УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Дамирыч » 19 окт 2011 16:30

Leto писал(а):А какой мкрн. и номер дома если не секрет..?
7а микр. В 7а микр только 2 дома. 7а и еще какой-то.
Если списки обновились то, озвучьте.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
den72reg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:05

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение den72reg » 07 дек 2011 15:45

В нашем доме провели оптику, но не подключили и не кто не знает чья она к кому идти у кого узнавать, но знаю одно точно не ЮТЕЛ. Может ТТК?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Перс » 07 дек 2011 15:49

Жди наклеек на стенах в подъезде...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Шпик » 08 дек 2011 14:13

den72reg писал(а):В нашем доме провели оптику, но не подключили и не кто не знает чья она к кому идти у кого узнавать, но знаю одно точно не ЮТЕЛ. Может ТТК?
в каком микрорайоне?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Lucifer87 » 08 дек 2011 16:55

den72reg писал(а):В нашем доме провели оптику, но не подключили и не кто не знает чья она к кому идти у кого узнавать, но знаю одно точно не ЮТЕЛ. Может ТТК?
ТТК как и Комстар в квартиру заводит витую (затратна очень оптика), технология FTTB вроде. Ютел единственный кто работает с технологией FTTH.
позвоните в тех.поддержку Ростелекома по номеру 244900 да по адресу своему справки наведите.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
den72reg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:05

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение den72reg » 08 дек 2011 19:38

Lucifer87 писал(а):
den72reg писал(а):В нашем доме провели оптику, но не подключили и не кто не знает чья она к кому идти у кого узнавать, но знаю одно точно не ЮТЕЛ. Может ТТК?
ТТК как и Комстар в квартиру заводит витую (затратна очень оптика), технология FTTB вроде. Ютел единственный кто работает с технологией FTTH.
позвоните в тех.поддержку Ростелекома по номеру 244900 да по адресу своему справки наведите.
Хорошо попробую. Адрес: Первомайская 14

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2011 17:31
Откуда: Тобольск

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Leto » 09 янв 2012 22:59

Первомайская точно не ТТК. Ростелик....больше некому.
Лето не Зима... ;-)

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Lucifer87 » 10 янв 2012 08:55

Leto писал(а):Первомайская точно не ТТК. Ростелик....больше некому.
хотите сказать что ТТК работает с технологией FTTH?
я конечно знаю что у них кабель оптиковолоконный магистральный, отрезок из 7а в 7, дико проложеный чуть не срезали, но не думал что они оптику в квартиру заводят.
з.ы.: я тогда этой проблемой занимался и помнится у ТТК была жуткая паника когда звонили спрашивали: "не ваш ли кабель зарыт? и как будем выходить из положения?" :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Tubus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:45

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Tubus » 19 мар 2013 18:49

18 марта 2013

Компания ТТК увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Тобольске Тюменской области на 2 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта по строительству очередного участка сети в Тобольске, домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 19 домов в 6 и 7 микрорайонах. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Тобольске составляет более 11 тыс. домохозяйств.
Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.
«В Тобольске мы предоставляем весь спектр телекоммуникационных услуг. Высокоскоростной Интернет от ТТК пользуется особой популярностью, и многие жители города уже смогли оценить его качество. За прошедший год абонентская база ТТК в Тобольске увеличилась в три раза, – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль. – Строительство инфраструктуры связи в городе продолжается, по итогам реализации проекта домашний Интернет от ТТК будет доступен в семи районах Тобольска».

Аватара пользователя
Tubus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:45

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Tubus » 26 мар 2013 14:40

ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, вводит специальное предложение на услугу доступа в Интернет - «Wi-Fi роутер для Вас!». Акция действует для жителей Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Серова, Нижнего Тагила, Камышлова, Тюмени, Тобольска, Ишима, Перми, Соликамска, Березников, Чусового, Сургута, Пыть-Яха, Югорска и Нижневартовска.

В рамках специального предложения с 1 марта 2013 года каждый абонент, подключившийся к Интернету от ТТК-Урал получает во временное пользование Wi-Fi-роутер.

Максимальная стоимость услуги «Wi-Fi роутер» составляет 50 рублей в месяц. При этом, если абонент подключает сразу несколько услуг от ТТК – Wi-Fi роутер предоставляется бесплатно.

Срок действия специального предложения «Wi-Fi роутер для Вас!» неограничен.

Получить более подробную информацию о тарифах и услугах ТТК-Урал, проверить техническую возможность подключения и оформить заявку можно на сайте http://www.uralttk.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 26 мар 2013 20:41

Tubus писал(а): В рамках специального предложения с 1 марта 2013 года каждый абонент, подключившийся к Интернету от ТТК-Урал получает во временное пользование Wi-Fi-роутер.
а уралсвязьинформ навсегда ADSL модемы раздавал :lol:

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Andron » 26 мар 2013 21:56

ru писал(а):а уралсвязьинформ навсегда ADSL модемы раздавал :lol:
а я покупал...а потом не знал куда бы его деть, отдал за так куму, ему в деревне полезнее.
Это вам не это...

Аватара пользователя
Tubus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:45

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Tubus » 02 апр 2013 17:43

ru писал(а):
Tubus писал(а): В рамках специального предложения с 1 марта 2013 года каждый абонент, подключившийся к Интернету от ТТК-Урал получает во временное пользование Wi-Fi-роутер.
а уралсвязьинформ навсегда ADSL модемы раздавал :lol:
да и ТТК навсегда отдаст, не верю что они могут придти постучаться и потребовать его обратно :lol:

Аватара пользователя
Tubus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:45

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Tubus » 02 апр 2013 17:43

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о запуске в эксплуатацию узлов доступа в многофункциональном комплексе (МФК) «Евразия», а также в торговом центре (ТЦ) «Северный» в Тобольске Тюменской области.

Новые узлы связи в Тобольске организованы специалистами ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК. Оба объекта рассчитаны на 24 клиентских Ethernet-порта пропускной способностью 1000 Мбит/с каждый.

Арендаторам помещений МФК «Евразия» и ТЦ «Северный» стали доступны такие услуги от ТТК как высокоскоростной доступ в Интернет, телефонная связь и организация частных виртуальных сетей связи (IP VPN).

«Мы активно сотрудничаем с собственниками и арендаторами объектов коммерческой недвижимости в Тобольске. В настоящее время к мультисервисной сети связи ТТК подключены шесть крупнейших коммерческих объектов города. В ближайшее время мы планируем организовать узлы связи еще в двух бизнес-центрах Тобольска», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Борисыч » 02 апр 2013 19:10

Tubus писал(а):не верю что они могут придти постучаться и потребовать его обратно :lol:
Зачем холить и стучаться? в договоре все прописано, год пройдет и начинается аренда - рублей 30-60 в месяц.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ответить