Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение alextob » 02 июн 2011 22:00

NetOptic писал(а):alextob дак на сайте ютела вроде написано Тарифный план «Базовый» за 190 руб - Трансляция телевизионных каналов (минимальное количество доступных каналов — 109), а Тарифный план «Базовый пакет» за 150 руб - Трансляция телевизионных каналов (минимальное количество доступных каналов — 47) я так понимаю что Базовый+ это Тарифный план «Базовый» за 190 руб - Трансляция телевизионных каналов (минимальное количество доступных каналов — 109) или я чего-то не понимаю?
p.s. тяжело понять когда не можешь сам пощупать и посмотреть так как сейчас не в Тобольске
Да они сами мутят воду, сейчас всех перевели на ТП «Базовый пакет» за 150 руб в котором 50 каналов(среди них нет тех каналов которые я смотрел). Лучше перевестись на ТП «Базовый» за 190 руб - 109 каналов, для этого нужно написать заявление у них в офисе. Переводят с 1 числа месяца, теперь придется ждать месяц. :evil:

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение NetOptic » 03 июн 2011 05:31

alextob писал(а): Да они сами мутят воду, сейчас всех перевели на ТП «Базовый пакет» за 150 руб в котором 50 каналов(среди них нет тех каналов которые я смотрел). Лучше перевестись на ТП «Базовый» за 190 руб - 109 каналов, для этого нужно написать заявление у них в офисе. Переводят с 1 числа месяца, теперь придется ждать месяц. :evil:
Интересно получается, ведь с ихней стороны это незаконно - нужно требовать от тех.поддержки немедленного переключения обратно.
p.s. помните как было с повышением скорости на Интернет - скорость повышали, а плата оставалась прежней.
NetFriend

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 03 июн 2011 17:10

караул а у меня сегодне не включается ютел теле. :roll: чего делать то ?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение NetOptic » 03 июн 2011 18:22

hika писал(а):караул а у меня сегодне не включается ютел теле. :roll: чего делать то ?
Позвонить в тех.поддержку, возможно есть задолжность, если авансовая система оплаты.
Можно попробовать отключить питание у пристанвки на 5 минут и включить. Если это был глюк приставки, должно помочь.
Последний раз редактировалось NetOptic 03 июн 2011 20:35, всего редактировалось 2 раза.
NetFriend

GloThin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2011 18:20

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение GloThin » 03 июн 2011 18:24

Всем добрый вечер!
Кто владеет информацией на тему:
Как у Ютела(Ростелекома) обстоят дела с "Оптикой в квартиру"?
Какие там микрорайоны готовы к подключению, какие обещают....

А то нашел у себя в почтовом ящике листовку - в вашем доме доступна услуга "Домашний Интернет по технологии FTTH - Оптика до квартиры"...
Позвонил по телефону - сказала девушка что пока нету возможности, может будет в июне-июле...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 03 июн 2011 19:06

NetOptic писал(а):
hika писал(а):караул а у меня сегодне не включается ютел теле. :roll: чего делать то ?
Позвонить в тех.поддержку, возможно есть задолжность, если кредитная система оплаты.
Можно попробовать отключить питание у пристанвки на 5 минут и включить. Если это был глюк приставки, должно помочь.
спасибо помогло перезагрузка :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 01 июл 2011 16:51

сегодня ютел скорость обрезал в два раза. убрали бонус удвоение. что-то не слышал и не видел нигде предупреждений. может кто в курсе их новостей?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 01 июл 2011 18:37

а у меня сегодня не показывает utel теле/ ? xnj pf [htym :evil:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Svesist » 01 июл 2011 20:28

GloThin писал(а):Всем добрый вечер!
Кто владеет информацией на тему:
Как у Ютела(Ростелекома) обстоят дела с "Оптикой в квартиру"?
Какие там микрорайоны готовы к подключению, какие обещают....

А то нашел у себя в почтовом ящике листовку - в вашем доме доступна услуга "Домашний Интернет по технологии FTTH - Оптика до квартиры"...
Позвонил по телефону - сказала девушка что пока нету возможности, может будет в июне-июле...
Четвёртый и десятый микрорайоны вроде как уже подключили. Шестой ещё не до конца сделал монтаж, на следующей неделе возможно начнут подключать.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
feRL
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 ноя 2006 18:17

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение feRL » 02 июл 2011 13:05

в 8 мкр неделю назад производился монтаж, значит скоро уже подключать будут.

Аватара пользователя
feRL
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 ноя 2006 18:17

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение feRL » 02 июл 2011 13:06

Svesist писал(а):
GloThin писал(а):Всем добрый вечер!
Кто владеет информацией на тему:
Как у Ютела(Ростелекома) обстоят дела с "Оптикой в квартиру"?
Какие там микрорайоны готовы к подключению, какие обещают....

А то нашел у себя в почтовом ящике листовку - в вашем доме доступна услуга "Домашний Интернет по технологии FTTH - Оптика до квартиры"...
Позвонил по телефону - сказала девушка что пока нету возможности, может будет в июне-июле...
Четвёртый и десятый микрорайоны вроде как уже подключили. Шестой ещё не до конца сделал монтаж, на следующей неделе возможно начнут подключать.
Ты опять в ютеле работаешь?))

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Svesist » 02 июл 2011 13:08

Federal писал(а):
Svesist писал(а):
GloThin писал(а):Всем добрый вечер!
Кто владеет информацией на тему:
Как у Ютела(Ростелекома) обстоят дела с "Оптикой в квартиру"?
Какие там микрорайоны готовы к подключению, какие обещают....

А то нашел у себя в почтовом ящике листовку - в вашем доме доступна услуга "Домашний Интернет по технологии FTTH - Оптика до квартиры"...
Позвонил по телефону - сказала девушка что пока нету возможности, может будет в июне-июле...
Четвёртый и десятый микрорайоны вроде как уже подключили. Шестой ещё не до конца сделал монтаж, на следующей неделе возможно начнут подключать.
Ты опять в ютеле работаешь?))
Неа. Просто люди то там остались :lol: , не все пока поуходили.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Smetchik » 06 июл 2011 07:53

а мы вот уже юзаем, весело так то, особенно радует скорость на внутренних ресурсах, ну и TV ваще прелесть

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Перс » 23 окт 2011 20:52

Вот это я понимаю... Воскресенье вечер, связь по воздуху...
Изображение

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Garipov72 » 24 окт 2011 08:21

:oops: я тут в 10-м микрорайоне в гостях был, опробовал скорость Ютела по оптоволокну... 1800 кб/сек скорость скачивания по торренту, 600 Мб скачал за меньше чем 10 минут... что то мне Комстар надоел :D
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить