КАК ПОМЕНЯТЬ IP-адрес???
Добавлено: 24 апр 2007 21:50
Подскажите КАК ПОМЕНЯТЬ IP-адрес!!! 

Для начала скажи зачем тебе это нужно. А потом будем думать как тебе поменять.D1mk@ писал(а):Подскажите КАК ПОМЕНЯТЬ IP-адрес!!!
Да я сервака НА КС не Могу создать с моим IP сказали незя!ru писал(а):Для начала скажи зачем тебе это нужно. А потом будем думать как тебе поменять.D1mk@ писал(а):Подскажите КАК ПОМЕНЯТЬ IP-адрес!!!
А что у тебя за IP? Скопируй сюда, что выводит команда ipconfig /all, набранная в командной строкеD1mk@ писал(а):Да я сервака НА КС не Могу создать с моим IP сказали незя!ru писал(а):Для начала скажи зачем тебе это нужно. А потом будем думать как тебе поменять.D1mk@ писал(а):Подскажите КАК ПОМЕНЯТЬ IP-адрес!!!
192.168.1.33ru писал(а):А что у тебя за IP? Скопируй сюда, что выводит команда ipconfig /all, набранная в командной строкеD1mk@ писал(а):Да я сервака НА КС не Могу создать с моим IP сказали незя!ru писал(а): Для начала скажи зачем тебе это нужно. А потом будем думать как тебе поменять.
Вообще-то сервер CS можно создать с любым IP. Даже 127.0.0.1
Судя по всему это локальный IP-адрес, выданный тебе dhcp-сервером модема Zyxel. Создать с ним CS-сервер можно, но только никто из интернета не сможет к тебе подключиться. Как сделать, чтоб подключиться могли можно прочитать по ссылке http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?t=158D1mk@ писал(а):192.168.1.33ru писал(а):А что у тебя за IP? Скопируй сюда, что выводит команда ipconfig /all, набранная в командной строкеD1mk@ писал(а): Да я сервака НА КС не Могу создать с моим IP сказали незя!
Вообще-то сервер CS можно создать с любым IP. Даже 127.0.0.1
Можно. Тебе для этого потребуется попросить сменить режим модема на бридж и сказать им MAC-адрес сетевой платы.D1mk@ писал(а):А в Уралсвязьинформ нельзя обратится??? Ато ты как то сложно написал! я в этом не сильно разбираюсь!
http://noc.zenon.net/nfiplookup/uHcTaJl9lTop писал(а):кто знает где можно найти списки Российских айпи? чтобы знать от куда айпи!