УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Svesist » 18 янв 2014 23:02

в целом неплохой провайдер. одна беда... в в период с с 20-х чисел декабря по примерно 13-е ноября каждые выходные тырнету практически не было (по утверждению провайдера "оборудование замерзало на чердаке"

Пысы: 9 микрорайн городу Тобольску
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Томочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2014 22:16

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Томочка » 21 янв 2014 22:18

Пользуюсь провайдером ТТК уже более полгода. И если выбирать между ценой и качеством, то для нашего города на мой взгляд это лучший провайдер. Скорость иногда падает, но все забывают о том, что в большем количестве времени она выше указанной в договоре. Если возникают проблемы, то решение осуществляется в течении суток. Техподдержка всегда дружественная и добросовестная! Мне очень нравится!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 22 янв 2014 07:00

Томочка писал(а):Пользуюсь провайдером ТТК уже более полгода. И если выбирать между ценой и качеством, то для нашего города на мой взгляд это лучший провайдер. Скорость иногда падает, но все забывают о том, что в большем количестве времени она выше указанной в договоре. Если возникают проблемы, то решение осуществляется в течении суток. Техподдержка всегда дружественная и добросовестная! Мне очень нравится!
Утомил :(
Я понимаю, что деньги, оплаченные за фальшивые отзывы в форумах отрабатывать надо, но не таким же тупым способом как множественная регистрация и копирование идентичных сообщений по всему интернету, где хоть как-то обсуждается УралТрансТелеком :evil:

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Svesist » 08 фев 2014 08:15

Такс... реальный отзыв, реального абонента данного оператора (мой тобишь)....
Подключился я к ТТК 20-го ноября 2013 года.
Почему я выбрал именно их ?
Потому что когда встал вопрос о выборе инет провайдера, то для меня было критично время подключение. Как выяснилось МТС подключает в течении 10 дней, Ростелеком в течении 3-4 дней, ТТК на следующий день (в моём случае по крайней мере).
Итак выбор сделан, написал договор (ещё один плюс ТТК, то что договор можно оформить по В/У (паспорт был сдан на замену)), на следующий день пришёл монтажник, протянул кабель и ... не смог попасть на чердак для подключение к "коммутатору" (так как ключи ТСЖ дадут лишь на следующий день). Ок , на следующий день подключили (итого время подключение получается не 1 день , а уже 2 ) , всё заработало, я доволен как слон (по спид тесту пинг не более 30-40, в WOT пинг не более 50, скорость соответствует заявленной).
И всё казалось бы нормально... но беда пришла откуда не ждали... наступила ЗИМА и вместе с ней пришли МОРОЗЫ (согласитесь для Сибири это ПИ*****Ц как неожиданно) и скорость при температуре на улице в районе -30 и ниже стала падать практически в ноль . техпотдержка эту проблему решить не может, тырнет полноценно начинает работать лишь при более тёплой погоде.
На данный момент с конца января (примерно числа с 25-го) не было ни одного дня чтобы полноценно работал интернет (на заявленных скоростях) . элементарно даже на спидтест не заходит чтобы провести тест соединения.
Рекомендовать данного провайдера я не могу (так как пи**ец Чудаки там работают). Сам перехожу на МТС (13-го февраля обещали подключить )
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Andron » 08 фев 2014 10:58

про мтс могу сказать про температуру, что когда на улице стояли морозы по -35-40 (2 дня) инет лагал, до этих морозов да и после проблем не было.
Это вам не это...

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Svesist » 09 фев 2014 07:07

Andron писал(а):про мтс могу сказать про температуру, что когда на улице стояли морозы по -35-40 (2 дня) инет лагал, до этих морозов да и после проблем не было.
ну лагать это ещё пол беды. в моём случае он практически отсутствовал.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

evelina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2014 19:08

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение evelina » 15 мар 2014 19:12

В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна. Цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 17 мар 2014 06:54

evelina писал(а):В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна. Цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.
скрытую рекламу не проплатили что ли? :lol: :evil:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ель » 17 мар 2014 08:23

Как же!?
ведь
evelina писал(а):В целом провайдер не плох
Только что же он не плох, если перечислила одни минусы?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение AKS47 » 19 мар 2014 23:14

evelina писал(а):В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна. Цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.
Цены еще никто не поднимал . вот март и опять скорость поднялась за ту же цену, можно сказать снизилась ! Скорость не постоянно согласен ....

Дашка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014 22:50

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Дашка » 23 мар 2014 22:54

Надоело ругаться с данной компанией - ТТК! При заявленной скорости в 35 Мбит./сек. максимум, что получаю, 2 МБит./Сек. Нормальных ресурсов НЕТ!!! Вопросы не решают!!!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 24 мар 2014 07:01

Дашка писал(а):Надоело ругаться с данной компанией - ТТК! При заявленной скорости в 35 Мбит./сек. максимум, что получаю, 2 МБит./Сек. Нормальных ресурсов НЕТ!!! Вопросы не решают!!!
Если что, то это тот самый фальшивый пользователь УТТК :lol:
Видимо, УралТрансТелеком спам по форумам не проплатили :lol: 8)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ель » 24 мар 2014 07:09

Может конкуренты больше заплатили?
А может ход такой рекламный. Сейчас десяток опровергать придёт. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Шпик » 24 мар 2014 11:49

ru писал(а): Если что, то это тот самый фальшивый пользователь УТТК :lol:
а это почему? может человек с работы пишет?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 24 мар 2014 11:58

Шпик писал(а):
ru писал(а): Если что, то это тот самый фальшивый пользователь УТТК :lol:
а это почему? может человек с работы пишет?
Ночью? 8)
Впрочем, вдобавок ко всему у него(или у нее) еще и IP-адрес г.Пензы, где такой провайдер как УТТК вроде как вообще услуги доступа в Интернет не оказывает :roll:

Ответить