Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
supportRT
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012 13:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение supportRT » 10 июл 2013 10:45

Шпик писал(а):supportRT, последнее время поступают звонки с номера +74997032185. набрав в поисковике номер, понял, что звонят от имени ростелекома. так ли это?
К сожалению, данной информацией не обладаю.
С уважением, Ростелеком.

maz2003
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:39

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение maz2003 » 17 июл 2013 15:13

+74997032185 мне с такого звонили спрашивали не хочу ли я подключить канал "наш футбол" за 149 рублей в месяц, я отказался.
Жизнь прекрасна когда есть деньги, но чаще их не бывает!

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Sola » 16 авг 2013 12:49

Товарищи-господа, ну невозможно же работать :cry: Мы новостной портал, а из-за ужасного коннекта все летит к чертям. Половина народа разбежалось домой работать, а вот фигли. У меня что на работе, что дома полный висяк. ул. Ремезова, 40. Проясните, что у нас за проблемы. :idea: :!:
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 16 авг 2013 12:53

Зато у меня нонче мобильный шпарит, я только подумаю, а оно ужо открылось.
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Andron » 16 авг 2013 14:23

Sola писал(а):Товарищи-господа, ну невозможно же работать :cry: Мы новостной портал, а из-за ужасного коннекта все летит к чертям. Половина народа разбежалось домой работать, а вот фигли. У меня что на работе, что дома полный висяк. ул. Ремезова, 40. Проясните, что у нас за проблемы. :idea: :!:
Давно пора поставить свой сервачек у того же МТСа и спокойно работать...удаленно.
Это вам не это...

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 16 авг 2013 16:35

Sola писал(а):Товарищи-господа, ну невозможно же работать :cry: Мы новостной портал, а из-за ужасного коннекта все летит к чертям. Половина народа разбежалось домой работать, а вот фигли. У меня что на работе, что дома полный висяк. ул. Ремезова, 40. Проясните, что у нас за проблемы. :idea: :!:


а Юля моя соседка!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 16 авг 2013 16:43

И редакция твоя соседка. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 16 авг 2013 17:22

да-да дорогая моя редакция!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Sola » 16 авг 2013 19:54

инигма писал(а):
Sola писал(а):Товарищи-господа, ну невозможно же работать :cry: Мы новостной портал, а из-за ужасного коннекта все летит к чертям. Половина народа разбежалось домой работать, а вот фигли. У меня что на работе, что дома полный висяк. ул. Ремезова, 40. Проясните, что у нас за проблемы. :idea: :!:

а Юля моя соседка!
О КАК! :lol: Звезда в шоке.
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Sola » 16 авг 2013 19:58

Andron писал(а):Давно пора поставить свой сервачек у того же МТСа и спокойно работать...удаленно.
Я за прошедшие пару-тройку лет привыкла что у нас в офисе ви-фи, отличные ноуты, с которыми можно было ходить на "перекур" и там же, не отрываясь от работы, решать дела и висеть в интернете. Ну то в Тюменях, а в Тобольске, оказывается, за время моего отсутствия ничего не изменилось... А что касаемо удаленной работы, так это вообще голубая мечта. :)
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 20 сен 2013 06:27

Ничего не понимаю с этим ютелом. Выставили мне долговой счет. когда оплачивала внятно никто в нашем РУСе не обьяснил. ну да ладно долг и долг - оплатила. Сейчас приходит мне копия заявления в мировой суд о том что за этот долг они подают на меня в суд. и дата стоит позже чем я оплатила. и тут я весь наш мировой суд подняла на уши, благо благодаря бывшему мужу там знакомые есть. они меня успокоили. во-первых заявления от ростелекома к ним не поступала(уже потом я посмотрела что на копии которую мне прислали исходящих нет), во-вторых даже если б и присудили, можно обжаловать. ну а в третьих бывший посоветовал на них самих куды-либо накатать, так как стала через тех поддержку выяснять что за долг и выяснилось что это аренда оборудования - а счетов то нет. а у меня обьедененный счет- инет+тв. говорят что это отдельный договор. ни фига -достала договор- аренда вся прописала в одном договоре. короче в следующие выходные я посвящу ростелекому. кстати по этому лицевому счету опять задолженность а в платежке нынешней этой позиции нет.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 20 сен 2013 06:47

Сходи к терапевту, пожалуйся на расстроенные нервы, она выпишет курс лечения. (нервы всем лечить надо :D ) Потом подай в мировой суд на ростелеком за запугивание, они тебе оплатят лечение и моральный ущерб.
:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 20 сен 2013 07:02

неее. я ж в лес вчера сгоняла красота
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 20 сен 2013 07:19

инигма писал(а):неее. я ж в лес вчера сгоняла красота
:lol: ну вот бесплатно полечилась.
Хотя, наверно, позвонить и предупредить о такой возможности подать на них в суд за запугивание можно. Тем более, что долг уже оплачен.
Люди же разные, по всякому могут отреагировать на такое письмо. Например, давление и инсульт. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 20 сен 2013 07:47

а зачем в суд? скорей всего прощаться будем. те каналы которые смотрим в триколоре есть
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить