Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 09 дек 2013 16:06

Даааааааааааа! у нас уж дней 10 нет инета в нашем доме и ещё столько же не будет и то минимум это.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 20 дек 2013 17:13

прощай ютел 8)
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Zyama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2013 18:07

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Zyama » 22 дек 2013 18:13

Товарищи, извиняюсь, что врываюсь в тему с места в карьер, но ходят слухи, что во всей тюменской области отключили основные местные торрент-трекеры (шареман, кубалибре и др) и данная проблема только у пользователей Ростелекома. У меня лично не работает, на форуме Шаремана и в их паблике пишут, что такое по всей области, какие-то эксперименты провайдера по полному отключению торрент трафика. Наблюдает кто проблемы со скачиванием?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 22 дек 2013 18:22

Zyama писал(а):Товарищи, извиняюсь, что врываюсь в тему с места в карьер, но ходят слухи, что во всей тюменской области отключили основные местные торрент-трекеры (шареман, кубалибре и др) и данная проблема только у пользователей Ростелекома. У меня лично не работает, на форуме Шаремана и в их паблике пишут, что такое по всей области, какие-то эксперименты провайдера по полному отключению торрент трафика. Наблюдает кто проблемы со скачиванием?
ОЙ БЛИН ВОТ НАПИСАЛ Мозг ВЗОРВАЛ НА ПРОЧЬ :o :cry:
Последний раз редактировалось hika 22 дек 2013 19:25, всего редактировалось 1 раз.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Syber » 22 дек 2013 18:59

hika, пусть лучше так. ты когда напишешь на своем русско-китайском наречии - я воообще с 5 раза понимаю только...

Zyama, у меня комстар. Проверил, шареман работает и качает.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Витэк » 06 янв 2014 05:09

Zyama писал(а):Товарищи, извиняюсь, что врываюсь в тему с места в карьер, но ходят слухи, что во всей тюменской области отключили основные местные торрент-трекеры (шареман, кубалибре и др) и данная проблема только у пользователей Ростелекома. У меня лично не работает, на форуме Шаремана и в их паблике пишут, что такое по всей области, какие-то эксперименты провайдера по полному отключению торрент трафика. Наблюдает кто проблемы со скачиванием?
вчера качнул свежую серию "великолепного века", для супруги. и все эти дни на раздаче.... все работает
Бояться глупо...

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Andron » 16 янв 2014 18:44

в подъезде развешали рекламу от ютела про честный безлимитный инет, цифровое ТВ и вайфай роутер почти даром. и два контактных телефона: один мегафон, второй мтс :)
Это вам не это...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 16 янв 2014 19:08

Andron писал(а):в подъезде развешали рекламу от ютела про честный безлимитный инет, цифровое ТВ и вайфай роутер почти даром. и два контактных телефона: один мегафон, второй мтс :)
Класс конечно :cry: :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 29 янв 2014 09:59

Вдруг симкарта ютела у мужа говорит, что она в роуменге и грозит много денег жрать. Что делать то?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ru » 29 янв 2014 10:04

ель писал(а):Вдруг симкарта ютела у мужа говорит, что она в роуменге и грозит много денег жрать. Что делать то?
Скорей всего сигнал от чужих базовых станций сильней, чем от ютела или сигнал ютел вообще недоступен в то время как телефон находится в зоне уверенного приема других операторов.
В разных телефонах по-разному, но если Nokia, то попробуйте в настройках в разделе "Выбор оператора" вместо "Автоматически" задать "Вручную" и если в списке есть станция ютел, то ее и указать

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 29 янв 2014 10:23

Да андроид. будь он не ладный, уже везде по пересмотрела. Тоже хотела вручную станции найти. А не нашла там такой функции. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 29 янв 2014 11:05

Нашла, в ручную настроила. Вё равно в роуменге. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Борисыч » 30 янв 2014 05:57

бесплатный звонок на номер 11800 развеет Ваши сомнения 8)
вообще-то, по соглашению операторов, в домашне регионе, невозможно попасть в роуминг, сим-карта просто не сможет зарегистрироваться у чужого оператора
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 30 янв 2014 06:06

Вот спасибо то, а я ни как не могла найти этот номер. Сайт у них вообще засада, одна реклама себя любимых. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение navigator » 30 янв 2014 06:43

Борисыч писал(а):бесплатный звонок на номер 11800 развеет Ваши сомнения 8)
вообще-то, по соглашению операторов, в домашне регионе, невозможно попасть в роуминг, сим-карта просто не сможет зарегистрироваться у чужого оператора

щас тоже позвоню, у меня какие-то "полезные советы" сами по себе включились за 7 руб. в сутки - на сайте фиг найдешь мануал..............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить