Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 11 фев 2014 06:03

слава богу я не с ними не одинока. просто вчера заходила в офис -довольно пустынно.неделю назад вообще платежи не принимали(видимо по этой причине), а вчера только свои. работали 3 окна по платежам одно - типа реорганизация у них.весь офис перегорожен сидушками
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 11 фев 2014 10:37

инигма писал(а):слава богу я не с ними не одинока. просто вчера заходила в офис -довольно пустынно.неделю назад вообще платежи не принимали(видимо по этой причине), а вчера только свои. работали 3 окна по платежам одно - типа реорганизация у них.весь офис перегорожен сидушками
Я слышало у их сменилось ночальство и они начали работу с жалоб насилении очень уж их много было , и по поводу интерера и очереди и хамства . Уволили половино сотрудников , сейчас набирают новых .
не учите меня жить , а помогите материально .

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Andron » 11 фев 2014 11:05

Уволили, а толку?
Объявления о работе висели видел, в МТС с зп от 25 в связной от 25... в Ютел з/п от 7 т.р...
Это вам не это...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 11 фев 2014 12:46

Andron писал(а):Уволили, а толку?
Объявления о работе висели видел, в МТС с зп от 25 в связной от 25... в Ютел з/п от 7 т.р...
А вы думаете та токие зарплаты , там штрафы звериные почему у их текучка страшная .
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение navigator » 12 фев 2014 06:13

hika писал(а):
Andron писал(а):Уволили, а толку?
Объявления о работе висели видел, в МТС с зп от 25 в связной от 25... в Ютел з/п от 7 т.р...
А вы думаете та токие зарплаты , там штрафы звериные почему у их текучка страшная .
вместо штрафоф звериных лучше бы оборудование свое обновили, качество услуг улучшится - глядишь клиенты "потянуться"........ Стационарные телефоны и то плохо работают - то шипит, то скрипит........Иногда разговариваешь и представляешь себя пингвином "с трубкой" в Антарктиде во время вьюги - все шипит и ничего не понятно......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 12 фев 2014 06:14

Andron писал(а):Уволили, а толку?
Объявления о работе висели видел, в МТС с зп от 25 в связной от 25... в Ютел з/п от 7 т.р...
ой не ври целый час смотрела на обьявление предлагают з.пл 12 тыщщ
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение navigator » 12 фев 2014 06:18

Борисыч писал(а):Вы не одиноки, (в конце сообщенияжирным шрифтом)

Охринеть, они что системники около радиаторов на полу размещают :?: Полная безответственность к своей работе.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 12 фев 2014 08:44

сегодня с утра интернет вообще не работал. как сейчас, не знаю
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 18 окт 2014 14:03

интеративное-тв. вся прелесть в перемотке. да вот перемотка практически со всех каналов исчезла. убирают ее постепенно видимо. уже смысл в этой интерактивности исчезает. похоже придется переходить обратно на тарелку.
далее. есть каналы, которые время от времени переходят на болгарский (вроде) язык и английский.
сегодня вообще тв отключили, задолженность. откуда взялась? звонил, оказалось подключили какой-то канал амедиа-премиум. зачем бы он дался. стоимость канала 100 рублей в месяц. подал заявку на незаконное подключение, обещали разобраться.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 27 дек 2014 18:04

как всегда под новый год интернет не работает
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 28 янв 2015 23:28

Уважаемые абоненты, с 1 февраля 2015 года изменяются базовые тарифы на основные пакеты телеканалов «Интерактивного телевидения» для физических лиц на территории Тюменской области.
тоже видать от доллара зависят, как и хлеб и сахар. ну может косвенно влияет бензин, так ведь цены на нефть упали, в долларах бензин в 2 раза подешевел. вообще не понятно с какого перепугу на всё цены гнут
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение navigator » 29 янв 2015 01:28

Шпик писал(а):Уважаемые абоненты, с 1 февраля 2015 года изменяются базовые тарифы на основные пакеты телеканалов «Интерактивного телевидения» для физических лиц на территории Тюменской области.
тоже видать от доллара зависят, как и хлеб и сахар. ну может косвенно влияет бензин, так ведь цены на нефть упали, в долларах бензин в 2 раза подешевел. вообще не понятно с какого перепугу на всё цены гнут
Ставка рефинансирования - сейчас же все в кредит живут, плюс сотовые операторы оборудование используют на 90 % из Китая и Кореи
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 22 фев 2015 18:45

поставили на очередь. вроде проведут оптику скоро подгору
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:09

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Chen » 24 фев 2015 08:01

Шпик писал(а):Уважаемые абоненты, с 1 февраля 2015 года изменяются базовые тарифы на основные пакеты телеканалов «Интерактивного телевидения» для физических лиц на территории Тюменской области.
тоже видать от доллара зависят, как и хлеб и сахар. ну может косвенно влияет бензин, так ведь цены на нефть упали, в долларах бензин в 2 раза подешевел. вообще не понятно с какого перепугу на всё цены гнут
так у Ростелекома (как и ранее у Уралсвязьинформа") ежегодно и стабильно в это время повышение тарифов бывает. И кризис тут особо не причем.
Особенно на старые тарифные планы. И абоненты об этом узнают уже постфактум - далеко не все читают новости у них на сайте.

Пример: http://tumen.rt.ru/press/news/news8877? ... &year=2014" onclick="window.open(this.href);return false;"
или http://tumen.rt.ru/press/news/news4478? ... &year=2013" onclick="window.open(this.href);return false;"

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение AKS47 » 24 фев 2015 09:20

Поэтому я когда то ушел с Уралсвязьинформа и кучу народа отговорил ,давно уже не монополисты, а ведут как одни на рынке...

Ответить