Все о мониторах

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мониторы. какой выбрать?

Сообщение Lucifer87 » 11 янв 2011 12:16

Lexx799 писал(а):
Lucifer87 писал(а):как раньше писали "многА букаФф, ниАсилил!"
Странный ты! А че тогда тут вобще делаешь? Заголовки читаешь?
точнааа! по крайней мере не=пишу про шир потреб в мониторах - не у каждого по финасам есть возможность (дети, семья, родители, может с работой проблемы). да и посты мне не интересные огромных размеров не читаются как-то. глупо пытаться что-то доказывать когда люди и сами знают что BMW намного лучше жигулей, есть ведь определенные факторы влияющие на выбор. :roll:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Мониторы. какой выбрать?

Сообщение Lexx799 » 11 янв 2011 14:01

Lucifer87 писал(а):
Lexx799 писал(а):
Lucifer87 писал(а):как раньше писали "многА букаФф, ниАсилил!"
Странный ты! А че тогда тут вобще делаешь? Заголовки читаешь?
точнааа! по крайней мере не=пишу про шир потреб в мониторах - не у каждого по финасам есть возможность (дети, семья, родители, может с работой проблемы). да и посты мне не интересные огромных размеров не читаются как-то. глупо пытаться что-то доказывать когда люди и сами знают что BMW намного лучше жигулей, есть ведь определенные факторы влияющие на выбор. :roll:
О том что спорить ты читаешь, а верные мысли тебе не осилить :mrgreen: ! О том я и говорил - странно! :mrgreen: , а если бы читал то что я писал то понял что есть куда более достойные модели за такие же деньги! Дело твое, мне то вобще до :idea: (лампочки)!!! Хорошо ты думаешь о своей семье, купить им барахло которое сломается через год-два-три, и потом снова купить еще такое же барахло, и такое дежавю постоянно, или купил качественную вещь дороже на пару пачек сигарет и один раз "не выпить с друзьями" пропустить так сказать ради благого дела! Лесом, товарищи - лесом! Скупой платит дважды (трижды)!
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мониторы. какой выбрать?

Сообщение Lucifer87 » 11 янв 2011 14:50

Lexx799 писал(а):О том что спорить ты читаешь, а верные мысли тебе не осилить :mrgreen: ! О том я и говорил - странно! :mrgreen: , а если бы читал то что я писал то понял что есть куда более достойные модели за такие же деньги! Дело твое, мне то вобще до :idea: (лампочки)!!! Хорошо ты думаешь о своей семье, купить им барахло которое сломается через год-два-три, и потом снова купить еще такое же барахло, и такое дежавю постоянно, или купил качественную вещь дороже на пару пачек сигарет и один раз "не выпить с друзьями" пропустить так сказать ради благого дела! Лесом, товарищи - лесом! Скупой платит дважды (трижды)!
:D :D :D парадокс, думаю никто не станет брать монитор на всю жизнь.
з.ы.: мне одному кажется что человек немного не адекватен?
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Мониторы. какой выбрать?

Сообщение Lexx799 » 12 янв 2011 00:49

Lucifer87 писал(а): :D :D :D парадокс, думаю никто не станет брать монитор на всю жизнь.
з.ы.: мне одному кажется что человек немного не адекватен?
Сопли сначала собери и выучи толковый словарь! Как ты понимаешь слово "Адекватный" ??? :mrgreen: личное мне не кажется, я уверен что ты ребенок, который любит поспорить и привлечь к себе внимание какой нибудь чушью, но не делом! Если я постарался доходчиво изложить свои доводы по поводу выбора монитора с приведением цен и моделей, при этом главный критерий выбора выделил синим цветом специально для народа! И кто то из этого мог бы вынести для себя положительный момент и сказать хотя бы мысленно спасибо! В замен я слышу от сопляка - "не адекватный" за то что он вставляет свой понос по поводу "лень читать - не осилил"!
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мониторы. какой выбрать?

Сообщение Lucifer87 » 12 янв 2011 19:59

у меня то хоть есть оправдание "сопли", а у вас какое вашим пылким постам? :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Мониторы. какой выбрать?

Сообщение Lexx799 » 13 янв 2011 08:59

Lucifer87 писал(а):у меня то хоть есть оправдание "сопли", а у вас какое вашим пылким постам? :lol:
А зачем мне оправдание? Жизнь сложная штука, и люди все разные, привыкай!
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

Ответить