, сделали на следующий день, кондер какой-то накрылся
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lexx799 » 10 янв 2011 10:20

Goodmen писал(а):Уважаемый Lexx799. Теперь уже и Премиум попал под Вашу горячую руку. Они действительно решали Вашу проблему месяц или Вы это для красного словца?
Не хочу обидеть, но складывается ощущение, что Вы или работаете в Меридиане, либо с ним тесно связаны. Так как хвалите один салон и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ругаете. Причем фактов-то не пишете.
Может на форуме обойдемся без рекламы?
Уважаемый Goodmen Месяц значит месяц! По закону могло быть и 45 дней, а месяц это отлично просто :mrgreen:
Ни какой рекламмы нет!!! У каждого свое мнение!!! Которым я вправе делиться с кем хочу и как хочу. Ни с кем я ни как тесно не связан. Факты просишь :mrgreen: - я мог бы выложить накладные, сохранные расписки и акты о ремонтах и заключения! Только резонанс будет какой?
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

eugenyk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 04:02
Откуда: Тобольск

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение eugenyk » 15 янв 2011 12:35

подскажите ссылки на сайты: ТКС, меридиан. может еще какие сайты есть

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 15 янв 2011 13:46

ни один сайт магазинов в городе не работает. софтекс, ткс
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Garipov72 » 15 янв 2011 13:47

Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 15 янв 2011 14:00

посмотрел сайт меридиана, по ценам конечно этот магазин превосходит все цены города
3Q Portable HDD external 320GB - 3190руб
в тобольскспецсервисе я брал такой винт за 2120руб
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 15 янв 2011 14:12

Garipov72 писал(а):http://tcs.nm.ru/ - ТКС
ТКС сменил адресс на модный www.тобольск-кс.рф, ссылью прилепить не получилось к сожелению.
Компьютерный мир что в ЦУМе.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Ответить