Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

buch

Сообщение buch » 26 мар 2008 08:52

УСИ компания паразит, и те кто там работает не знаю чем занимаются.
Решил я перейти с тарифа «Без абонентской» на тариф «256». 1 февраля в пятницу инет пропал, да еще и на выходные… с большим трудом дозвонился, а там говорят – «Да, вас переключили. Как с Тюмени запрос придет - так и включем». Но я уже 900 рублей своих кровных плачу с начала месяца. Интернет заработал только четвертого числа.
Ну а потом самое интересное решил в апреле перейти
на тариф «Свобода» по карточке, дак они что сделали взяли 25 марта вырубили, я звоню 24-39-00 – Че за фигня! у меня еще пять дней и мои 900 рублей, а они - ни чего не знаем заявка пришла мы и переключили, звони куда-то там хочешь, разбирайся… ну как так?!!!!!!!!!! «ВОТ УРОДЫ»

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 28 мар 2008 20:42

УСИ - Must Die!!!!!!!!!!!!!!! Опять закачка оборвана почти в самом конце :evil: НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!!!!! :evil: Гондурас - рулит! Расея - масдай :evil:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 28 мар 2008 21:07

Вы, ****, ***** УСИ, вы что **** изздеваетеесь??????????????
Казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




EDIK: Витэк получешь бан за мат, сроки не установлены.
Не ожидал от тебя :evil:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 28 мар 2008 21:21

У меня одного постоянно связь рвется, или у всех? И ваще, чё за на *** за связь? *****
Бояться глупо...

Чипсоид
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2008 08:19

Сообщение Чипсоид » 29 мар 2008 08:31

Витэк писал(а):У меня одного постоянно связь рвется, или у всех? И ваще, чё за на *** за связь? *****
Хм. настроил модем "роутером" (пароль занес в него) и вообще забыл о проблемах с интернетом. Торент пашет как бобик :)

P.S.: судя по форуму, у тебя "Витэк", извини, просто какая-то фобия. :) типа - профессиональный АнтиУСИшник" ;)

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2008 23:00

Витэк писал(а):Вы, ****, ***** УСИ, вы что **** изздеваетеесь??????????????
Казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




EDIK: Витэк получешь бан за мат, сроки не установлены.
Не ожидал от тебя :evil:
Довели блин человека :?

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2008 00:13

Чипсоид писал(а):
Витэк писал(а):У меня одного постоянно связь рвется, или у всех? И ваще, чё за на *** за связь? *****
Хм. настроил модем "роутером" (пароль занес в него) и вообще забыл о проблемах с интернетом. Торент пашет как бобик :)

P.S.: судя по форуму, у тебя "Витэк", извини, просто какая-то фобия. :) типа - профессиональный АнтиУСИшник" ;)
Раскрой глаза... Почитай внимательнее форум... После введения PPOe у многих проблемы, не тока у меня. И не извиняйся, не фобия у меня, я просто хочу получать то, за что деньги плачу. Я же не требую за 600 рваных бешенную скорость, я просто (правильно было бы сказать "мечтаю") хочу, чтобы дисконнектов небыло. Ты бы не "взорвался", если файл в 100 метров целые сутки качал? В итоге я его закачал, но сколько нервных окончаний у меня погибло... Это разве нормально?
И еще, если кого-то обидел - прошу прощения :? Я не гордый - виноват - извинюсь

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2008 00:29

Витэк писал(а):Вы, ****, ***** УСИ, вы что **** изздеваетеесь??????????????
Казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




EDIK: Витэк получешь бан за мат, сроки не установлены.
Не ожидал от тебя :evil:
EDIK, это Витэк. Я знал, что хапну бан за это, виноват. Нервишки не выдержали. Да и еще выпимши был (гости, да все такое...) Сам наверно в курсе, что качая с Депозита или с Рапиды, при обрыве связи, приходится начинать все с начала. А если связь оборвалась, и, тут снова подключаешься - связь в "норме". Такое впечатление, что в УСИ следят, кто, что качает. И "палки в колеса втыкают", чтобы не сильно радовались.
Извини.

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 30 мар 2008 02:17

1. ЭТО НЕ ФОРУМ УСИ! Единственное отношение, которое форум к нему имеет, дак это то, что так же как и вы пользуется услугами этого пр..провайдера.

2. Хоть тема и адресована с просьбой к сотрудникам УСИ, никто из них (сотрудников) тут никому ничем не обязывался и надежд никаких не давал.

Вывод: не нужно выражать свой негатив к этим самым сотрудникам в этом форуме, тем более в грубой форме, кроме пустых слов вы ничего не добъётесь. Добъётесь только бана.

и 3.: сколько у меня обрывов на 90-99% закачки было....молчу... Или когда инет срочно нужен письмо отсолать....выручет gprs....и надежда что когда-то всё таки он будет стабильней. И от услуг их отказаться никак...
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2008 03:12

Респект. Витэк

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 02 апр 2008 23:21

не буду писать, а то как Витэк в бане окажусь......
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2008 21:58

Да-а-а-а.... Днем скорость закачки просто "бешенная": 3-4 КБ/с :? На dial-up больше была, стабильно 5,7 КБ/с, круглосуточно :?
Систему переустанавливал, вводил по-новой настройки, сплиттер поменял, менялся модемами с соседом - думал, косяк у меня. Нет, ребята, у меня всё "ОК".
Знакомые тоже на частые дисконнекты жалуются, но терпят. А тут, судя по форуму, у всех все за***сь. Ладно, буду бороться один с этим беспределом. Я свои 600 рэ исправно плачу, и просто хочу, чтобы услуги предоставлялись качественные, а не через ж**у.
Аллах Акбар

Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008 14:22

последняя просьба- повешайтесь =)

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:09

Сообщение Chen » 07 май 2008 06:25

Anonymous писал(а):Да-а-а-а.... Днем скорость закачки просто "бешенная": 3-4 КБ/с :? На dial-up больше была, стабильно 5,7 КБ/с, круглосуточно :?
Систему переустанавливал, вводил по-новой настройки, сплиттер поменял, менялся модемами с соседом - думал, косяк у меня. Нет, ребята, у меня всё "ОК".
Знакомые тоже на частые дисконнекты жалуются, но терпят. А тут, судя по форуму, у всех все за***сь. Ладно, буду бороться один с этим беспределом. Я свои 600 рэ исправно плачу, и просто хочу, чтобы услуги предоставлялись качественные, а не через ж**у.
Аллах Акбар
Для начала зайди на модем (см. документацию к нему) и посмотри входящую скорость соединения. Должна быть не меньше чем твой тариф, а в идеале в районе 2 Мбит/с

Гость

Re:

Сообщение Гость » 03 авг 2008 09:43

Витэк писал(а):У меня одного постоянно связь рвется, или у всех? И ваще, чё за на *** за связь? *****

странно всё это слышать... если Витек тебя это успокоит (и остальным если интересно), то у меня проблем никаких с нетом нет... как в той записи "ни единого разрыва..." причём на самом деле связь не рвёртся, не знаю почему...

Ответить