Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 22 июн 2013 11:57

у кого интернет от ростелекома и ТВ, все ли нормально работает последние 2 дня? а то у меня и интернет мозг.. и телевидение. позвонил в поддержку, говорят у нас в городе ремонтные работы. позвонил знакомым, у них все отлично работает. мне кажется меня опять обманывают представители рт
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
supportRT
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012 13:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение supportRT » 22 июн 2013 14:53

Шпик писал(а):у кого интернет от ростелекома и ТВ, все ли нормально работает последние 2 дня? а то у меня и интернет мозг.. и телевидение. позвонил в поддержку, говорят у нас в городе ремонтные работы. позвонил знакомым, у них все отлично работает. мне кажется меня опять обманывают представители рт
Добрый день.
В настоящий момент, по техническим причинам, услуга временно не предоставляется. Инженеры занимаются устранением неполадок. Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства и надеется на Ваше понимание.
С уважением, Ростелеком.

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ЛИЗА » 22 июн 2013 15:30

У нас интернет с перебоями, но еще работает, а вот ТВ со вчерашнего дня не показывает, заявку оформила, пришло СМС что окончание работ по моей заявке запланировано..9 июля. Вот сколько раз были уже отключения, когда 2 дня, когда 3, а в этот раз буду требовать перерасчет.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение makita » 24 июн 2013 13:02

Я ютел.тв отключил через пол года как установили его, все эти пол года цифровое тв работало как попало, ближе к вечеру(видимо когда народу много смотрит) картинка сыпится, зависает, сколько раз звонил не пересчитать, все время сделают что то ровно на день, два потом снова так же. Причем у тех кого знаю так же было, сейчас смотрю тв через интернет(торрент тв) качество такое же и не тормозит, 10м.бит вполне хватает и по цене выгоднее.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 24 июн 2013 14:13

тоже хочу отключить.только я наверное тарелку поставлю
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 24 июн 2013 14:39

я доволен тарелкой. у меня еще с функцией записи и функцией тайм-шифт. по деньгам намного выгоднее. набор каналов конечно отличается, но к этому можно привыкнуть. если выбирать по качеству услуги, то тарелка конечно лучше. с ютел-тв я материться научился.
некоторые форумчане подключили HD спутниковое телевидение, там качество отменное
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 28 июн 2013 06:43

а просветите меня на счет HD спутниковое телевидение. где здесь это обсуждалось?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 28 июн 2013 06:47

инигма писал(а):а просветите меня на счет HD спутниковое телевидение. где здесь это обсуждалось?
Может это имеешь ввиду http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=3383 Так не обсуждалось.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 28 июн 2013 08:28

да нет кто то из форумчан об HD спутниковом телевидении писал. а что это такое дома я обьяснить не могу толком. блондинка ж
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 28 июн 2013 11:17

у ели такое телевидение спутниковое, пусть она объяснит
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 28 июн 2013 12:51

инигма писал(а):да нет кто то из форумчан об HD спутниковом телевидении писал. а что это такое дома я обьяснить не могу толком. блондинка ж
Телевидение высокой четкости. Это как две фотографии, одна сделана мыльницей, другая проф аппаратом. Ну вообщем красивая картинка. По началу замечали, а теперь уже привыкли. ТВ, как ТВ. :lol: Спутниковое и так лучше эфирного показывает.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Andron » 28 июн 2013 12:54

Есть мнение, что пора спутниковое тв вынести в отдельную тему
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 28 июн 2013 12:56

Andron писал(а):
Есть мнение, что пора спутниковое тв вынести в отдельную тему
Так есть оно :D
ель писал(а):
инигма писал(а):а просветите меня на счет HD спутниковое телевидение. где здесь это обсуждалось?
Может это имеешь ввиду http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=3383 Так не обсуждалось.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 28 июн 2013 21:43

ель писал(а):
инигма писал(а):да нет кто то из форумчан об HD спутниковом телевидении писал. а что это такое дома я обьяснить не могу толком. блондинка ж
Телевидение высокой четкости. Это как две фотографии, одна сделана мыльницей, другая проф аппаратом. Ну вообщем красивая картинка. По началу замечали, а теперь уже привыкли. ТВ, как ТВ. :lol: Спутниковое и так лучше эфирного показывает.
КОРОЧЕ ОБЪЯСНИЛА БЛИН :roll:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 30 июн 2013 19:44

supportRT, последнее время поступают звонки с номера +74997032185. набрав в поисковике номер, понял, что звонят от имени ростелекома. так ли это?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить