Компьютерные магазины

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Компьютерные магазины

Сообщение Шпик » 08 мар 2010 17:03

Народ, подскажите, какие компьютерные магазины (кроме комп.сервиса и софтекса) работают по безналичному расчету.
в компьютерсервисе цены дорогие, а в софтексе выбор маловат
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Компьютерные магазины

Сообщение ru » 08 мар 2010 17:49

Шпик писал(а):Народ, подскажите, какие компьютерные магазины (кроме комп.сервиса и софтекса) работают по безналичному расчету.
в компьютерсервисе цены дорогие, а в софтексе выбор маловат
ООО "Спецсервис" - ул. Октябрьская, д. 48
Правда цены думаю, что не порадуют: они точно такие же как в "Арсенал+" (www.arsplus.ru)
Зато выбор очень широк(а то, чего нет в наличии доставляют по прайсу "Арсенал+" в течение 2-5 дней)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Компьютерные магазины

Сообщение Garipov72 » 08 мар 2010 19:07

Еще в ермаке работают по безналу. Это в Техномаркете 21 век.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Компьютерные магазины

Сообщение Шпик » 08 мар 2010 20:24

ru писал(а):
Шпик писал(а):ООО "Спецсервис" - ул. Октябрьская, д. 48
Правда цены думаю, что не порадуют: они точно такие же как в "Арсенал+" (http://www.arsplus.ru)
Зато выбор очень широк(а то, чего нет в наличии доставляют по прайсу "Арсенал+" в течение 2-5 дней)
арсенал тот что в тюмени? на сколько я знаю там дешевле чем в компьютерсервисе
посмотрел цены на сайте. цены хорошие, я б даже сказал оптимальные для нашего города. завтра заеду к ним. благо живу рядом
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Компьютерные магазины

Сообщение ru » 08 мар 2010 21:02

Шпик писал(а): арсенал тот что в тюмени? на сколько я знаю там дешевле чем в компьютерсервисе
посмотрел цены на сайте. цены хорошие, я б даже сказал оптимальные для нашего города. завтра заеду к ним. благо живу рядом
Да, "Арсенал" тот, что в Тюмени (я так понял, что "Спецсервис" выступает в качестве реселлера "Арсенал+" в Тобольске - раз предлагают за прайсом на arsplus.ru сходить и берутся привозить оттуда по арсеналовским ценам)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Компьютерные магазины

Сообщение Шпик » 09 мар 2010 18:28

ну что сказать, цены не то чтобы нормальные. но такое ощущение, что товар на самолете доставляли. потому как винчестер 160Гб WD IDE по цене 2100 это что-то из разряда очень дорого. или может я отстал от цен?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Компьютерные магазины

Сообщение ru » 09 мар 2010 19:14

Шпик писал(а):ну что сказать, цены не то чтобы нормальные. но такое ощущение, что товар на самолете доставляли. потому как винчестер 160Гб WD IDE по цене 2100 это что-то из разряда очень дорого. или может я отстал от цен?
Поскольку диски IDE становятся редкостью, а компьютеров где один только IDE огромное количество на них сейчас будут гнуть цены. Если есть возможность подключения, купи аналог с SATA-интерфейсом. Обойдется в районе 1500-1700 (может и дешевле)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Компьютерные магазины

Сообщение Garipov72 » 09 мар 2010 21:09

Я согласен с ru, далеко идти не нужно, возьмите на пример туже DDR1 512 Мб которая стоит около 600-700 рублей, в то время как я за 800 купил 2 Гб DDR2. Такая же история с HDD.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Компьютерные магазины

Сообщение Vanyaru » 09 мар 2010 22:41

Шпик писал(а):ну что сказать, цены не то чтобы нормальные. но такое ощущение, что товар на самолете доставляли. потому как винчестер 160Гб WD IDE по цене 2100 это что-то из разряда очень дорого. или может я отстал от цен?
Что касается IDE интерфейса, то тут все просто.
Покупаем Изображение вот такой адаптер и таким образом решаем проблему с дорогими IDE дисками.
Примерная стоимость 250 руб. +- 50 рублей. Но экономия и выгода я дума ощутима.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Компьютерные магазины

Сообщение Шпик » 11 мар 2010 06:52

Vanyaru писал(а): Примерная стоимость 250 руб. +- 50 рублей. Но экономия и выгода я дума ощутима.
спасибо! я об этом думал. но вот реальной цены не знаю. саташный винт за такую цену можно и большего размера взять. 160Гб это куда? только 1с установить, да еще консультант. я молчу про фильмы и музу.
мда. что и говорить, раритет нынче в цене. разбогатею, куплю ноутбук лучше
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить